СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»
«Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»

5 окт 2023 в 21:53

Про чубайсера ничего не вспоминал?

Гость
5 окт 2023 в 22:48

Очередная туфта

Гость
5 окт 2023 в 22:04

пока я президент никакого повышения пенсионного возраста не будет (С)

Гость
5 окт 2023 в 22:55

Очередные сказки царя-батюшки. Ну, что же, опять придётся поверить...

Гость
5 окт 2023 в 22:06

«Я против увеличения пенсионного возраста. Пока я - президент, такого решения принято не будет», - с гордостью и величием заявлял наш текущий президент несколько лет назад

6 окт 2023 в 03:29

Василич там про курс рубля ничего не говорил?

Гость
5 окт 2023 в 22:10

Где яркие цитаты про борьбу с ценами на бензин? Хотя бы за последние 15 лет.

Гость
5 окт 2023 в 21:51

Чувство собственной безнаказанности бывает ложным

Гость
5 окт 2023 в 21:55

Я бы заржал хоть в зале, хоть на трибуне, а эти все молодцы, играют по полной!

Гость
5 окт 2023 в 21:53

Российский Интелектуал 21века
гордость русского народа 🤣

Гость
5 окт 2023 в 22:08

Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен", - сказал Путин в интервью американскому телеканалу "Фокс Ньюс", отвечая на вопрос, не могут ли какие-либо обстоятельства повлиять на его решение еще раз баллотироваться в президенты.

Фарадей
5 окт 2023 в 21:48

Бог прямо)

Гость
5 окт 2023 в 22:23

"А был ли мальчик" ?

Гость
6 окт 2023 в 09:58

Валдай. Ш-алтай. Болтай.

Гость
5 окт 2023 в 22:07

Президент России еще раз подчеркнул, что солдаты-срочники не участвуют и не будут участвовать в специальной военной операции на Украине. Также не будет дополнительного призыва резервистов из запаса. Президент подчеркнул, что поставленные задачи решают только профессиональные военные.

Гость
6 окт 2023 в 07:54

Вот, ключевая фраза: "мы свои, буржуинские". Вот именно такое государство буржуев он и построил. В котором народу места нет.

Гость
6 окт 2023 в 12:41

Сказочник

Гость
6 окт 2023 в 12:41

У него русский язык родной ли?..

Гость
6 окт 2023 в 17:05

Если для вас история начинается со вчерашнего дня, то вам лучше не обсуждать её.

Гость
7 окт 2023 в 01:21

Если он отказался от международного права, зачем тогда о нём рассуждает?

Гость
7 окт 2023 в 01:23

Да уж столько цитат, что складывать некуда. От них чем дальше, тем больше стыдно становится.

Гость
5 окт 2023 в 22:04

Может я был не внимателен, тогда каюсь. Но уже который месяц я не слышу прилагательного "братский" рядом со словами украинский народ. Неужели то, что было мне ясно с 2004 года, то есть 19 лет назад, стало ясным и для нашего руководства. Обнадёживающий факт!