СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации У Путина на выборах президента появился еще один конкурент
У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

Гость
24 дек 2023 в 18:11

Уж лучше Дунцова или Надеждин, чем этот.

Гость
24 дек 2023 в 18:07

А бабуле пишут? Что-то молчит. Когда следующее обнуление?

Гость
24 дек 2023 в 18:35

Где нормальные кандидаты а не эти клоуны!

Гость
24 дек 2023 в 18:37

А где Ксюха Лошадь?

Гость
24 дек 2023 в 18:34

Ярославцы за Путина!!!!

Гость
24 дек 2023 в 18:05

Страшно..

Гость
24 дек 2023 в 18:18

Песков сказал, что даже он не знает, какой из Путиных победит.

Гость
24 дек 2023 в 19:01

Конкуренты Путина - или убиты, или сидят, или уехали из. страны....

Гость
24 дек 2023 в 19:10

А кто из кандидатов против СВО? за него проголосую.

Гость
24 дек 2023 в 19:23

я рад что хоть ярослвцы такие. мы мало что что изменим. но это пока. Если России и суждено возродиться как свободной и независимой-это будет Ярославль. Пафосно? Да. Но ведь 1612 нижегородцы освободили москву. Мы жалкое подобие-но всё-таки-подобие

Гость
24 дек 2023 в 18:20

Масква заточена под Василича.
А революции делаются в столицах.
Делаем выводы.

Гость
24 дек 2023 в 18:36

Да поздравьте вы ВВП заранее с победой, и тратьте время и бюджет на что-то более полезное...

Гость
24 дек 2023 в 18:38

Жалко нету графы против всех. Придётся не идти, и так всё понятно!

Гость
24 дек 2023 в 18:50

Как-же это все надоело! Василич будет в очередной раз "бороться" за кресло президента. И еще 6 лет...

Гость
24 дек 2023 в 18:57

Зачем эти фамилии, всем пофиг на фамилии, что они предлагают, смогут ли работать а не брехать как прежние? Готовы ради родины и своего величия ходить в шенели и сапогах( себе не хапая в гроб). Готовы стать святыми и жизнь положить ради родины и Бога( ведь ходят в храм), уже возмужали или денег ищут и лукавят? Выкладывай что они гарантируют( смешно конечно, но лучше чем десятилетия обещаний). Пенсию обратно вернут? Отдадут совецкие накопления согласно покупательной способности? Поднимут зарплаты по отношению к ценам? Будут вкладывать в экономику и социалку? Восстановят медицину и вложатся в новые технологии или нас будут потрошить по старым возможностям, убивая адскими болями? Взамен кредитов вернут рассрочку, как в СССР? Чем они отличаются от нынешнего правления? Сколько в них плюсов? В прочем любой сойдет, лишь бы не врал и не пытался ради трона обманывать. А то воют- чего не плодитесь, а вот чего- к вам миллион вопросов нерешенных и пока из не решите плодиться не будут. Вы же назвали себя правителями, вот итог вашего гениального правления- много обмана, несправедлиаости, и история это опишет.

Гость
24 дек 2023 в 18:05

Это всё из одной шайки. Играют в выборы, нас хотят обмануть.

Гость
24 дек 2023 в 18:15

Балаган продолжается

Гость
24 дек 2023 в 18:15

Потом все технично сольются в пользу Васильича.

Гость
24 дек 2023 в 18:14

Смотрите какая у нас демократия 😂😂😂

Гость
24 дек 2023 в 18:18

В "Новых" ничего нового, все как обычно

Гость
24 дек 2023 в 18:18

Да уж.....Интрига зашкаливает))))).

Гость
24 дек 2023 в 18:19

300 тысяч подписей собрать в сорака регионах России, включая паспортные данные, это нереально. Поэтому допустят, кого надо допустят.
😫😫😫

Гость
24 дек 2023 в 18:17

Василич и другие?

"Василич и статисты" - фарс в одном действии)

Гость
24 дек 2023 в 18:18

Потом все технично сольются в пользу Васильича.

Потом оставят только тех, от кого тошнит не меньше чем от победителя...)

Гость
24 дек 2023 в 18:19

Чем больше претендентов,тем раздробленной будет процент избирателей,в итоге Профит в виде соотношение в свою пользу)))

Гость
24 дек 2023 в 18:19

По-моему, по количеству, до полноценной цирковой труппы не дотягивают. Разве что только до "шапито"

Гость
24 дек 2023 в 18:25

Отличные выборы. Никто не знает ни одного кандидата, но все знают кто победит.

Гость
24 дек 2023 в 18:26

Кто все эти люди?....
Но лучше за них проголосовать.
Может тогда не 76, а 75% будет?
Это конечно печально очень всё.
Горькое разочарование последние 15 лет..
Пацаны при нем родились, в школе отучились, женились, детей родили.
И на СВО погибли.....
А он все такой же, как и был. Там же где и был, где будет...

Гость
24 дек 2023 в 18:25

Не претендентов, а статистов. Называйте вещи своими именами

Гость
24 дек 2023 в 18:36

единственный конкурент это топор

Гость
24 дек 2023 в 18:40

Как всегда. Одна фикция.

Да не поверю чтобы в такой стране не было достойных кандидатов.

Или всех запугали или военных и полицию всё устраивает.

Гость
24 дек 2023 в 18:37

голосуй - не голосуй, всё равно получишь... путина

Гость
24 дек 2023 в 18:37

Навального что-то не видно

Гость
24 дек 2023 в 18:38

В России выборы? Ой, я вас умоляю!

Гость
24 дек 2023 в 18:42

Всё равно будет 70-73% за царя. Сверху будут звонить в избирательные пункты и подгонять нужный результат. Уже было

Гость
24 дек 2023 в 18:43

А как же?
Жириновский
Пригожин
Немцов

Гость
24 дек 2023 в 18:41

Буду банален, это не конкуренты.

Гость
24 дек 2023 в 18:42

Проголосовал бы за Николая Бондаренко.

Гость
24 дек 2023 в 18:40

Из всех кандидатов, кого когда либо видел, достойным считаю только Павла Грудинина.
Но не здесь и не сейчас.

Гость
24 дек 2023 в 18:40

У вовы оппозиции нет, а лекторат самый преданный за турецкими яйцами в очереди стоит.

Гость
24 дек 2023 в 18:41

При диктатуре выбор не возможен.

Гость
24 дек 2023 в 18:46

не смешите мои тапки, господа. они и так смешные

Гость
24 дек 2023 в 18:45

По теме - вот, серьёзно, кто то ещё верит в выборы? И с серьëзной моськой пойдëт голосовать, что-ли? У Дерипаски хватит денег, чтобы поучаствовать в этом фарсе, конечно, но не понятно, на кой ? Всë равно выберут Прежнева

Гость
24 дек 2023 в 18:44

Но скоро или выборов не будет или кандидат один.

Гость
24 дек 2023 в 18:43

Грудинин где, давно не слышно, или все? Только и запомним, что Пашкой звали?

Гость
24 дек 2023 в 18:48

Зря что-ли придумали поговорку:-голосуй,не голосуй,а у Путина 76%. Только в этот раз его уже признали нелигитимным и ни один негр с ним не поздоровается после 17 марта.

Гость
24 дек 2023 в 18:46

Считаю, нужно сделать оппонентами Зюганова, Жириновского и Явлинского!
Всем знакомы, никак потрясений не будет
😂😂😂

Гость
24 дек 2023 в 18:52

первые выборы на которые я не пойду
это уже совсем потеряло какой либо смысл
теперь только ждать пока издохнет

Гость
24 дек 2023 в 18:49

Сплошные клоуны, отставшие от цирка.

Гость
24 дек 2023 в 18:49

Шикарные кандидаты.😂😂😂 Один лучше другого. Даже непонятно кого бы избрать.