СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»
Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023 в 15:50

Преторианцев путинских не получилось.

27 июня 2023 в 15:58

Сколько больниц не дооснащено современным оборудованием, свернуты соц программы. А этот деятель затеялся играть в солдатиков.
Ну а чего не поиграть то? Деньги есть, ответственности за их трату - нет, все его поддерживают. 😁

Гость
27 июня 2023 в 15:33

Простите, что?
Частная военная компания
Получает деньги из госбюджета
В стране, где частные военные компании запрещены
А президент этой страны говорит обо всём этом, как о норме?

Гость
27 июня 2023 в 15:30

И это только на Вагнер,и только за один год!Могли бы с Украиной деньгами договориться и не терять людей.

27 июня 2023 в 15:35

Сахащик Валерий: Обращение к белорусам-рассказал всю правду!!

Гость
27 июня 2023 в 15:56

Вот это сюрприз оказывается ЧВК финансирует государство. И зачем этот спектакль был нужен?

Гость
27 июня 2023 в 15:57

Товарищ майор,а можно нам другого президента,что бы интернетом умел пользоваться и про половцев не вспоминал?

Гость
27 июня 2023 в 17:10

Я валяюсь :))) Что ж у вас там за пиарщики с Кремле?!
Сначала ужасно опасные мятежники, потом все же герои России (хотя и одурманенные), теперь воришки продуктов... Возьмите меня на полставки, а?

Гость
28 июня 2023 в 12:48

А в чем вообще смысл этого заявления Путина о том,что государство финансировало Вагнер? Бойцы Вагнера рабы что ли ,бесплатно выполнять работу,за которую всем платят ,как контрактникам,так и кадровым офицерам МО?

Гость
27 июня 2023 в 17:06

УК РФ Статья 359. Наемничество. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Гость
27 июня 2023 в 19:54

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день — на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.