СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ярославские депутаты передумали поддерживать идею об ограничении абортов в частных клиниках
Ярославские депутаты передумали поддерживать идею об ограничении абортов в частных клиниках

Гость
15 дек 2023 в 06:24

Это личное дело женщины. И никак не иначе.

15 дек 2023 в 21:20

Надо же так явно прилюдно обделаться. Тьфу!

15 дек 2023 в 10:11

бестии.

15 дек 2023 в 10:11

илы и прото

15 дек 2023 в 10:11

Какие хитр

15 дек 2023 в 13:59

теперь что бы как то оправдаться за фальстарт, все депутаты должны сделать аборт

внятно
15 дек 2023 в 06:30

переобулись в полёте прям)

Гость
15 дек 2023 в 07:38

ХАМЕЛЕОНЫ 💰💰💰

Гость
15 дек 2023 в 08:29

Интересно, а сколько они еще законов так приняли? В которые они не успели вникнуть

Гость
15 дек 2023 в 08:40

Им заняться что ли нечем? Столько проблем в России и в области. Женщины сами решат делать им аборт или нет.

Гость
15 дек 2023 в 06:21

Такое ощущение, что переобулись.

Гость
15 дек 2023 в 09:13

С абортами разобралиь. А каковы результаты применения закона о запрете плевков?

15 дек 2023 в 08:25

Когда переобуваются, это более глубокий мыслительный процесс. Тут кое что другое.

Гость
15 дек 2023 в 08:01

Смешные такие эти депутаты, обычно куда ветер дует туда и они сс…. Но тут просто обмочились.

Гость
15 дек 2023 в 08:25

Ну и смех, как я и говорил, что передумают после как Путин вчера сказал про это. Нафига их там столько сидит вообще не понятно

Гость
15 дек 2023 в 09:39

Депутаты перестали быть народными избранниками, отстаивающими свою точку зрения. Это просто кучка толстосумов у бюджетного копыта, которые пришли в думу за большими зарплатами и льготными пенсиями, и чтобы пристроить многочисленную родню в помощники с окладами за бюджетный кошт. Боясь потерять все эти пряники, голосуют по принципу "чего изволите". То бишь куда московская вертикаль укажет. Это не парламент. Это вырождение всякого парламентаризма. Пора отменять все плюшки, пусть работают на общественных началах, как советские времена. А освободившиеся финансовые средства направить на восстановление памятников архитектуры.

Гость
15 дек 2023 в 10:55

Грош цена значит депутатам и Думе, не только Ярославской но и всем. Значит ручные они ии смысла в них нет, надо их упразднить.

Гость
15 дек 2023 в 08:34

Два главных врача!!!!
Они лечат и руководят больничками, в которых мы лечимся. Там тоже не успевают вникать в тему?

Гость
15 дек 2023 в 10:58

А надо думать прежде чем голосовать, привыкли на кнопки жать по команде . Позорники. Они не думают ,не ведают,что творят, а на кону женские и детские судьбы.А Надо думать!!! Врачам и Хитровой,которая типа борется за женские права - должно быть просто стыдно!

Гость
15 дек 2023 в 11:01

ХА ХА ХА надо же так лопухнуться, царь ещё не приказал, а они вперёд паровоза решили выслужиться

Гость
15 дек 2023 в 12:34

Депутаны легкого поведения)

Гость
15 дек 2023 в 18:40

Хотели пропиариться. Не получилось. Быстренько передумали. Вот как им верить после такого. Вот так и законы все принимают.

Гость
15 дек 2023 в 10:09

в Ярославль 38 депутатов, на госовании присутствовали 8, остальные 30 наверное помогали снег на дорогах убирать...
ну, не прогуливали же они заседание, в самом-то деле...

Гость
15 дек 2023 в 06:28

Партия сказала, Надо! Депутат не комсомол, поэтому мечется.

Гость
15 дек 2023 в 07:00

Цирк

Гость
15 дек 2023 в 08:28

На опережение хотели сыграть, не фортонуло, теперь будут оправдываться

Гость
15 дек 2023 в 09:09

Это говорит о том что не все еще потеряно, депутаты определенно молодцы!

Гость
15 дек 2023 в 10:14

ФЛЮГЕРА !!!!!

Гость
15 дек 2023 в 10:58

Они наверно вчера как посмотрели прямую линию, бросились на перегонки перегаласовывать, ночью собрались и опять единогласно против )) , ой блин, смех , просто смех , всё что нужно знать про их голосования

Гость
16 дек 2023 в 06:23

Тут же перекрасилась после выступления Путина! А думать головой перед принятием каких-либо решение не надо! А большинство в думе у кого? Дальше додумывайте сами...

Гость
15 дек 2023 в 06:40

А боты тоже переобуются?

Гость
15 дек 2023 в 08:06

в одной частной клинике примерно 7-8 абортов в день врачи говорят

Гость
15 дек 2023 в 08:10

Молодцы конечно, но ведь опять подумают и передумают.

Гость
15 дек 2023 в 06:38

Кто бы сомневался...

Гость
15 дек 2023 в 08:30

Не голосуем , не голосуем . Таааак, а теперь голосуем, голосуем все

Гость
15 дек 2023 в 10:18

Вчера ВВП сказал,что такого закона нет в стране,и наши в попятну
ю и теперь в на кнопке ожидания..

Гость
15 дек 2023 в 11:43

Сразу вспомнил мультик времён СССР,
"38 Попугаев" назывался👍

Гость
15 дек 2023 в 11:48

Причина спешки с принятием закона, очень даже уважительная! Все наши Законодатели, спешили домой, чтобы посмотреть только что вышедшую демоверсию фильма "Слово пацана. Кровь на асфальте"!
😂😂😂

Гость
15 дек 2023 в 13:44

— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— Товарищ майор.
— Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низенько-низенько!
— А он сказал, что высоко.
— Ну, это на взлете, а потом сразу вверх!

Гость
15 дек 2023 в 16:09

А что все залетели и решили прервать беременность идеей?

Гость
15 дек 2023 в 16:08

Всех переиграли.

Гость
15 дек 2023 в 20:04

Что ж ты фраер сдал назад? 😎

Гость
15 дек 2023 в 23:10

То есть они с одной стороны булки всячески не допущать сексуального просвещения, с другой запрещать аборты, а с третьей - вести списочек тех, кто их сделал и шантажировать ?

Гость
15 дек 2023 в 23:12

Традиционные ценности - это когда нежеланного ребенка традиционно "забывали" кормить или "засыпали" ночью? Супер!

Гость
17 дек 2023 в 18:46

К сожалению, но если ребенок не нужен, то всё равно найдут способ. И дело не в частных клиниках. Будут травиться таблетками или подпольно, только хуже станет.... дурацкие законы не помогут.

Гость
26 февр 2024 в 18:12

Выводить из частных клиник надо было еще вчера. Затем из ОМС. В России самое либеральное абортное законодательство и позорное первое место по количеству абортов на 1000 женщин репродуктивного возраста. Пока русские делают аборты, таджички рожают по 5 детей. А потом все дружно ноют про засилье мигрантов.

Гость
15 дек 2023 в 09:56

Похоже частные клиники заработают денег на абортах