СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов
Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

22 дек 2023 в 21:56

Наверное правильно было бы запретить всех и публиковать по пятницам фамилии счастливчиков, которых разрешили

Гость
22 дек 2023 в 21:31

Империя Vсяческих Zапретов

Гость
22 дек 2023 в 23:37

И от какого иностранного правительства богослов Андрй Кураев получал деньги?) или теперь реагент просто потому, что не молишься на сво?

Гость
23 дек 2023 в 01:59

а чего днём иноагента сделали пятницу а не суботу-шабат всё-таки. такими темпами к паске они и гундяева в инагенты запишут. в дурдомах плачут от зависти.

Гость
22 дек 2023 в 21:22

Киркорова, отплясывавшего в женском пеньюаре на элгэбэтэшной вечеринке когда внесут?

Гость
22 дек 2023 в 21:21

Беломорканал всех вместить не сможет. Нужно спешное обустройство мест содержания зэков на трассе давно задуманного строительства широтного хода Якутск - Норильск - Дудинка - Лабытнаги - Воркута - Архангельск. Севморпуть, добыча нефти и газа требуют!

Гость
22 дек 2023 в 23:36

Кураев в свое время разоблачил педофилов в РПЦ, за это его отлучили от церкви.

Гость
22 дек 2023 в 21:24

Какая у нас человеколюбивая страна, сердце радуется, жить хочется и платить ещё больше налогов им🤮

Гость
22 дек 2023 в 23:41

Разбудите меня, когда Шаман в этом списке появится. Вместе с Майдановым. А я пока покемарю.

Гость
22 дек 2023 в 21:19

Попугай Кеша самый главный иноагент его надо запретить!!!
-Маразматик-

Гость
22 дек 2023 в 21:22

Догоняем деяния Ивана Страшного и Николая Кровавого
Нас не догонят?

Гость
22 дек 2023 в 21:51

Похоже, что зажрались ребятки.

Гость
22 дек 2023 в 21:50

А вот на Украине продается абсолютно всё. От страны, пропуска за границу, белого билета, инвалидности до любой государственной должности. Это одна из главных национальных черт украинца. Украинец это про деньги. Понимаете теперь, почему так любят, боготворят украинскую свободную демократическую страну наши несистемные оппозиционеры. Как они туда бежали! И как они там нынче, интересуюсь спросить.

Гость
23 дек 2023 в 05:12

интересно, что все "правдолюбы", начиная с диссидентов советских времен (Даниэль, Синявский, Солженицын и им подобные), прекрасно встречены и устроены были за границей, куда убыли, а убыли только в процветающие капиталистические страны, а наивные простаки или просто больные люди оказались в мордовских лагерях. и их заграница только оплачивали, но не вызволяла и Нобелевских премий не давала. так и сегодня, видимо, те, кто сотрудничал с забугорными товарищами, там неплохо и устраивается, "разоблачая и обвиняя." Видимо, за это неплохо привечают.

Гость
23 дек 2023 в 13:46

Как надоел этот бред

Гость
23 дек 2023 в 14:16

Андрей Кураев никогда не был священником. Он протодиакон, разница как между лейтенантом и полковником.

Гость
23 дек 2023 в 18:08

"Ну, выпили. Ну, погорячились..."

Гость
23 дек 2023 в 20:48

Масяня FOREVER.

Гость
22 дек 2023 в 21:23

Посмел выступить против Отчизны, - получи метку. Очень это правильное дело.

Гость
22 дек 2023 в 22:02

С удовольствием замечаю, что у этих якобы интеллигентов, иноагентов, врагов России любимой застольной песней скоро станет: пищит морзянка за стеной веселым дискантом .... Который день пурга качается над Диксоном... И Байден такой молодой, и юный Баррель впереди.