СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин увеличил численность армии
Путин увеличил численность армии

1 дек 2023 в 21:58

Усё идеть по плану!

Гость
1 дек 2023 в 22:07

"Указ подписан из-за роста угроз для России, связанных с СВО и продолжающимся расширением НАТО, передают РИА Новости."

А откуда эти угрозы возникли, а? Кто начал это СВ0? Зеленский? Байден или может Обама? Сам кашу заварил, а теперь не знает как из неё выйти. Да ещё своими действиями по нерасширению НАТО наоборот приблизил это НАТО к ганице впритык Финляндией и Швецией.

В таком возрасте надо с внуками скворечники колотить, о вечном думать, да к земле привыкать, а не в геополитику играть, когда у тебя из всех фигур две пешки остались на доске.

Гость
1 дек 2023 в 22:30

Представляю как вырастут цены ещё через год на всё

Гость
1 дек 2023 в 21:46

Ну что вы, повышения пенсионного возраста не было?
конституцию не меняли?
пожизненный срок для любимого президента не вводили?
люди простые люди просили умоляли проводить мобилизацию?
значит всё идёт по Плану дон

Гость
1 дек 2023 в 22:45

пусть депутатами пополняет, хотя бы бывшими

Гость
1 дек 2023 в 22:38

Какой молодец! Это ваши 4 троллейбуса уехали.

Гость
1 дек 2023 в 21:54

Милитаристы Попы и Дотационные джигиты, а кто это собирается содержать и кормить ???
Я пас, лучше оптимизироваться

Гость
2 дек 2023 в 00:27

Русских списали как отходы.

Диллинджер

Гость
1 дек 2023 в 23:31

смело мы в бой пойдем
за власть эту
и как один умрем
в борьбе за это

Гость
1 дек 2023 в 21:47

Рожайте детей здесь и платите налоги, работайте за мрот и берите кредиты на еду!

Гость
2 дек 2023 в 00:26

А страховка в настоящих бойцов" черная вода "составляет больше одного миллиона долларов

Диллинджер

Гость
3 дек 2023 в 09:09

В стать сказано численность армии будет 2209000чел из них военнослужащих 1300000чел Что за чушь?

Гость
1 дек 2023 в 22:01

Чем больше украинцев мы стимулируем сделать ноги в Европу и Канаду, тем меньше усилий и мобилизаций потребуется России для достижения целей СВО. А стимуляции могут быть всякие и разные.

Гость
1 дек 2023 в 21:44

Для полной ликвидации Украины, а это очень желательный вариант, численность действующей Армии должна быть увеличена.

Гость
1 дек 2023 в 22:05

И это очень правильное решение. Как и выступления Лаврова в ОБСЕ. Где он назвал вещи своими именами. Хорошая неделя, однако!