СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля
Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за <nobr class="_">15 июля</nobr>

Гость
15 июля 2023 в 19:08

А зачем кому то на них покушаться? Это ведь просто старые тётки, таких в каждой пятёрочке за кассой найти можно...

Гость
15 июля 2023 в 20:34

Симонян это одно из самых неприятных существ.

15 июля 2023 в 20:31

Кто в это нормальный верит??😂кому они нужны?

Гость
16 июля 2023 в 07:23

Почему муж Симонян ещё не в окопе под Херсоном ?

Гость
16 июля 2023 в 00:17

Какое отношение эти две приживалки имеют к Русскому народу?

Гость
15 июля 2023 в 21:00

Ну-ка все вместе уши развесьте 😂

Гость
16 июля 2023 в 07:11

Никогда не позволяйте Вашим ушам верить в то, чего не видели Ваши глаза (Омар Хайям).😳😳

Гость
16 июля 2023 в 07:36

Почему-то армяне живущие в России не рвутся защищать свою историческую родину Арцах!

Гость
16 июля 2023 в 09:12

Практичный совет от Розы Марковны: - Хочешь выглядеть молодой и стройной? - Таки держись поближе к старым и толстым. 😎

16 июля 2023 в 06:35

Собчак давно должна сидеть за покушение на Михалкова.А она все мельтешит.

Гость
15 июля 2023 в 20:09

Представительница братского дотационного кавказа нас не интересует

Гость
16 июля 2023 в 06:38

армянский цирк умеет делать чудеса.

15 июля 2023 в 19:47

Уже даже не интересно, креатив закончился , пишите лучше про яр область

Гость
15 июля 2023 в 19:26

Бред,кому они нужны

Гость
15 июля 2023 в 19:42

Ксюша нормальная хорошая девушка, зачем её трогать ,это подстава. а на эту расжигательницу дотационную вообще фиолетово, тьфу

Гость
15 июля 2023 в 20:19

Лошадь и корова.

Гость
15 июля 2023 в 21:37

Ксюхо то за что. Она вечно чем то недовольна в России, таким наоборот доплачивать оттуда должны

Гость
15 июля 2023 в 20:55

Ставить Ксению и симонян вместе это подло

Гость
16 июля 2023 в 08:46

Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина,
Лишь бы только Мальвина
Обожала меня одного.

Гость
16 июля 2023 в 09:00

Как распиаривают артистов эстрады .План развития, который зависит от степени таланта и гениальности артиста. Нужно создать демозапись, нанять саунд-продюсера, арендовать студию, записать, песни свести. Затем провести фотосессию, купить сценическую одежду. ... Хорошую музыку заметят.

Гость
16 июля 2023 в 09:06

Звезды ТВ которые не брезгуют секонд-хендом.

Гость
16 июля 2023 в 11:16

А Собчак же иноагент, пятая колонна. Или они хотели по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись?"))))

Гость
15 июля 2023 в 19:43

После*выборов* продолжим наборчик,)
-Царёк Масковии-

Гость
15 июля 2023 в 20:37

АраРадцы учат и призывают Иванов воевать за них и их деньги и власть
в утешение дают свою лотерею русское(армянское) лото ,где всё ооочень честно (

Гость
15 июля 2023 в 20:35

Чтобы усе говорили🤣

Гость
15 июля 2023 в 20:38

ЛАПША РУ

Гость
16 июля 2023 в 07:44

А кто ещё смотреть этот маленький армянский зомбоящик.

Гость
16 июля 2023 в 08:12

Симоняны Кеосояны Слоняны коренные русские не защищают Нагорный Карабах.

Гость
16 июля 2023 в 08:17

Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть? ... Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.😉

Гость
16 июля 2023 в 08:23

Маленький армянский цыплёнок табака.

Гость
16 июля 2023 в 08:32

Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина - она всегда молода! Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев

Гость
16 июля 2023 в 08:52

Ложь не живуча, вранью короткий срок.

Гость
16 июля 2023 в 09:17

Слова знаменитого режиссера. Станиславского Константина Сергеевича (1863 – 1938), которые он произносил на репетиции, если игра актеров ему не нравилась. По системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль. Если в игре актёра Станиславский чувствовал ненатуральность, фальшь, то он восклицал «Не верю!». Эти слова Станиславского стали знаменитыми. Позже их стали широко использовать по отношению к плохой игре актера.

Гость
17 июля 2023 в 09:53

очередной пиар

Гость
16 июля 2023 в 06:50

- Сара, ты-таки идешь в туалет?
- Нет.
- Ну тогда я смываю!💩