СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин
«Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин

Гость
15 нояб 2023 в 17:00

Что она там делает? Пусть рожать идет!!!

Гость
15 нояб 2023 в 16:14

забавно как:
если, некто, согласен с "не так понятым", значит "здравомыслящие" и "тонко разбирающиеся", если не согласны со сказанным - значит истерички, либерасты и вообще... инагенты...
существуют мем на счет - "есть только две точки зрения, моя и неправильная"
тут видимо полная убежденность в том, что по другому и быть не может.

Гость
15 нояб 2023 в 17:44

Деньни хорошие получает, такие впервую очередь предадут любого

Гость
15 нояб 2023 в 18:24

При потивозачаточных зарплатах и противозачаточных ценах на жилье любая демографическая программа провалится. А, чють не забыл, население грабить тоже следует чють поменьше. И всё.

Гость
15 нояб 2023 в 18:29

А прежде чем рот открывать надо было подумать, как к этому отнесутся те, кого это касается.

Гость
15 нояб 2023 в 18:44

Гибель нашей цивилизации - это награждение сына царя зверей за избиение заключённого, это вмешательство ооо рпц в светскую жизнь и в процессы обучения детей

Гость
15 нояб 2023 в 17:46

Мальчики с 18 - на фронт.
Девочки с 18 - в роддом.

Хорошо придумала

Гость
15 нояб 2023 в 16:25

Ну правильно! Сама уже родила пятерых,не правда ли?

Гость
15 нояб 2023 в 16:56

Пора отменять зарплаты думцам и сенаторам. Пусть трудятся на общественных началах, как в советские годы депутаты верховного совета трудились. А сегодня в парламенте одни миллиардеры- толстосумы у кормушки. И смотреть на них противно, и слушать. Страшно далеки они от нужд народа.

Гость
15 нояб 2023 в 21:31

Я б ещё понял, если бы эта многомудрая сенаторша сама сразу после окончания сначала родила троих, а потом бы уже и думала о дальнейшем образовании. Так нет же - она сама сначала отучилась, стала строить карьеру , а уж только потом вышла замуж и стала рожать.
Традиционное - "Делай так как я говорю, а не так как я делаю" 😎

Гость
16 нояб 2023 в 08:29

Опять ЦИПСОШ-ники вставляют палки в колеса нашим благодетелям! Вот ведь негодяи какие , да еще и "спящей" агентуры наплодили!

15 нояб 2023 в 20:26

Сената нет, а сенаторы есть - парадокс

Гость
15 нояб 2023 в 17:56

Карьера Глацких не дает покоя и этой тоже?

Гость
15 нояб 2023 в 17:53

вот опять, ни с того ни с сего мы опять кому-то задолжали

Гость
15 нояб 2023 в 17:56

Прошу прощения! А макарошки всегда будут стоить одинаково? Или все таки ждать повышения цен?

Гость
15 нояб 2023 в 18:01

Правильно, запретить бабам образование больше трех классов, противозачаточные, аборты и продавать предметы продолговатой формы 😂
И женить в 16 иначе штраф, как в императорском Китае

Гость
15 нояб 2023 в 18:46

откуда только таких "одаренных" набирают во все эти советы и думы...

Гость
15 нояб 2023 в 18:44

это гибель нашей культуры - ну если "наша культура" подразумевает содержание женщины как инкубатора с функцией воспитания и готовки - то может и на жуй такую культуру-то?

Гость
15 нояб 2023 в 23:10

Депутатша потеряла берега

Гость
16 нояб 2023 в 07:26

Ещё в детородном возрасте, пусть покажет, как надо.