СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко
Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко

14 дек 2023 в 18:57

Я понял только, что теперь будем жить не по понятиям как раньше, а по традиционным ценностям. Надеюсь создадут министерство специальное, что бы придумывало и вводило их постепенно, а не так как сейчас. Жили спокойно и вдруг бац... очередная традиционная ценность. Желательно как то бы их систематизировать, что бы не путать, книжку выпустить с картинками

Гость
14 дек 2023 в 18:58

загнивают они, а цены повышают у нас, причём стабильно

Гость
14 дек 2023 в 19:02

"Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные", - заявил российский лидер в своем видеообращении к женщинам по случаю 8 Марта, опубликованном на сайте Кремля.

А через несколько месяцев объявил мобилизацию.
Как ему после этого можно верить?
За свои слова не отвечает совсем.

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Путин - Сила!

Гость
14 дек 2023 в 19:17

еще и полчаса про палестину...других проблем у нас нет...

Гость
14 дек 2023 в 19:57

Русский народ гордится своим гениальным лидером. В мире нет ни одного руководителя, достойного стать рядом с В.В. Путиным - Таврическим. Завидуйте англосаксы, немцы и прочие украинцы.

Гость
14 дек 2023 в 18:39

Мы достойны этого президента
всё, начиная от жён отправляющих своих мужей на СВ0 , детей марширующих в форме юнармии и мужиков безропотно выполняющих любые приказы
повторяем спустя сто лет за родиной Романовых исторические ошибки

Гость
14 дек 2023 в 18:42

теперь эти же холопы купят у братских джигитов билеты лотерей чтобы всё шло по плану 👎
какой народ - такая и власть

Гость
14 дек 2023 в 18:55

загнивающий запад цены на всё в Великой России поднимает

Гость
14 дек 2023 в 18:54

обещаю переобещать обещанное и наобещать нового

Гость
14 дек 2023 в 18:54

Потерпеть, затянуть, сплотиться... отнестись с пониманием.

это мы уже слышали не раз

Гость
14 дек 2023 в 18:57

НАТО и ГосДепСША опять цены повышают. Зеленский, Байден и Макрон ценники рисуют днём на продукты, а ночью на ЖКХ.

Путин тут не при делах.

Гость
14 дек 2023 в 18:55

"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?"

До этого нам также говорил один гражданин, что не будет повышения пенсионного возраста, не будет изменений конституции, не будет мобилизации и прочее. А потом "дорогие мои, понимаю как вам не легко, но теперь надо ещё потерпеть и просьба отнестись к этому с пониманием."

Гость
14 дек 2023 в 18:56

Проблемы "великой державы" яйца...

Гость
14 дек 2023 в 18:59

Болтовни много, а результатов НЕТ!!!!

Гость
14 дек 2023 в 19:07

болтун

Гость
14 дек 2023 в 19:09

Нас ожидает еще 10 лет ярких ПОБЕД! - это если вкратце.

Гость
14 дек 2023 в 19:13

Яйца дорожают, потому что все богаче стали

Гость
14 дек 2023 в 19:13

Он из какой России вещал?

Гость
14 дек 2023 в 19:14

Кхк кхе ...в среднем по стране.. опять про голубцы из анекдота.

Гость
14 дек 2023 в 19:14

так жить нельзя 😡
ложь коррупция беспердел
наркота нищета смерть

Гость
14 дек 2023 в 19:18

Царь просто обещает. Это народ не хочет исполнять его обещания. Плохой народ. Фу...

Гость
14 дек 2023 в 19:17

Там на большом экране в студии неудобные вопросы появлялись из SMS. Но их игнорирывали. Можете найдти скриншоты в сети.

Гость
14 дек 2023 в 19:17

Однажды нос Пиноккио стал до того длинным, что превратился в прямую линию президента.

Гость
14 дек 2023 в 19:20

Вот, онкологов просят в новые регионы. Вы че!? Какие гематологи, ревматологи, нейрохирурги, аллергологи и детские неврологи?! СВО идет!!! Надо толстые ракеты пускать по Украине, а они про больницы и поликлинники. Совсем сдурели?