СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Губернатор ХМАО назвала СВО словом из пяти букв. Россиян за это наказывают, а что грозит ей?
Губернатор ХМАО назвала СВО словом из пяти букв. Россиян за это наказывают, а что грозит ей?

Гость
16 окт 2023 в 16:02

Сказала то что думает большинство но боится сказать.

Гость
16 окт 2023 в 16:42

Запуганый, зашуганый, абсолютно бесправный на своей земле народ.

Гость
16 окт 2023 в 16:52

А в чём она неправа? Операция - это вообще-то мероприятие или действие осуществляемое оперативно, быстро в короткий промежуток времени(Киев за три дня например). Предствьте, если, скажем, врач будет продолжать операцию втечение недели. А тут 600 дней. Какая же это операция?

Гость
16 окт 2023 в 16:40

Если правду можно говорить только шепотом - значит страну захватили враги.

Гость
16 окт 2023 в 17:25

Посмотрите сказку про Джельсамино в стране лжецов ) . (Википедия ) - В один прекрасный день Джельсомино уходит из дому и отправляется странствовать по свету в поисках счастья. Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами.

Гость
16 окт 2023 в 18:38

называть вещи своими именами нельзя, значит можно послать власть на три буквы,а не на пять.

Гость
16 окт 2023 в 19:01

– Бэрримор, что это за вой на болотах?!
– Дети и родственники российских чиновников и депутатов , сэр. Не хотят ехать в Россию.

Фарадей
16 окт 2023 в 15:52

А чего не так она сказала?

Гость
16 окт 2023 в 16:22

Мало того, что она назвало это словом из пяти букв , она ещё сказала, что она нам не нужна! Это просто возмутительно .

Гость
16 окт 2023 в 17:13

Лучше бы тюменский общественник Юрий Рябцев написал заявление о заключении контракта с МО РФ, если он так болезненно переваривает слова пожилой женщины.

Гость
16 окт 2023 в 22:02

Слово боитесь написать? Скоро кроссвордами заговорите.

Гость
16 окт 2023 в 17:40

А что с парком на пл. Труда, а что с грязью на тротуарах или везде ярославцы наплевали на штраф

Гость
16 окт 2023 в 16:04

нас воспитывали на двоемыслие,
втирали чушь про дружбу народов, интернациональный долг, братские народы, миру - мир итд итп
но такой тупой лжи я не видывал

Гость
16 окт 2023 в 16:07

Денег лишних нет на штраф...

Гость
16 окт 2023 в 16:05

надо запретить пукать в скрепных местах под страхом зашивания пукана🤣

Гость
16 окт 2023 в 16:12

Она вам ясно же на пальцах показала где раки зимуют.

Гость
16 окт 2023 в 16:17

Эта Иванова забыла дома автомат или не забыла?

Гость
16 окт 2023 в 16:22

ВоБлА

Гость
16 окт 2023 в 16:21

А тогда к какой вы готовились? К райской на подушках?