СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая
Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая

27 мая 2023 в 20:56

Чужие яблоки, растущие на "муниципальной земле" рвать можно - а вот сирень уже нельзя.
В Госдуме предложили действовать радикально: вместо штрафов почаще отправлять любителей сирени и цветочков с клумб на принудительные работы.
Если в суде докажут, что человек сорвал цветы или оборвал кусты сирени из корыстных побуждений с прямым умыслом, и сумма ущерба при этом превысит 2500 руб., то такой поступок будут квалифицировать уже как уголовное преступление. Причем за цветы будут судить по статье «Кража», а за сирень — по статье «Незаконная рубка лесных насаждений».
Депутат Госдумы Максим Иванов советует гражданам не проходить мимо таких случаев и либо делать замечания, либо снимать все на камеру и передавать в правоохранительные органы.
ПРУФ
Какие поразительные зигзаги курса!
Сколько искренней заботы о природе!
Любители сирени против любителей яблок - это даже не вековой спор тупоконечников с остроконечниками, это значительнее и глубже вопрос!

Гость
27 мая 2023 в 19:15

новости психиатрической больницы

Гость
27 мая 2023 в 19:22

теперича всех кто против власти или традиционных южных ценностей отдают в чечню, всё идёт по Плану народ русский?

Гость
27 мая 2023 в 19:57

Вот жили же спокойно в безопасности но один ..... вдруг решил напасть на соседа...

Гость
28 мая 2023 в 08:09

Какие условия, вы в опе.

Гость
27 мая 2023 в 22:06

У России и Украины нет будущего

Гость
27 мая 2023 в 21:06

Нам нужно срочно разработать и установить дешевые аппаратные средства обнаружения БПЛА на малых высотах на всей европейской территории России. Без промежутков! Вторая задача - эффективное уничтожение БПЛА. Задачи наиважнейшие!

Гость
27 мая 2023 в 19:18

к миру надо принуждать
мы же Грузию принудили к миру, теперь там отсиживаемся , пережидаем победы

Гость
27 мая 2023 в 20:19

ни одного погибшего и это Победа

Гость
27 мая 2023 в 20:53

Любимый Президент очередную медаль сделал, им.Гагарина за космические успехи! надо наградить ею дона Кадырова он сделал жизнь в дотационной братской чечне космически красивой и инопланетно роскошной, ОАЭ нервно курят в сторонке. на фоне космической чечни любой житель Ярославля испытывает желание работать и платить налогов ещё больше!

Гость
27 мая 2023 в 22:21

Законы гор и прочие кавказкие ценности пусть у себя блюдут,
Я к ним не езжу и не общаюсь,
ничего не покупаю , кафе их и такси с магазинами никогда не посещаю. Деньги я могу тратить с большим удовольствием по другому

Гость
27 мая 2023 в 20:23

я считаю что нашу страну и нашего Гаранта и Президента нужно выдвинуть на премию Мира вместе с Пригожиным и Кадыровым!

Гость
27 мая 2023 в 20:20

Счастье что у нас такой умный Президент, двойное Счастье что он нас не оставит до нашей смерти

Гость
27 мая 2023 в 20:54

С чувством глубокого удовлетворения просмотрел вражеские украинские, в частности днепровские сайты. Истерика стоит после наших ударов вчера утром по Днепру. Так держать!