СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента
Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

23 дек 2023 в 13:02

Противно то как

Гость
23 дек 2023 в 12:41

Россия самая демократичная страна в мире - за четыре месяца до выборов ни кто не знает кандидатов, но зато все знают победителя...

Гость
23 дек 2023 в 12:48

Да, все знают не только победителя, но и проигравших. Но мало кто может себе признаться, что проигравший - это он сам.

Гость
23 дек 2023 в 12:45

4 вещи, которые человек не выбирает:

1) Родителей
2) Национальность
3) Внешность
4) президента РФ

😂😂😂👍

Гость
23 дек 2023 в 12:51

Не просто же так в Европе называют все наши выборы не выборы президента, а выборы Путина

Гость
23 дек 2023 в 16:59

Сколько бабла угрохают на этот цирк?

Гость
23 дек 2023 в 12:42

Кстати, а ведь я реально не знаю кандидатов.(статистов)

Гость
23 дек 2023 в 12:43

Я тут случайно обронил, вместо " В марте будут выборы президента", сказал " В марте будут Выборы Путина". Жена долго хохотался. Потом мы обнялись и заплакали.

Гость
23 дек 2023 в 22:35

Щас бюджетников напрягут

Гость
23 дек 2023 в 12:42

кандидаты опять не пройдут контроль

Гость
23 дек 2023 в 12:50

Я даже знаю победителя выборов президента России в 2030 году 😁😁😁

Гость
23 дек 2023 в 12:52

Страшно подумать, что станет с нашим государством, если из избирательного бюллетеня убрать фамилию Путин! Реально, эта фамилия уже нарицательной стала, и ассоциируется она в сознании многих граждан с двумя десятилетиями исключительных побед и прорывов! Верной дорогой идём, товарищи! ))

Гость
23 дек 2023 в 12:42

Может тотализатор устроим?

Гость
23 дек 2023 в 12:50

А в России при путине хорошо живут, как в ОАЭ?

Гость
24 дек 2023 в 00:11

А ДЕНЬГИ БУДУТ ЗА ЭТО ДАВАТЬ

Гость
23 дек 2023 в 12:51

Список кандидатов видел, но не верю, что победитель изменится...

Гость
23 дек 2023 в 12:48

Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, потому что таковых в обществе всегда больше.

Борис Акунин(это который иноагент) - "Турецкий гамбит"

Гость
23 дек 2023 в 12:52

Но ведь на самом деле конкурентов нет.
Может кто привести пример?
Единственный, кто возможно составил бы конкуренцию, это был Пригожин. И то не факт, что во втором туре он бы свои голоса не отдал, как Лебедь Ельцину когда-то.

27 янв 2024 в 14:43

Если перестать слышать народ, это приведет в конце концов к революции, может хватит, уже 23 года издеваетесь над народом 🤬

Гость
23 дек 2023 в 17:51

А куда в Ярославле придти, чтобы поставить свою подпись за нашего Великого Президента В.В.Путина - Таврического?