СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Бывший соратник Урлашова, фермер, директор телекомпании: кто из новеньких прошел в ярославскую думу
Бывший соратник Урлашова, фермер, директор телекомпании: кто из новеньких прошел в ярославскую думу

12 сент 2023 в 07:39

Начало фильма ужасов.

12 сент 2023 в 09:48

ну, что и можно было ожидать с такой явкой... меньше 30%. Поэтому одни едросы и прошли - за них всех бюджетников гонят голосовать. И спроса с этих депутатов народ не берёт никакого - они смотрят как небожители на всех. Пока это отношение не изменится, так и будут выборы чистой формальностью.

Гость
12 сент 2023 в 07:42

Партия жуликов и воров опять победила. Видимо, мы достойны этой власти.

Гость
12 сент 2023 в 07:48

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

Гость
12 сент 2023 в 08:26

БЕГАЮТ ИЗ ПАРТИИ В ПАРТИЮ .ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА БЫТЬ РЯДОМ С КОРМУШКОЙ.😉

12 сент 2023 в 09:02

Явка ниже дна
Только в комментариях язвить можете!!

12 сент 2023 в 08:49

Блин, знал бы что косенькая будет в списке , сходил бы, а то жалко, ну сколько можно ртом работать или другим местом

Гость
12 сент 2023 в 08:20

Вы только вдумайтесь, ну надо же такое выдумать - "Работает заместителем директора по развитию некоммерческой организации поддержки и развития территориального общественного самоуправления «Общее начало». Эта организация занимается помощью территориальным органам самоуправления".

Гость
12 сент 2023 в 08:48

Идеологически продажные депутаты. Депутаты зайцы.

Гость
12 сент 2023 в 11:47

Раз партия власти победила и заняла лидирующую позицию в думе, страна взяла курс на прошлое ( самое худшее, что в нем было), а любительница бобров с экрана телевизора включает заднюю, то почему бы не отменить вновь избранным депутатам их депутатские оклады и льготы. Сзади у нас разрушенный СССР в котором было много хорошего(страна развивалась, пусть ни такими темпами, как Америка, но все же). Коммунистическая партия - это хорошо, вот только настоящие партийцы в ней вывелись или вывели и социализм хорошо(но он для честных людей). Депутаты в СССР работали на общественных началах, т.е почти бесплатно, совмещая свою работу с общественной (депутатской), собирались один раз в несколько лет и никакого материального ущерба государству от них не было. Депутат звучало гордо и это были достойные люди. Я думаю, что нынешние избранники народа будут не против поработать просто за депутатский мандат, а не за оклад: у всех есть у них свой бизнес, приносящий прибыль. Деньги от не полученных окладов отправлять на экономическое развитие области (восстановление легкой промышленности (хочется носить свои трусы, выращенные и сшитые в России), и сельского хозяйства и на помощь покалеченным на СВО (на протезирование и реабилитацию. Поработать за идею слабо? Депутат- это не должность, а призвание и слуга народа, а не ноборот.

Гость
12 сент 2023 в 08:16

взгляды пугающие

Гость
12 сент 2023 в 09:24

Пока вы не идете на выборы, голосуют за вас.

Гость
12 сент 2023 в 10:14

В СССР были настоящие народные депутаты. Эти персонажи идут ради льгот , денег и личных интересов.😢

Гость
12 сент 2023 в 10:29

кто бы сомневался, честных выборов уже давно нет. Карушкина - самая бесполезная из всех

Гость
12 сент 2023 в 07:55

Писарец от РПЦ был кандидатом?

Гость
12 сент 2023 в 08:22

У этой задачки, как её не решай, ответ всегда будет один

Гость
12 сент 2023 в 10:14

Не ходят на голосование,потому что не нужны депутаты и кормить их народ не хочет. Устроили 3 дня итак в стране инфляция ,цены на лоб лезут

Гость
12 сент 2023 в 08:08

Одни коммерсы, у власти . ужос.

Гость
12 сент 2023 в 10:08

Не хотят люди содержать за счет налогов,армию депутатов ,вот на выборы и не ходят,когда уже на Верху поймут,что пора налоги направлять на развитие страны

Гость
12 сент 2023 в 12:50

Голосование нужно проводить так чтоб это можно было проверить, в один день, либо составление протокола за каждый день, так как ночь бюллетени для голосования запираются в сейф, опечатываются, но никто не видел не срывалась ли бумажка, не было ли подмены бюллетений, и не переклеивалась ли новая, наблюдателей на ночь выгоняют, больше наблюдателей, разрешено 1-2 человека, один уходит на голосование на дому, а второй в туалет захотел, и смысл тогда сидеть 3 дня? Возможно электронное вмешательство в работу КАИБОВ, как это проверить? За принуждение к голосованию зависимых людей, связанное с работой, сделать штраф 5 млн. руб.

Гость
12 сент 2023 в 08:31

Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!!!

Гость
12 сент 2023 в 09:32

Народ совсем не верит властям , это единственное что показали эти "выборы"

Гость
12 сент 2023 в 07:57

Где служили наши слуги народа?

Гость
12 сент 2023 в 09:02

Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет..

Гость
12 сент 2023 в 09:40

забавно читать комментарии "умных и честных" в которых содержится размышления на тему: не возможно изменить власть выборами (законно), как мы не проголосуем все равно победит ЕР (фальсификация результатов), надо принимать существующие реалии (соглашаться с преступлением против вас) и т.п....
вы серьёзно?
вы, так спокойно относитесь к тому, что, некто, нарушает ваши конституционные и законные права и не готовы их защищать и отстаивать?
а как на счет нарушений вашей половой неприкосновенности?
в случае посягательства на нее будет терпеть, принимать и может даже использовать для получения удовольствия?
те, у кого IQ выше, хотя бы 20, поймут, что это, принципиально, одно и тоже...
а остальные...
ну, остальные могут получать удовольствие.

Гость
12 сент 2023 в 12:27

🤣🤣🤣 Надо ходить голосовать, а не слюной в сети брызгать!

20 сент 2023 в 18:59

А чего училка не выдвигалась, пока феремером не стала? К власти только оммерсантов??? Писарецкие работничик у нас всю стену дома загадили: неустанно и круглосуточно клеили прямо на кирпич его портреты. Надо бы через суд ему счет выдвинуть.

12 сент 2023 в 10:55

Толку то!!!

Гость
12 сент 2023 в 07:31

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил не брать в чиновники и не пускать на выборы тех, кто не проходил службу в вооруженных силах.

Гость
12 сент 2023 в 08:37

Я голосовал за ярославского богатыря Михаила Писарца.😳

Гость
12 сент 2023 в 09:47

Человек - ищет себе там где ему лучше, для реализации своих возможностей! Соответственно, победители выборов, всеми возможными путями прорвались во Власть!!! Но, есть НО! ЯВЛЯЮТСЯ ли они специалистами для работы в Региональной Законодательной Думе???? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Из победителей более 80%-ов являются ГРАМОТНЫМИ, несмотря на их приобретенные дипломы на бумажном носителе, где в ГОЛОВЕ отсутствует НАУЧНЫЕ НАВЫКИ!!! Как и во все времена по Истории в начале XIX и XX веков в Российская Империя пережила глубокий кризис, из-за отсутствия кадровых специалистов и мудрых управленцев, исключая министра финансов Российской Империи - Сергея Витте, который был уволен!! ЗРЯ!! С уважением к НАРОДУ Ярославской области - Руководитель РО Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ярославской области - Имамаддин Аласов!!!

12 сент 2023 в 09:49

10 сентября 2023 года состоялись Выборы Депутатов Ярославской областной Думы 8-созыва! Человек - ищет себе там где ему лучше, для реализации своих возможностей! Соответственно, победители выборов, всеми возможными путями прорвались во Власть!!! Но, есть НО! ЯВЛЯЮТСЯ ли они специалистами для работы в Региональной Законодательной Думе???? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Из победителей более 80%-ов являются ГРАМОТНЫМИ, несмотря на их приобретенные дипломы на бумажном носителе, где в ГОЛОВЕ отсутствует НАУЧНЫЕ НАВЫКИ!!! Как и во все времена по Истории в начале XIX и XX веков в Российская Империя пережила глубокий кризис, из-за отсутствия кадровых специалистов и мудрых управленцев, исключая министра финансов Российской Империи - Сергея Витте, который был уволен!! ЗРЯ!! С уважением к НАРОДУ Ярославской области - Руководитель РО Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ярославской области - Имамаддин Аласов!!!

Гость
12 сент 2023 в 10:09

У Писарца интересная политическая биография. В свое время он был соратником экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова, возглавлял в регионе партию «Гражданская платформа», которая поддерживала Урлашова. Но после ареста Урлашова примкнул к «Единой России». Избирался от этой партии в муниципалитет Ярославля седьмого созыва.

Гость
12 сент 2023 в 11:27

Полное игнорирование выборов.Явка это подтверждает.Власти стоит задуматься!

13 сент 2023 в 13:01

Армия,полиция,росгвардия,уин, учителя-врачи- вот и результат.

Гость
12 сент 2023 в 08:40

Судя по здешней голосовалке-71% не нравятся эти депутаты,кто же их выбрал...

Гость
12 сент 2023 в 09:14

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.😳

Гость
12 сент 2023 в 10:07

ЛДПР ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ ХАМЕЛЬОНОВ И ПЕРЕБЕЖЧИКОВ.

Гость
12 сент 2023 в 10:19

Ну, теперь заживём как ЛЮДИ! Когда у нас в Ярославле запланированно проведение Межгалактического турнира по шахматам?🤔

Гость
12 сент 2023 в 11:14

Так не ходите на выборы. Я выбрал тех, кто мне нужен.

Гость
12 сент 2023 в 12:41

Харитонской (Карушкиной) назачем эти выборы?

Гость
12 сент 2023 в 12:59

Владимир Высоцкий
Диалог у телевизора
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у а.......!

Гость
12 сент 2023 в 13:08

Операция «Ы» и другие приключения Шурика. — Песчаный карьер — два человека. Уборка улиц — три человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?.. — А на ликёро-водочный нет?😁😁😁

Гость
12 сент 2023 в 13:40

Опять этих бездельников 5 лет содержать!

Гость
12 сент 2023 в 14:53

Кирилл Зуев будет похоронен на родине в поселке Некрасовское.

О гибели военнослужащего и организации церемонии прощания сообщили в ярославском правительстве. Младший сержант погиб при исполнении воинского долга на специальной военной операции. Он был командиром парашютно-десантного отделения.

Прощание с Кириллом Зуевым начнется в полдень 12 сентября в Некрасовском районе. Потом десантник будет похоронен на кладбище райцентра. «Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области»,— уточнили в ярославском правительстве.

Гость
12 сент 2023 в 18:33

Лекарственных препаратов нет: Депутатам льготникам из Ярославской области не хватает медикаментов.

Гость
12 сент 2023 в 18:39

ДУМА ЗАКРЫТА ДЕПУТАТЫ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ!😳😳

Гость
12 сент 2023 в 18:45

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

Гость
12 сент 2023 в 18:58

Военком Ярославской области.Обратите внимание на здоровых и крепких мужчин на плакатах . Они готовы пойти добровольцами.

Гость
13 сент 2023 в 05:51

Сколько их не выбирай ничего не меняется.