СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Не пойму, где обманывают»: ярославцы высказались об идее переселения чиновников из центра города
«Не пойму, где обманывают»: ярославцы высказались об идее переселения чиновников из центра города

18 сент 2023 в 00:26

Губернаторы приходят и уходят, а муниципальную недвижимость в центре можно продать только один раз...

Гость
17 сент 2023 в 21:02

Давно пора переселить. чиновников в Дзержинский район, пересадить на городской транспорт а автомобили продать, и пополнить бюджет , Наконец-то губернатор оправдает наши надежды , и не будет пустой звук.

Гость
17 сент 2023 в 20:37

Дело ясное что дело мутное.

Гость
17 сент 2023 в 22:00

К НПЗ их всех свезите - там самый чистый воздух.

Гость
17 сент 2023 в 20:48

Для себя любимых они ничего не жалеют,подумаешь улица Свободы вся в ямах после ремонта труб,это мелочи,вот сейчас чинуши переедут-тогда и заживём
🤮🤮🤮

Гость
17 сент 2023 в 22:06

Одна идея лучше другой! То плевки, то переезды.

Гость
17 сент 2023 в 21:11

Почему чиновникам все сливки?
Пусть почувствуют прелесть жизни как простые обычные люди.

Гость
17 сент 2023 в 22:10

Если уж отдавать эти здания, то для детей, что-то вроде Дворца пионеров, с кружками, спортивными секциями, музыкальными и драматическими театрами, а комерсанты обойдутся.

Гость
18 сент 2023 в 07:09

В Коровниках есть прекрасный комплекс зданий с пятиместными кабинетами и видом на Волгу. Чудесное место для переезда наших чиновников.

Гость
17 сент 2023 в 20:39

Выборы-то прошли,угомонитесь! Хватит пустых разговоров, делом займитесь. Всё-равно никто,.. никуда не поедет. Лучше отремонтируйте руины Здания на Советской площади и все Министерства туда разместите.

Гость
17 сент 2023 в 21:04

Даже если бы губернатор этого искренне желал, все подобные инициативы растягивается на много лет, то есть намного дольше срока правления ярославских губернаторов, в связи с чем никогда не реализуются. У нас, помнится, и федеральные органы власти вывозить собирались, в итоге за много лет и кучу денег вывезли в Питер один только конституционный суд

Гость
17 сент 2023 в 21:28

Очередная куча бюджетных денег на очередной грандиозный проект для улучшения нашей жизни уже видимо готовится.

Гость
17 сент 2023 в 21:37

Добро пожаловать в Брагино!

Гость
17 сент 2023 в 23:05

В Коровники

Гость
17 сент 2023 в 20:50

русский человек тоже переезжает из барака или хрущёвки на СВ0,
а потом на природу, на аллею!!!

Гость
18 сент 2023 в 06:03

Холодмаш и хлебозавод в брагино- всех чиновников и руководство. В порядок приведут а то страшно смотреть.

Гость
18 сент 2023 в 06:57

Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации?

Гость
17 сент 2023 в 23:05

В Сингапуре всё не так.

Гость
18 сент 2023 в 05:36

Лучше бы гарнизонный военный госпиталь отдали под отель. Там такая территория шикарная! Самый центр города. А вместо него построили новый госпиталь. Современный, с хорошим оборудованием!

Гость
17 сент 2023 в 23:03

Ничего этого не будет. Потому что потому. Забудьте.

Гостьсергей
18 сент 2023 в 01:03

Глупость несусветная, денег девать некуда, а дороги, соцпомощь, транспорт, чиновников сокращать и президент об этом говорит!

Гость
18 сент 2023 в 01:32

На Шандорной в заволжском районе наверно для них дома строят

Гость
18 сент 2023 в 07:02

"Зов сердца": как депутаты стремятся попасть добровольцами на фронт!

18 сент 2023 в 07:10

Если бы под школы ,больницы , детские сады и другие социальные объекты, тогда да

Гость
18 сент 2023 в 07:19

С каждым годом всё веселее и веселее

Гость
18 сент 2023 в 07:25

«Такого не было 100 лет»: Дума закрыта депутаты уходят добровольцами на СВО.

Гость
18 сент 2023 в 07:31

Очередной распил бюджета. Тоесть здания в центре распродают они им не нужны и на ремонт нет денег, а на строительство деньги есть. Опять мудрят чинуши.

Гость
18 сент 2023 в 07:47

Боятся, что их здания древней постройки рухнут, как здание поликлиники на Московском проспекте.

Гость
18 сент 2023 в 08:01

Депутатов экскортников когда будут переселять?

Гость
18 сент 2023 в 08:00

Согласна, что нужно сократить чиновников. Это поможет решить проблему. Советская площадь красивая и надо сохранить то, что создавали наши предшественники. Поддерживаю всех, кто такого же мнения.

Гость
18 сент 2023 в 08:04

Цитаты великих чиновников "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, партия "Единая россия".

Гость
18 сент 2023 в 09:03

Новоявленные "министры" и иже с ними освободившиеся здания и скупят под свои отели, офисы, переведут в категорию "жилое здание" и не получит город НИ-ЧЕ-ГО от этой затеи!!!! Ни в какое Брагино или за Волгу никто не поедет!

Гость
18 сент 2023 в 10:00

Выселятся на время, чтобы капитально отремонтировать свои прежние хоромы и вернутся обратно. Это ведь не построить новую поликлинику в городе. Себя любимых надо любить

Гость
18 сент 2023 в 10:06

В торговый центр альтаир,есть место для парковки,аине очередную щель,до которой не доехать

18 сент 2023 в 10:31

Построить новый город для безмерно раздутого штата правительства и народных слуг разных мастей и величин ! Создать правительство по управлению правительством , и если после этого не хватит сил , создать дополнительные профильные департаменты и министерства !

Гость
18 сент 2023 в 11:47

Надо всех чиновников обязать пользоваться ОТ

Гость
18 сент 2023 в 11:53

Урлашов предлагал на Перекоп в корпуса.

Гость
18 сент 2023 в 12:07

и я тоже писала в корпуса товарищи в корпуса на Перекоп

Гость
18 сент 2023 в 14:12

Просто в старые здания все уже не влазят. :))) Им бы небось как раз в в "Ашан" переехать, и места много и парковка готова, и автобусы, и Московский проспект. Главное, чтоб морда не треснула.

Гость
7 окт 2023 в 08:41

Отправить чиновников в Заволжский район. Поверьте, они много интересного узнают о жизни в городе и почувствуют особенности строительства жилых массивов без развитой инфраструктуры.

Гость
17 сент 2023 в 20:46

Все государственные учреждения должны быть раскиданы по окраинам города.

Гость
17 сент 2023 в 20:44

Здесь обманывают с рождения до смерти.
меня обманули до рождения, привезли сюда (