СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Чиновница из Ярославской области засудила мэрию за незаконное сокращение, вернув должность и деньги
Чиновница из Ярославской области засудила мэрию за незаконное сокращение, вернув должность и деньги

Гость
13 сент 2023 в 09:30

хорошие премии в 400% у чиновников, а какие премии у учителей, воспитателей, врачей?

Гость
13 сент 2023 в 11:27

Эх, как кормушка понравилась, прям какая- то " наркота ", не оторвешь

Гость
13 сент 2023 в 11:58

Очень сильно за место борется, есть ради чего 400% не шутка..

13 сент 2023 в 10:55

ЖКХ в плохом состоянии, неприятно смотреть на жилые дома все разваливается, устранить надо было всех и поставить ответственных, которые бы проверяли состояния домов и ук

Гость
13 сент 2023 в 15:36

КОНЕЧНО, ХОЧЕТСЯ ЛИ ЕЙ С ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ УХОДИТЬ, ТАМ ДЕНЬГИ РЕКОЙ ТЕКУТ,УВОЛИТЬ И ВСЕ.

Гость
13 сент 2023 в 09:29

Кто то очень влиятельный посодействовал даме,это даже не обсуждается..Правосудия нет,кого надо посадят,кого надо оправдают

Гость
13 сент 2023 в 13:16

Довольно желтушно получилось. Обычный трудовой спор. Какое отношение к нему имеет ДТП Добрякова? Указать премию 400% от оклада без указания размера оклада тоже как-то не очень, у какого-нибудь постава или секретаря суда тоже премия может быть кратно больше окладу. Людям стоит поучиться защищать свои трудовые права, а не критиковать тех, кто это делает

Гость
13 сент 2023 в 16:10

Если восстановят ,надо приобретать чемодан под 400% премии.

Гость
13 сент 2023 в 12:57

Им бы делом заниматься, то есть ЖКХ, а не грызней за бюджетные премии и зарплаты

Гость
14 сент 2023 в 10:02

Ну конечно областной суд просто так встанет на защиту как же. Простому человеку вряд ли так "повезет".

Гость
13 сент 2023 в 08:54

Кто не понял, при предыдущем мэре в фаворитах были красивые женщины, а при новом красивые мужчины.

Гость
13 сент 2023 в 13:02

Это же надо так любить деньги!!!?

Гость
13 сент 2023 в 08:17

суду всё ясно

Гость
13 сент 2023 в 08:28

Эх , ну успехов даме, лишь как Уралашёва не посадили

Гость
13 сент 2023 в 20:34

Я думаю что она просто утерла носы Рудакову и другим желающим ее увольнения! Уволится по собственному желанию и уйдет в нормальное место из этого болота!

Гость
14 сент 2023 в 10:02

где комент

Гость
13 сент 2023 в 11:33

Зачем ей возвращение в это болото?