СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября
Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

Гость
5 нояб 2023 в 20:10

ко дню россии чеченов наградили люксовыми Мерседесами в количестве двадцати штук, каждый стоимостью от 15лимонов - порадуемся за них и за себя🤣

Гость
5 нояб 2023 в 21:38

хотелось бы поправить гражданина Пескова - США "несут особую ответственность за мировую стабильность" а вот Россия похоже "несет особую ответственность за мировую НЕстабильность"

Гость
5 нояб 2023 в 20:55

Дважды, нет, уже трижды уничтоженная авиация Украины запустила аж 16 крылатых ракет. Вот какая загогулина.

Гость
5 нояб 2023 в 20:09

Мы уничтожили на аэродромах Украины авиационную технику и боеприпасы. Нормально, Григорий! Но очень надеюсь на ликвидацию к зиме отопления, водоснабжения, электроснабжения большинства городов Украины. Это возможно, Григорий? Это очень необходимо, Григорий!

Гость
5 нояб 2023 в 21:08

Фигня всё это. Мне Шойгу в телевизоре на прошлой неделе говорил, что какие-то новые супервундервафли к нам на вооружение поступили, вражеские самолёты пачками сбивают. 30 штук в неделю. А тут ракеты запустили. Это всё ЦЫПСО, неоткуда украм ракеты запускать.

Гость
5 нояб 2023 в 20:14

сын кадырова в 15лет стал начальником службы безопасности и примером для всех мусульман, до этого он стал героем чечни татарстана кабардино балкарии - его деяния известны всем 🌙

Гость
5 нояб 2023 в 20:48

Снова в чётком соответствии с планом, вот что значит правильное планирование!

Гость
5 нояб 2023 в 20:51

Да нормально же всё. Там красные линии не задеты.

Гость
5 нояб 2023 в 22:59

Когда весь этот ужас закончится?!

Диллинджер

Гость
5 нояб 2023 в 19:42

Награждение воинов всу, 128 бригада. Рекомендовано к просмотру.

Гость
5 нояб 2023 в 21:23

И куда только командующий черноморским флотом смотрит?

Гость
6 нояб 2023 в 08:31

Тогда и Ярославлю кирдык. У них тоже пушки имеются.

Гость
6 нояб 2023 в 13:02

Власти сообщили о начале строительства железной дороги от Ростова до Крыма

Гость
6 нояб 2023 в 13:49

Жаль, что по его хоромам пока не прилетает... Очень жаль.

Гость
5 нояб 2023 в 21:36

Мы всё ещё рассчитываем обойтись без применения ядерного оружия по украинским городам, где окопался русофобский натовский украинский народ? Уверен, не обойдемся.