СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Штаб Путина отчитался о сборе подписей
Штаб Путина отчитался о сборе подписей

Гость
12 янв 2024 в 14:17

а он чем заниматься будет?
той же стабильностью, что и раньше?

Гость
12 янв 2024 в 14:21

В августе 2023 года в связи с обстрелами укрепляли школы Белгорода при помощи мешков с песком и ударопрочной пленки. Весной прошлого года мешки с песком использовали для укрепления торговых точек, остановок и других объектов города Шебекино.

Гость
12 янв 2024 в 14:25

в феврале начнется третий... третий год великих побед и прорывов

Гость
12 янв 2024 в 14:21

Автобусные остановки в Белгороде начали укреплять бетонными блоками и мешками с песком. Обезопасить остановки от возможных обстрелов попросила местная жительница.

9 января, во время эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, местная жительница возмутилась, «почему до сих пор не обложили блоками» стеклянные остановки в районе Харьковской горы. Глава региона пообещал заняться этим вопросом.

Гость
12 янв 2024 в 14:14

Их в 6 раз больше нужного 😂😂😂

Да хоть в 600 раз больше, лучше от этого кому?

Гость
12 янв 2024 в 14:16

Ну хоть этот за прошлого дармоеда всё исправит в стране.

Гость
12 янв 2024 в 14:09

😁😁😁😁

Гость
12 янв 2024 в 14:08

Жители Новосибирска впереди!

Гость
12 янв 2024 в 14:21

Все идеит по плану ©. Гойда!

Гость
12 янв 2024 в 14:25

Пока василичи щупают огурцы где-то в далеких северах и вещают нам что мы стали больше есть яиц, Белгород немножечко воюет...
А Белгород это Россия? Или уже еще нет?))

Гость
12 янв 2024 в 14:29

СВО это танец, который танцуют вдвоём...

Гость
12 янв 2024 в 14:28

Чё возбудились-то? На 257 странице плана прочитайте, там это предусмотрено было.

Гость
12 янв 2024 в 14:31

А не страшно, что произойдёт очередной "аварийный сход боеприпаса", и ТЯО упадёт где-нибудь на нашей территории?

Гость
12 янв 2024 в 14:35

А прорывы теплосетей в Подмосковье, Волгограде, Саратове и Новосибирске - это тоже хохлы гадят?

Гость
12 янв 2024 в 14:34

То есть СВО началось для того, чтобы еще и по территории РФ прилетало? Сколько раз бомбили Белгород до 24.02.2022 г.?

Гость
12 янв 2024 в 20:47

показуха

Гость
12 янв 2024 в 20:48

у народа нет доверия к ему

Гость
12 янв 2024 в 20:52

пустое

Гость
13 янв 2024 в 06:13

Если нужно 300.000, зачем собрали 1,8 млн? Показать мнимую поддержку? И собирали, абсолютно уверен, в приказном порядке - обошли государственных и муниципальных служащих и собрали их подписи.

Гость
12 янв 2024 в 13:35

Наш президент!