СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года
«Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года

14 дек 2023 в 20:08

наш человек-нейросеть, способный генерировать шутки из журнала "Тещин язык"

Гость
14 дек 2023 в 19:36

Он раздает недра и лес Китаю по дешевке, ему же часть территории российской отдал, прощает долги и бесплатно развозит зерно. В случае опасности несколько мировых лидеров с удовольствием примут его на дожитие у себя.

Гость
14 дек 2023 в 19:40

Яйца подорожали ,потому что люди стали больше зарабатывать. И начали их больше покупать. И на всех не хватает.

Гость
14 дек 2023 в 19:23

ничего интересного,кроме вопросов на экранах

Гость
14 дек 2023 в 19:28

Страна декораций

Гость
14 дек 2023 в 19:33

Теперь до весны по ящику, интернету и радио будет Путин-Путин-Путин-Путин-Путин... У чувака хоть и потешные выборы, но быдлу надо внушить, что его типа выбрали не просто так, а из-за народной поддержки.

Гость
14 дек 2023 в 19:39

"У нас идет повышение доходов и заработной платы", простите, а у нас?)))

Гость
14 дек 2023 в 19:47

Опять про 1000 самолетов к 2030, ну камон, это даже если уже завтра начать их делать, то надо выпускать по самолету каждые 2( два) !!! Дня )))а мы помним новость этой недели, что за год !!! Недовыпущен один !!! Ту-214 ))) и то это какой- то восстановленный с хранения борт ))

Гость
14 дек 2023 в 19:58

ничего кроме раздражения этот цирк не вызывает, вот могли просто взять одну из прошлых прямых линий и прокрутить ещё раз, ничего бы не поменялось, многие бы даже не заметили. по уровню убогости где то на уровне шапито с выдвижение кандидатуры на следующий срок.
по итогам можно сказать цитатой "не жили богато негуй и начинать", в экономической сфере гиздец но никто его решать не будет так как не знает как, невойна будет длится долго, а дальше и не интересно так как все остальное выходит из первых двух пунктов.
удачи нам всем, она нам понадобится.

Гость
14 дек 2023 в 21:45

Адекватных в очередной раз унизили

Гость
14 дек 2023 в 21:57

сколько можно уже? с кем он разговаривает? с бабками какими-то которым бросает крохи в виде пенсий? Ну неинтересен ты, смешон и неактуален.

Гость
14 дек 2023 в 19:36

Кто-нибудь застал застойные времена до перестройки? Все выглядело примерно также ? Престарелые, дряхлые рожи, занимающие свои посты десятилетиями, дикая коррупция и непонятная, позорная операция с чувством, что все летит в пропасть. Или ощущалось все по другому?

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Господи, и все это хавают....испанский стыд. Куда катимся?

Гость
14 дек 2023 в 19:29

один лишь вопрос интересует, когда вынесут вперед ногами

Гость
14 дек 2023 в 19:34

точка не возврата пройдена..
Осталось только с любопытством наблюдать.

Гость
14 дек 2023 в 19:34

А вот и хорошо что его выберут в марте.
Кто накосячил тот пусть и разгребает. Хотел мужик в историю войти - войдет как человек при котором вымерла Россия.

Гость
14 дек 2023 в 19:38

в авторитарных режимах первая задача- подавить оппозицию, что б не мешалась под ногами. Он рассуждает в рамках науки.
Другой вопрос, что мы забыли в атворитарном режиме, но это другая история, сам то он давно тяготеет к авторитаризму и тоталитаризму.

Гость
14 дек 2023 в 19:37

Самое страшное, что куча народа его слушает, пуская слюни. И верит каждому слову. Сколько же у нас ещё идиотов.

Гость
14 дек 2023 в 19:40

Яйцы то оказываются подорожали из-за того, что народ стал богаче, кхе-кхе, и стал больше есть яиц, кхе-кхе, а производство не поспевает за этим спросом, кхе-кхе😂👍

Гость
14 дек 2023 в 19:39

Были ножки Буша, будут яйца Эрдогана

Гость
14 дек 2023 в 19:39

В повышении цен на яйца виновать выросший спрос и доходы населения.😜😜😜😂

Гость
14 дек 2023 в 19:47

Чёт я не понял про тарифы ЖКХ, вождь говорит что 1,5 года не поднимались, а у меня в квитанциях 2 раза более 10%

Гость
14 дек 2023 в 19:48

Вообще, противно это все, дамы и господа. Когда свой собственный народ считают настолько идиотами.. Это хамство.

Гость
14 дек 2023 в 19:54

Как минимум в течении недели а то и больше из всех чайников будут его "тезисы" нам в мозг вдалбливать и как нам- простым людям хорошо живётся!
Если чё , не смотрел и нет желания!

Гость
14 дек 2023 в 20:09

А голосовать вы будете все равно за путина.

Гость
14 дек 2023 в 21:04

Мы даже не представляем, как нам повезло. Мы современники величайшего лидера на Земле В.В.Путина - Таврического. Мы будем рассказывать о нем нашим внукам. Путин во главе России это не случайность. Это Божий Промысел. Запоминайте каждое его слово!

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Какие проблемы в стране? У нас одни успехи.

И если столько добровольцев на СВО, то почему не вернуть мобилизованных?

Гость
14 дек 2023 в 19:26

экономика то на подъеме! 😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 19:25

Я задавал вопросы по уголовному кодексу, судопроизводству, исполнительной системе наказания.

Нет давайте проблемами бармалеев заниматься

Гость
14 дек 2023 в 19:24

во его троллили на экранах по СМС👍😂

Гость
14 дек 2023 в 19:29

А ниче такие вопросы.
И мычание в ответ.

Гость
14 дек 2023 в 19:28

Частных военных компаний нет. Но у него там были близкие. Ору.
Кто у нас там воюет?
😁👍

Гость
14 дек 2023 в 19:29

Елпатьево Ярославской области повезло, вечером там будет газ😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 19:33

У россиян один вопрос: "Доколе!" Но его в прямом эфире не зададут, вырежут.

Гость
14 дек 2023 в 19:30

про мобилизованных было уже, сказал воюют хорошо, добровольцев много, вторую волну не надо

Не не надо, а нет необходимости на ДАННЫЙ момент. Это две большие разницы.

Гость
14 дек 2023 в 19:35

Мне кажется стало ясно почему яйца подорожали... это что бы его ими не закидали.

Гость
14 дек 2023 в 19:35

Теперь ближайшие три дня во всех новостях эту тему мусолить будут. А в воскресенье на первом канале ещё и повторят. Бестселлер

Гость
14 дек 2023 в 19:34

Жду другую прямую

Гость
14 дек 2023 в 19:43

Путин второй час говорил "а причем тут Путин", ну или " я не всесилен".

Гость
14 дек 2023 в 19:45

теперь представьте - как "выборы" три дня на дистанционном голосовании будут проходить )

Гость
14 дек 2023 в 19:45

Мне другое интересно. Вот он у власти стоит уже 23 года. И хоть когда то, хоть раз он что то в своих речах, обращенных к народу по честному и по делу говорил? Хоть когда то что то конкретное было? Так с чего сегодня что то должно поменяться? Одна вода и вранье. Ничего кроме.

Гость
14 дек 2023 в 19:50

Ни о чем вообще. Тотальное вранье и ватное болото. Ни одного острого вопроса.

Гость
14 дек 2023 в 19:49

Власть ведет себя так, как ей позволяет вести себя народ.

Гость
14 дек 2023 в 19:48

Я как-то отправлял вопрос о том, когда в великой газовой державе будет полная газификация всех домохозяйств. Естественно, вопрос канул в небытие.

Кстати, впервые вижу, чтобы тема о прямой линии царь-бабки не в мухах была. Наводит на некие выводы.

Гость
14 дек 2023 в 19:48

Сочувствую тем, кто по роду профессиональной деятельности вынужден слушать эти свистобредни.

Гость
14 дек 2023 в 19:53

Вопрос: Почему ценник на продукцию АвтоВАЗа улетел в космос?

Дед: ну не к космос он улетел, 30-40% 👍👍👍

Гость
14 дек 2023 в 19:53

Вопрос "Доколе?" задавался?

Гость
14 дек 2023 в 19:52

Путин: все учебники по истории должны быть правдивыми, а не обслуживать чьи-либо интересы😂👍

Гость
14 дек 2023 в 19:55

Испанский стыд. Кхе-кхе.

Гость
14 дек 2023 в 19:54

"Мы святые", "Во всём виноват запад", "Противник слаб", "Потерь почти нет", "Мы выигрываем", "Всё идёт по плану" и прочее.