СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Брагине голосуют меньше всего: как в Ярославской области прошел первый день выборов
В Брагине голосуют меньше всего: как в Ярославской области прошел первый день выборов

Гость
9 сент 2023 в 09:30

Брагинцы опытные и не играют с мошенниками в русское лохо - они выросли в криминале и всё понимают

Гость
9 сент 2023 в 16:55

НАРОДУ СЛУГИ НАРОДА НЕНУЖНЫ.

Гость
9 сент 2023 в 19:13

Не уже ли ещё не поняли, что это все цирк. Что бессмертное едро все равно пропехнут , и опять всё вернётся на круги своя.

Гость
9 сент 2023 в 11:41

Не могу идти на голосование по разбитой дороге и грязи вокруг, я себя уважаю, а обещаниям депутатов не верю. Сколько выборов уже прошло, а съезды с ул. Клубной не сделаны, по обочинам мусор, который никто не убирает, а местные маргиналы его только увеличивают. Сначала реальная работа, а потом уже голосование, а не просто закидывать рекламки в почтовые яшики и наклеивание незнакомых лиц на остановках и домах.

Гость
9 сент 2023 в 12:09

Надо вернуть графу: против всех. И как мне думается, явка будет ближе к 100%.

Гость
9 сент 2023 в 12:28

Одно вранье,человек работает в правительстве яр.обл. им сказали проголосовать и сделать фото.

Гость
9 сент 2023 в 10:09

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
9 сент 2023 в 11:40

Явку нарисуют какую надо по итого, в реале её нет, так же аак и поддержки власти.

Гость
9 сент 2023 в 12:41

Некрасовский р-н с.Малые соли нет дорог....нет голосования...лосеву и кулакову спасибо!

Гость
9 сент 2023 в 12:43

В некрасовском не добраться из с.орешки нет дорог

Гость
9 сент 2023 в 18:07

В Брагино бюджетники не живут, не надо начальству фотку бюллетеня скидывать

Гость
9 сент 2023 в 20:26

Надеюсь все придут в последний день, чтобы не было времени для жульничества

Гость
10 сент 2023 в 11:02

А как раньше за ЕР дают 1000 рублей?

Гость
9 сент 2023 в 09:31

знают что в их жизни без борьбы ничего не поменяется

Гость
9 сент 2023 в 20:03

Выбор в этот раз сделан по принципу:
1. Чтобы кандидат не был членом ЕР
2. Чтобы не выл бывшим силовиком, а таких там в кандидатах ну очень много.
Достали и те и другие

Гость
9 сент 2023 в 20:24

Господа!!!!!!!!!!!! наверное надо хоть немножечко думать своей головой а не дублировать чужое мнение ????????????????

Гость
9 сент 2023 в 10:19

Брагино это дно. Прожив там 7 лет я свалил от туда, теперь счастлив, живу за городом.

Гость
9 сент 2023 в 11:21

Когда пишут в "Брагине" в Брагино умирает один котенок.

Гость
9 сент 2023 в 12:21

А чего это колхозники такие активные на выборах? Им что, Губернатор новый деревянный мост через реку Пачеболка пообещал?🤔

Гость
9 сент 2023 в 16:53

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
—???
Он только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
9 сент 2023 в 19:42

Брагиняне свой голос абы кому не отдают

Гость
9 сент 2023 в 20:18

Каждый раз читая новые комментарии , задаёшься вопросом . А кто все эти люди спорящие тут и думается что не местные ????..... Потому как одинаковых мнений не бывает и кто то всё равно думает иначе ?????????

Гость
9 сент 2023 в 21:20

Было бы ещё меньше, если на работах не давили чтобы голосовать шли

Гость
9 сент 2023 в 21:33

Наши выборы самые честные, прозрачные в мире! Про выборы в Штатах (мошенничество в законе) и говорить неприлично. Горжусь нашей выборной системой! Мы приглашаем любых наблюдателей. А в Штатах наблюдатели на выборах запрещены.

Гость
9 сент 2023 в 21:50

ЕРАЛАШ
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"!
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам

Пам!!!
В журнале "Ералаш

Гость
9 сент 2023 в 21:48

Мы лучше за грибами...

Гость
9 сент 2023 в 22:08

Народ не доверяет уже властям.
Разговоры только разговорами...а дел как нет, так и нет...

Гость
9 сент 2023 в 22:47

Власти гордятся выборами:за 2 дня голосования пришло аж 10%народа,включая сидящих в местах не столь отдаленных,госслужащих,учителей,сидящих на выборах,силовиков,т е почти никто не пришел

Гость
10 сент 2023 в 08:09

Депутаты и чиновники Ярославля и Ярославской области могут отдать свои автомобили для поддержки российских подразделений в зоне СВО. Такой призыв разместил на своих страницах в соцсетях региональный штаб Народного фронта. Не секрет, что полноприводные легковые авто нужны военным. Народная просьба.

Гость
10 сент 2023 в 08:25

Как говорится, выборы есть, а выбрать некого.
Достойных нет. Как по мне.

Гость
10 сент 2023 в 08:56

10 сентября все цивилизованные и умные люди отмечают • Всемирный день предотвращения самоубийств • День портвейна • День занюхивателя.

Гость
10 сент 2023 в 08:55

Памагите!! Очинь хочицца быть дипутатом.

Гость
9 сент 2023 в 14:16

В Брагино почему-то вдолбили себе в голову, что им и так все всё должны, и они достойны лучшего в этой жизни, а что не сделай всё плохо, что ремонтируют- изгадят, испишут. От жителей только негатив и отходы с мусором.

Гость
9 сент 2023 в 18:03

Не хотите - не голосуйте. Выберем без вас. Потом тут не верещите.

Гость
9 сент 2023 в 20:33

А кроме самовыражения в ленте типа вот мы какие умные , что кроме этого можете умного предложить , кроме как просто тупо игнорировать выборы ???