СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

Гость
30 нояб 2023 в 12:17

Обещаю обещать обещанное и наобещать нового

Гость
30 нояб 2023 в 13:21

Интересно, а про полностью импортозамещенную лада веста за 2,5 млн. расскажет? Или про возрожденный москвич за 3 млн.?

Такой себе "рывок"

30 нояб 2023 в 12:57

Люди устали люди кричат)))

Гость
30 нояб 2023 в 12:30

Сплотиться, затянуть ... чего еще было?

Гость
30 нояб 2023 в 12:27

Краткое содержание "Кхе-кхе. Враги кругом. Их коварные планы потерпели неудачу. Надо сплотится. Мы победим. Экономика растет. Год семьи - размножайтесь активнее. Вы устали, я не ухожу."

Гость
30 нояб 2023 в 12:05

Очередной сеанс массового гипноза. Кашпировский - отдыхает.

Гость
30 нояб 2023 в 12:43

Что толку от этих выступлений? Год от году только хуже а говорят что лучше.

Гость
30 нояб 2023 в 13:03

Миграционная сводка МВД за 2023

Почти 16,5 миллионов иностранных граждан поставлено на миграционный учет в 2023 году, против 14,5 миллионов учтенных за 2019 год.

воистину акбар

Гость
30 нояб 2023 в 16:38

В мире нет ни одного политика, способного стать рядом с нашим великим Президентом В. В. Путиным-Таврическим. Гордимся Россией, рождающих таких лидеров.

Гость
30 нояб 2023 в 12:35

«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом, — сказал Владимир Путин. — Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы».

Гость
30 нояб 2023 в 12:41

"Специальная военная операция ВС РФ на Украине идет строгом в соответствии с графиком, по плану, все поставленные задачи решаются," - заявил президент Путин.

Гость
30 нояб 2023 в 12:49

Вот это вы отодвинули, Владимвасильич, НАТО от границ так отдвинули. Да и демилитаризация прошла успешно - всё старое вооружение советской эпохи в украине уничтожили, теперь там самое современное НАТОвское, которое всё подвозят да подвозят.👍👍👍

Гость
30 нояб 2023 в 12:09

- Все залейте уши воском,- сказал хитроумный Одиссей...

Гость
30 нояб 2023 в 12:18

"мною принято решение о проведении специальной военной операции." © Великий Вождь

Гость
30 нояб 2023 в 12:28

Срочно покупаем кетчуп - лапша будет за счёт заведения, только успевай снимать.

Гость
30 нояб 2023 в 12:34

"Хотел я выпить за здоровье,
А должен пить за упокой.
Сойдутся вновь друзья, подружки,
Но не сойтись вовеки нам…"

Гость
30 нояб 2023 в 13:03

Несменяемый демократ.

Гость
30 нояб 2023 в 14:13

Снова туда, где море огней
Снова туда с тоскою моей
Светит прожектор, фанфары гремят
Публика ждёт, будь смелей, акробат!
Он не вышел ни званьем, ни ростом,
Ни за славу, ни за плату,
На свой необычный манер
Он по жизни шагал над помостом
По канату, по канату, натянутому, как нерв.
Посмотрите, вот он без страховки идет.
Чуть правее наклон — упадет, пропадет!!
Чуть левее наклон — все равно не спасти!!

Гость
30 нояб 2023 в 16:20

Все ещё хотите "такого как путин"?

Гость
30 нояб 2023 в 16:19

Всненародная любовь просто зашкаливает.

Гость
30 нояб 2023 в 17:03

четверг

Гость
30 нояб 2023 в 21:07

бум бурум

Гость
1 дек 2023 в 03:21

ОБРАЩЕНИЯ В КОГО?!

Гость
1 дек 2023 в 08:14

Я устал, я ухожу, было бы отлично

Гость