СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей
На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

Гость
17 дек 2023 в 19:22

Без шансов. Тут нужен человек достаточно известный не первый год и, как бы банально это не звучало в настоящем времени, с яйцами и зубами.

PS Горца не предлагать как и пенсионеров и предпенсионеров.

Гость
17 дек 2023 в 19:30

Ну вот ещё Явлинского с Зюгановым из кладовки вытащат на время... и типа выбор есть.

Гость
17 дек 2023 в 21:06

Нормально очканули.Что ей шить то будут? Экстремизм или сразу попытку гос. переворота путём честных выборов?

Гость
17 дек 2023 в 19:18

Повторит судьбу белорусской выдвижении? или мы не понимаем это другое?

Гость
17 дек 2023 в 19:21

на коленях легко смотреть любые спектакли, даже самые отвратительные

Гость
17 дек 2023 в 21:05

За это статью шить надо - смена власти путём выборов 😎

Гость
17 дек 2023 в 21:05

Я за неё проголосовал бы. Вернее не за неё, а против Кащея.

Гость
17 дек 2023 в 21:10

участники собрания полицаев не вызывали - какого буя они припёрлись и мешают законному процессу - т.е. нарушают Закон о выборах?

Гость
17 дек 2023 в 21:37

В нынешних условиях я и за собаку проголосую

Гость
17 дек 2023 в 19:24

Предлагаю Дмитрия Дёмушкина!!!
Но кто допустит...

Гость
17 дек 2023 в 21:16

Вангую, что полицию на адрес вызвала местная администрация, которой по шапке стукнула вышестоящая администрация. Ведь это какой позор, "в моей вотчине такое непотребство, меня же накажут!"

Гость
17 дек 2023 в 21:18

Так за Василича 70% же, чего им бояться то? Или любого ветерка шугаются, как бы не просквозило?

Гость
17 дек 2023 в 21:13

Почему я иду в президенты?
По меньшей мере, последние десять лет страна движется в неверном направлении: курс взят не на развитие, а на саморазрушение. С каждым днем жизнь простых россиян становится все труднее. Граждане не могут свободно высказывать свое мнение, если оно не совпадает с позицией власти; растет число политзаключенных, сотни тысяч людей выдавлены из страны. Фактически уничтожено местное самоуправление, и в огромном государстве всё решает один человек. «Военные операции» на территории сопредельных государств ведут к неминуемой изоляции и деградации. Последними союзниками остаются Иран, Северная Корея и Эритрея, но скоро и они могут отвернуться.
Что нам предстоит сделать?
Стране необходимы скорейшие перемены: прекращение боевых действий, демократические реформы, освобождение политзаключенных. Нам предстоит отменить все бесчеловечные законы, восстановить отношения с внешним миром. Изменить приоритеты бюджета: тратить деньги на улучшение жизни граждан, а не на новые танки. Вернуть отнятые свободы. Мы должны сделать страну привлекательной и комфортной для жизни!
Смело однако.

Гость
17 дек 2023 в 19:58

В этой стране можно сделать любого человека с датой рождения, местом жительства, нужным полом и количеством детей, ну, и образованием, подходящим под тему выборов и основного кандидата)))

Гость
17 дек 2023 в 19:50

Это вместо Собчак?

Гость
17 дек 2023 в 22:09

Вот только феминистки и разведенки в президентах и не хватало.

17 дек 2023 в 20:05

Ну началось...в колхозе утро.

Гость
17 дек 2023 в 19:20

Смотреть на выборы и розыгрыш российских лотерей могут только русские люди

Гость
17 дек 2023 в 21:06

Что там у Грудинина после выборов обнаружилось?

Гость
17 дек 2023 в 21:16

Все достойные альтернативы скомпрометированы, запуганы, куплены, посажены, убиты наконец.
Графы против всех, которая объективно скомпрометирует и постави под сомнение лигитимность любы выюоров с 08 года - поже нет.
Какие варианты остались?
Ненавидеть и делать все наоблрот.

Гость
17 дек 2023 в 19:26

"По информации самой Екатерины, она собрала в Москве более 600 человек" с этого места поподробнее - это те же что собрались в зарядье=))) и за чей счёт снимали помещение - мать троих детей юриста оплатила)))))))))) или как всегда налогоплательщики через бюджтные офшоры?!?
Лгут и не краснеют))))))))))))))))))) Напишите - выдвинулся спойлер, чтобы хоть кто-то был "альтернативой", потому как без второго кандидата(ки) вибори не вибори

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Декабрь месяц, много сейчас людей морозом прихваченных !

Гость
17 дек 2023 в 21:05

Это выборы кого надо выборы, смотри что удумала!

Это как если ко мне на день рождения придет левый чел и начнет требовать подарки.

Гость
17 дек 2023 в 21:06

Может ей замуж за ВВП выйти? он же холостяк. И взять его фамилию. Иначе как она на выборах Путина может надеяться на победу?

Гость
17 дек 2023 в 21:04

а собрание, где выдвинули в президенты Екатерину Дунцову, пришла полиция. На мероприятие собралось больше 600 человек. Спустя примерно час после начала там отключилось электричество. Позже свет вернули при помощи резервных генераторов, однако сейчас на место прибыли силовики. Полиция утверждает, что им поступил вызов, который якобы никак не связан с собранием инициативной группы Дунцовой.

Гость
17 дек 2023 в 21:11

неважно за кого, "лишь бы не он!"

Гость
17 дек 2023 в 21:09

а вы говорите что путин навального не боится))) тут неизвестной бабы испугались

Гость
17 дек 2023 в 21:09

Выборы еще не стартовали а ер уже гадит

Гость
17 дек 2023 в 21:09

Многие готовы голосовать за любого антивоенного кандидата, лишь бы не за продолжение этого

Гость
17 дек 2023 в 21:21

Кто угодно, только не ОН.

Гость
17 дек 2023 в 21:22

Девиз этих выборов.
Против путина, да хоть за Уютина!

Гость
17 дек 2023 в 21:22

Задача царя одна-единственная: чтобы выборы прошли мимо граждан. Чтобы это стало вообще неважным событием: "да зачем вам туда ходить, всё стабильно, всё за вас уже решено, занимайтесь огородиками". Он всеми силами пытается убедить людей, что наверху лучше знают, как надо, и ничего от граждан не зависит.

Только в истории неоднократно бывали так называемые "опрокидывающие выборы", когда полностью уверенные в себе диктаторы вдруг оказывались у разбитого корыта, потому что так захотели простые граждане.
Кому интересно, гуглите.

Гость
17 дек 2023 в 21:31

Маркосы, Пероны, Путины - какие династии и шедевральные семьи
Благодетели и собиратели, счастлив тот кто не жил при них и после тоже)

Гость
17 дек 2023 в 21:33

я-за

Гость
17 дек 2023 в 21:44

это росия-

Гость
17 дек 2023 в 23:00

Отлично.

Гость
18 дек 2023 в 00:35

Технический кандидат нет?

Гость
18 дек 2023 в 09:04

Это прекрасно. Это демократия!

Гость
18 дек 2023 в 11:10

🤣🤣🤣🤣

Гость
17 дек 2023 в 19:44

Дети то в России живут, не за границей на учебе или лечении...?

Фарадей
17 дек 2023 в 20:22

Что за чушь?!?!?

Гость
17 дек 2023 в 21:15

Кстати - вот наглядный ответ кремлеботам на "кто если не кот": пример зачищения поляны перед выборами.
И сайт её роскомпозор уже давно блокирует.