СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны
Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

Гость
31 окт 2023 в 09:40

Какие ручки, Васильичу даже часы носить не разрешают после того, как он забыл на какую руку их надевать.

Гость
31 окт 2023 в 09:21

просто почитайте про деменцию и старческий маразм, он молодеет 🚑💉🫵

Гость
31 окт 2023 в 09:02

Цветовая сегрегация и клеймение поможет нам построить многополярный Мир 🤮

Гость
31 окт 2023 в 09:11

вы им запретите пользоваться импортными трусами, обувью, прочей одеждой, продуктами и транспортом...
а еще недвижимостью и другим имуществом "за границей"!
и начните с того, кто изображен на фотографии к статье.

Гость
31 окт 2023 в 09:33

Скажу вам только одно: Американские чернила НЕ ВЫЦВЕТАЮТ, китайские выцветают...

Гость
31 окт 2023 в 09:06

Импортные пломбы приносят в рот демократические слова, только гнилой рот может говорить патриотично😷

Гость
31 окт 2023 в 09:07

перед распадом Империи такое происходит всегда, это ещё не финал🪓

Гость
31 окт 2023 в 09:10

Запретить чиновников вообще - сколько времени освободится и не нужно будет ни ручек ни гвоздей изобретать ни приказов выпускать.

Гость
31 окт 2023 в 09:23

Всё должно быть ХАЛЯЛЬНЫМ
иначе придётся извиняться на коленях и на камеру, нельзя раздражать горячих дотационных горцев

Гость
31 окт 2023 в 09:21

Был завод Оргтехника... и нет его.

Гость
31 окт 2023 в 09:41

Вы нам ввели тысячи санкции, ответ будет незамедлительный и семеричный, мы мыы,мы да мы мы , а мы у вас ручки покупать не будем, во , чё съели? , страшно ?, точно не будем , щас только для своих закупим побольше, кто хорошему привык и не будем, точно не будем

Гость
31 окт 2023 в 10:19

Ну,что сказать, сверхдержава
😀😀😀

Гость
31 окт 2023 в 10:39

Запрещать дак все, костюмы, рубашки, обувь, куртки, машины, телефоны и тд.

Гость
31 окт 2023 в 10:51

эта власть может только запрещать и разрушать, это у них получается Стабильно 🤮💩

Гость
31 окт 2023 в 11:06

боже, какая клоунада.... запретить иметь двойное гражданство и образование за рубежом и проживание для деток чинушек

Гость
31 окт 2023 в 12:38

запретите пользоваться иномарками, пускай думают как отечественный автопром до ума доводить

Гость
31 окт 2023 в 14:03

Лучше бы запретили пользоваться западной электроникой. Там ведь может стоять шпионское вражеское ПО. Глядишь бы наша микроэлектроника начала развиваться.

Гость
1 нояб 2023 в 00:19

Выдать каждому чиновнику чернильницу-"непроливашку",..перьевую школьную ручку с пером "звёздочка". перочистку тряпочную.. и чтобы он всегда это носил с собой !

Гость
1 нояб 2023 в 07:35

Если у нас даже президент одет во всё импортное, включая часы, то как можно кому-то указывать, что носить и чем писать? Это ж позорище!