СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Не мы пытались подчинить себе Донбасс бомбежками»: о чем Путин три часа говорил на «Валдае»
«Не мы пытались подчинить себе Донбасс бомбежками»: о чем Путин три часа говорил на «Валдае»

Гость
5 окт 2023 в 22:43

Кто бомбежками подчинял Чечню или это другое?

Гость
5 окт 2023 в 22:37

А можно еще раз показать направления, по которым Украина собиралась нападать в 2022-м году на 200 000 российскую группировку у ее границ, не имея наступательного вооружения?

Гость
5 окт 2023 в 22:21

в психологии есть такой опыт, неделю говорить себе что-то постоянно и ты сам в это начинаешь верить, телевизор выполняет эту функцию тоже

Гость
5 окт 2023 в 22:24

Семибанкирщина мне кажется более честной и приятной для жизни

5 окт 2023 в 23:01

а 20 лет с лишнем все одни и те же лица правят и делят кресла, тоже не вы подчиняете страну ?

Гость
5 окт 2023 в 22:50

«Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не от того, что труден быт
Или страшны мытарства…
А погибают от того,
И тем больней, чем дольше,
Что люди царства своего
Не уважают больше…»
Булат Окуджава

Гость
5 окт 2023 в 22:27

ещё совсем молодой и умный, полон новых идей и смыслов,
надо дать ещё четыре шанса, уверен всё получится 👍

Гость
6 окт 2023 в 04:47

Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?..
— Что ви, Сёма… Это религия!!!
— ?..
— Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!😉

Гость
5 окт 2023 в 22:35

Штаты зашли в тупик в создании гиперзвукового оружия. Прекратили бесполезные сплошь неудачные испытания и решили начать абсолютно новую программу по его созданию с нуля. Бог обделил разумом и интеллектом США. Бог шельму метит. А мы закончили серию успешных испытаний "Буревестника". Скоро примем на вооружение. Ни у кого в мире нет такой крылатой ракеты!

Гость
6 окт 2023 в 10:25

Выступление продолжалось больше трех часов, в результате которого замычала даже кобыла,не выдержала пламенных речей.

Гость
6 окт 2023 в 05:58

Это ещё один сюжет о том, как опасна бывает правда. И как легко ложь расправляется с теми, кто эту правду пытается донести людям. Это особо тяжко бывает, когда от результатов противостояния правды и лжи могут зависеть устои государства, интересы страны и народа.

Гость
6 окт 2023 в 09:57

Хорошая речь. Всё правильно сказал.

Гость
6 окт 2023 в 09:49

не мешки ворочать

Гость
6 окт 2023 в 09:50

на счет Донбасса не знаю...
наверное, рассматривать ту ситуацию с точки зрения Конституции и УК Украины, российскому лидеру не пристало...
(ведь Чечня, это не тоже самое)
ну, а кто пытается подчинить бомбежками Украину, не подскажите?

Гость
6 окт 2023 в 11:38

Вы не знаете когда будет реализовано в России "Шесть принципов Путина"?

Гость
6 окт 2023 в 13:21

Я не я и ж.. не моя...

Гость
6 окт 2023 в 13:57

А доллар всё выше, а доллар всё круче, а доллар уходит под самые тучи.

Гость
7 окт 2023 в 00:42

Их там нет с 2014

Гость
7 окт 2023 в 01:25

Акционеры МММ и Хопра охотно верят своему лидеру.

Гость
5 окт 2023 в 22:28

Может я был не внимателен, тогда каюсь. Но уже который месяц я не слышу прилагательного "братский" рядом со словами украинский народ. Неужели то, что было мне ясно с 2004 года, то есть 19 лет назад, стало ясным и для нашего руководства. Обнадёживающий факт!

Гость
6 окт 2023 в 07:52

Конечно не мы, мы минские состряпали и сидели в домике, глядя, как бомбят. Иезуит...