СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Врачи, экс-мэр, безработные: кто рвется в кресло депутата ярославской облдумы
Врачи, экс-мэр, безработные: кто рвется в кресло депутата ярославской облдумы

7 сент 2023 в 10:19

Н - да... добряков не справился с парашютным производством.
Кого пропихнут к бюджету и власти?

7 сент 2023 в 11:51

В депутатах у нас в основном толстосумы ,которым плевать на нужды народа.По хорошему,этот институт депутатства на муниципальном и региональном уровне нужно ликвидировать вообще.В нашей политической системе депутаты не будут принимать решения не получив одобрения власти,а уж тем более голосовать по собственному разумению. Хватит уже пускать пыль в глаза якобы народным управлением.Чушь это всё.

Гость
7 сент 2023 в 08:07

В СССР были настоящие народные депутаты. Эти персонажи идут ради льгот , денег и личных интересов.

Гость
7 сент 2023 в 07:53

За тётку 40 летнюю проголосовал бы, просто потому что симпатишная, а так толку нет, кого не выбери, все они рвутся в депутаты просто для своего благополучия, деньги есть, нужна власть и связи.

Гость
7 сент 2023 в 07:55

Вот скажите мне, кому нужен в депутатах 70-ти летний старик? Ну что народ смешить. На даче пусть сидит, шашлык ест. Не мучает себя и нас.

Гость
7 сент 2023 в 10:12

ни один депутат, голосовавший за Волкова, не должен повторно сесть в депутатское кресло...

Гость
7 сент 2023 в 11:40

Как они уже все надоели балаболы за бюджетные деньги.😠

Гость
7 сент 2023 в 07:58

почему все токо набивают свой карман а не жертвуют для развития города?

Гость
7 сент 2023 в 09:18

Ни одного слесаря ,токаря и вообще рабочего))))

Гость
7 сент 2023 в 09:44

Я вот не пойму большинство уже преклонного возраста, все занимают большие должности, нет ни одного из рабочей среды или хотя бы инженерных работников, ни одного человека который мало мальски разбирается в отраслях сельского хозяйства и т.д. Чего у них денег мало, чего им делать в депутатах, они что что то исправят, нет, место займут, может быть, толку от таких депутатов.

Гость
7 сент 2023 в 13:15

Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2023 в 08:34

Как в кунсткамере побывал

Гостьсергей
7 сент 2023 в 09:03

Все рвутся за баблом !!!!

Гость
7 сент 2023 в 09:37

Главврачи вы в своем то царстве ничего наладить не можете, куда вам ещё?

Гость
7 сент 2023 в 10:59

Обратите внимание. В депутаты лезут те, кто по факту ничего не производит из материальных благ. Они все зависят от бюджета, т.е. живут на наши налоги.

Гость
7 сент 2023 в 11:21

Врачи,у них нет работы в больницах ,не зря всезапущено. Вообще,в основном одни и те же, сколько можно иметь еще.На избир участках одни и те же,и изберут они все тех же.Должны быть каждый год,другие люди,только тогда будет достоверность выборов.

Гость
7 сент 2023 в 11:29

Я смотрю врачам нечем заняться? Гнать таких из профессии нужно!

Гость
7 сент 2023 в 12:04

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏😉

Ольга Хитрова, фракция Единая Россия.

Гость
7 сент 2023 в 12:11

Омар Хайям: Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза!

Гость
7 сент 2023 в 13:18

Служил Гаврила депутатом
Гаврила депутатом был
Ходил, потряхивал мандатом
И вкусно ел, и сладко пил
Но, смазав цвета антрацита
Икрой десятый бутерброд,
Жевал совсем без аппетита -
Душа болела за народ!

Гость
7 сент 2023 в 09:04

Володин ! Не пускать на выборы и не брать на госслужбу не служивших в армии.🔥

Гость
7 сент 2023 в 10:45

Волончунас Александрычев Бараташвили могли бы уступить места молодым специалистам.

Гость
7 сент 2023 в 07:36

А настоящих кандидатов от народа не допустили.

Гость
7 сент 2023 в 09:40

Шендрик 66 лет? Что-то на фото она подозрительно хорошо выглядит.

Гость
7 сент 2023 в 10:41

У меня после предыдущих выборов ещё уши не остыли от обещаний😁😁

Гость
7 сент 2023 в 12:28

Дешёвых пирожков не будет: публикуем меню буфетов на выборах в это воскресенье.
10 сентября ярославцы проголосуют за новый созыв Ярославской областной думы. По 10 рублей ярославцам продадут булочки с изюмом, пирожок с картошкой и луком, с конфитюром, слоёный язычок. Пирожные будут стоить от 20 рублей. Буфеты в домах культуры и других местах, где расположены участки, могут отличаться набором блюд.

Гость
7 сент 2023 в 13:39

На моторный завод кандидатов в депутаты трудоустроит в литейный цех на 5 лет.

Гость
7 сент 2023 в 08:04

в депутаты должны идти не по признаку кто больше имеет

Гость
7 сент 2023 в 08:09

«Воруют, врут и богу молятся»: ветеран раскритиковала власть, встретив Володина на улице .

Гость
7 сент 2023 в 08:14

Есть такая профессия - штаны и юбки в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.

Гость
7 сент 2023 в 08:30

можно и отложить выборы и посмотреть вот что обещают сделают-тогда и голосовать

Гость
7 сент 2023 в 08:34

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.

Гость
7 сент 2023 в 08:38

Оптимизация думы, замена депутатов на искусственный интеллект👍

Гость
7 сент 2023 в 08:46

Какие люди!!! Голосовать не за кого

Гость
7 сент 2023 в 09:07

Депутат. — Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли. (Журнал "Сатирикон", 1908 год.) .😁😁😁😁😁

Гость
7 сент 2023 в 09:52

Всё иду голосовать, поставлю галочки всем!

Гость
7 сент 2023 в 10:01

И в судьи рвётся спец по части взяток.
В шерифы тот, кто на расправу скор.
А в конгрессмены - отставной актёр.
Есть суперстрасть - она зовётся ВЛАСТЬ!

Гость
7 сент 2023 в 10:07

"Да, чтоб чины добыть, есть многие каналы; Об них как истинный философ я сужу: Мне только бы досталось в генералы."

Гость
7 сент 2023 в 10:19

Посмотрела список по участку и приуныла. Конкурс у них большой, а довериться нЕкому. Схожу, всех вычеркну.

Гость
7 сент 2023 в 10:19

"Зов сердца": Как депутаты и чиновники стремятся попасть добровольцами на СВО.

Гость
7 сент 2023 в 10:38

Попы обещали рай на небесах , коммунисты на земле, Единая Россия рай на небесах и на земле!!!!!!

Гость
7 сент 2023 в 11:18

Надо же, 200 кандидатов, и ни один даже листовки не принес с автобиографией! Вот как голосовать за пустое место?

Гость
7 сент 2023 в 11:32

Что они изменят к лучшему? ничего. Мы даже не узнаем что они 5 лет будут обсуждать там на Советской площади (если будут обсуждать - последние десятилетия исполняют волю, а не обсуждают), на нашей жизни их потуги никак не отразятся, а зарплату они будут получать исправно, потом повышенную пенсию - за что? Что за страна такая? Кто работает - тридцатка в месяц, кто не работает - сотка...неудивительно что "рвется в кресло депутата"...

Гость
7 сент 2023 в 11:36

зоопарк

Гость
7 сент 2023 в 11:51

Пройдут все власти угодные, все, кто в нужное время скажет ДА. Достойных тут нет.

Гость
7 сент 2023 в 12:47

Стефания - какое имя, мм 😂 Какая разница, кем они там работают? Где информация кто от Едра, кто нет?

Гость
7 сент 2023 в 13:04

Хватит выбирать в Думу пенсионеров! Дайте дорогу молодым!

Гость
7 сент 2023 в 13:30

Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову депутату от Единой России добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок.

Гость
7 сент 2023 в 17:19

Пусть депутаты работают как раньше , за бесплатно , без привелегий, после работы собираются на заседания! Тогда желающий заметно поубавится и толку от них будет больше!

Гость
7 сент 2023 в 07:42

ЯРОСЛАВСКИЙ НАРОД! НЕНУЖДАЕТЬСЯ В УСЛУГАХ СЛУГ НАРОДА ,ОЧЕНЬ ДОРОГО ОНИ ОБХОДЯТЬСЯ НАРОДУ.