СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Брагине голосуют меньше всего. Как в Ярославской области проходят выборы. Онлайн
В Брагине голосуют меньше всего. Как в Ярославской области проходят выборы. Онлайн

8 сент 2023 в 14:55

А что то никакой агитации,дебатов не было?За кого голосовать то? Один Виктор Владимирович висит на дороге.Я его хоть и люблю,но хотелось узнать весь список .

Гость
8 сент 2023 в 14:00

А как узнать из каких кандидатов выбор? Видел только рекламу одного из ЕР. Больше никто не рекламируется. Он один будет в билютенях? Списки засекречены и до похода на избирательный участок не узнаешь?

Гость
8 сент 2023 в 12:49

Подневольные бюджетники строем, а затем отчёт своим кураторам. Мэр Ярославля с одним известным кандидатом в депутаты который в школы возит продукты для детей весь центр города обошел. Не знаю в каком качестве был.Наверно в качестве помощника у этого кандидата. Грустно на это смотреть. Честности и прозрачности на этих выборах- НОЛЬ.

Гость
8 сент 2023 в 13:14

Представляю какая была бы реальная явка если бы не сгоняли бюджетников

Гость
8 сент 2023 в 14:36

А чем больше не придут на выборы, тем лучше для ЕР! Делайте выводы!

Гость
8 сент 2023 в 14:40

Объясните нам, простым русским людям: зачем 3 дня голосования?! Нет, скажите, у нас пандемия в стране или что?

Гость
8 сент 2023 в 12:42

А где мониторинг цен на ПИРОЖКИ на участках? Почем Кулебяка для Народа?

Гость
8 сент 2023 в 12:45

30 лет все выборы , выборы .... а хари одни и те же

Гость
8 сент 2023 в 13:52

Анечка проголосовала?

Гость
8 сент 2023 в 14:48

Идти на избирательный участок 10 сентября ближе к 20 часам, вот и все. Многие так делают.

Гость
8 сент 2023 в 15:31

С задачкой про пирожки частично справились.Молодцы.
Теперь задание посложнее.

Имеют ли право проголосовать на выборах депутатов в ярославскую областную думу следующие заезжие персонажи ?

евраев -губернатор ЯО
колядин -замгубернатора ЯО
горбунов - замгубернатора ЯО
борушков -первый заместитель руководителя администрации ЯО.
(Всем ,как обычно , по барабану, но именно он , неделю, в августе, на время отпуска евраева - был и.о. губернатора ! и подписывал документы!)
авдеев -Первый зампредседателя правительства ЯО ( куратор транспорта и транспортного обслуживания жителей ЯО)
хохряков - зампредседателя правительства ( человек настолько масштабных компетенций , что в одиночку тянет функционал, который до него несли целых два зама - молчанов и неженец)
молчанов -мэр города

Гость
8 сент 2023 в 16:08

Какие выборы проходят в Ярославле, а какие в Ярославской области? Почему не написано?

Гость
9 сент 2023 в 11:03

Выборы, выборы......

Гость
9 сент 2023 в 13:55

Ну сколько можно "Брагино" не склоняется!!! Где учились эти "журналисты"?

Гость
9 сент 2023 в 17:02

Когда уже на верху поймут,что надо освобождаться от этого баласта. Идут голосовать только те,кому заплатили или кого хорошо попросили.Люди не хотят содержать этих богатых сытых миллионеров .

Гость
11 сент 2023 в 12:33

"В Брагине голосуют меньше всего"...Потому что дороги в Брагино не ремонтировались, дворовые дороги были в огромных ямах. Те, что перед выборами отремонтировали,- соседствуют с огромными ямами. Школу на Пашуковской- не сдали. По транспортной реформе ездили старые списанные автобусы и маршрутки с засаленными сиденьями, старые деревья во дворах, представляющие опасность для жителей, - не спилили, новые- не посадили, детские городки сделали - только перед самыми выборами. Видя такое отношение властей к горожанам, вас удивляет, почему жители Брагино неохотно шли голосовать за тех, кто сидит в думе десятки лет и могли бы превратить Ярославль и область в процветающий край?

Гость
8 сент 2023 в 13:19

во времена оккупации сгоняли голосовать под дулом автомата