СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Противостоять Азербайджану Россия не станет». Политолог — о новом обострении в Нагорном Карабахе и о том, чем оно грозит нам
«Противостоять Азербайджану Россия не станет». Политолог — о новом обострении в Нагорном Карабахе и о том, чем оно грозит нам

Гость
20 сент 2023 в 17:56

Да хватит уже нам украины

Гость
20 сент 2023 в 17:22

царь'ёк дружен с горскими евреями азербайджана, выходцами с полуострова губа, им принадлежит здесь так много и они так хорошо правят и делятся(всё по закону), что араратов слили
ничего личного, только бизнес

Гость
20 сент 2023 в 17:24

Кирюша ещё не сказал о единоверцах, хотя выбор свой уже сделал, полумесяц богаче и сильнее, а со времён татаро-монгольского ига они с теми кто сильнее и богаче)))

Гость
20 сент 2023 в 19:58

Сколько сегодня убили русских людей в этой машине???
человек двадцать?!
ради братьев и многополярного мира?

Гость
20 сент 2023 в 21:09

Хватит на Россию валить ответственность за Армению. Армения - чужое уверенное государство и должно само решать свои проблемы. Нагорный Карабах вернулся на своё место в состав Азербайджана. Теперь там наступит мир. Судьба Армении и армян совсем не интересна.

Гость
20 сент 2023 в 19:20

Очередного своего союзника предали !!((

Гость
20 сент 2023 в 19:34

Разве миротворцы не должны были поддерживать мир и защитить армян?

Гость
20 сент 2023 в 19:36

Эрдоган командиров украинских отпустил обратно и ничего,а Пашинян какие то высказывания сделал и его "кинули"
И так союзников нет,а повадки не меняются

Гость
20 сент 2023 в 19:43

В МИД РФ прокомментировали гибель российских миротворцев в Карабахе
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в Telegram-канале, что погибшие в Нагорном Карабахе российские миротворцы приняли на себя удар ради мира в регионе.
До этого Минобороны РФ сообщило, что автомобиль с российскими миротворцами был обстрелян в Нагорном Карабахе. В ведомстве указали, что все находившиеся в транспортном средстве военные погибли.

Гость
20 сент 2023 в 20:47

В результате обстрела находившиеся в автомобиле российские военнослужащие погибли» - сообщают представители Минобороны РФ. На месте работают российские и азербайджанские следователи. По предварительным данным стреляли азербайджанские военные. Официально о количестве убитых не сообщается, военкоры пишут о пяти убитых. Вчера также азербайджанцы атаковали наблюдательный пункт российских миротворцев. На видео видны габионы и кимбы, характерные для Российского миротворческого контингента. Стоит напомнить, что за сбитый азербайджанцами наш Ми-24 ВКС России - никто не понёс ответственности в своё время.

Гость
21 сент 2023 в 21:14

Наши политологи-блогеры такие же как наши футболисты. Главное срубить по больше бабок. Влючайте свою голову.