СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

29 янв 2024 в 13:20

"число доверенных лиц Путина на выборах составило 544 человека."
сколько из них будущих исинбаевых? Сколько запланировано?

Гость
29 янв 2024 в 13:01

За него Явно не пойду голосовать, он весь газ продал,все недры продал,пенсии по инвалидности самые нищие, в такой стране люди выживают это ужас,Яйца дорогие до сих пор,цены на ЖКХ опять вырастут,одумайтесь люди сейчас такого кандидата нельзя голосовать

Гость
29 янв 2024 в 13:21

❤️❤️❤️Это не новость, а вот если бы ЦИК отказал в регистрации Путина кандидатом в президенты, вот это было бы новость так новость, вся страна бы гуляла❤️❤️❤️

Гость
29 янв 2024 в 13:06

И чего очередной кандидат обещает?

Гость
29 янв 2024 в 13:16

А между прочим, выдвижение прошло с нарушениями.
Никто не видел подписантов за выдвижение.
Согласно отчету, добровольные пожертвования на кампанию в основном сделали фонды, косвенно принадлежащие ему же. Народных денег там около 270.000 - отчет есть в доступе.
Не озвучена программа.

Гость
29 янв 2024 в 13:08

Иди отсюда, ты уже был президентом много раз. Дай другим попробовать.

Гость
29 янв 2024 в 13:27

« Удостоверение кандидата в президенты России вручили сопредседателю предвыборного штаба Владимиру Машкову, который лично передаст его Владимиру Путину.»

Вот у Машкова Санта Барбара в семье. Его дочь после начала СВО обоsрала это и сыбалась в США, получила гражданство США отказавшись от гражданства РФ и ещё отказалась от отчества. А её папа один из главных z патриотов, да ещё доверенное лицо Путина на выборах (т.е. представляет его).

Гость
29 янв 2024 в 13:14

Ну что, я поздравляю всех поклонников Путина. Нас ожидают десятилетие побед, рывков, когда нет времени на раскачку, новые исторические экскурсы, отлов героев по повестке, крах доллара, замерзание Европы, "потому что потому", радость и прозрение всего мира, что Россия восстанавливает историческую справедливость, посадки иноагентов и врагов и огромные экономические успехи!

Гость
29 янв 2024 в 13:10

Это не выборы а стыдобища позорная

Гость
29 янв 2024 в 13:12

Рывки и прорывы. Европа таки замерзнет например. За Уралом то у всех печки и запас угля. 😁Госдолг США вырастет. Навальному срок добавят. В стране будут работать десятки миллионов иностранных специалистов. на СВО положим еще миллион-другой и возьмем 2-3 деревни . Яйца будут стоить всего по полдоллара , бензин по 10 центов ( потому что доллар будет стоить 5000 р). Короче заживём

Гость
29 янв 2024 в 13:22

отлично
когда дебаты, предусмотренные Законом?

Гость
29 янв 2024 в 13:23

Неверно. Трех кандидатов - путина, путина и путина. Один из них точно победит

Гость
29 янв 2024 в 14:26

Из кремля выносять вперёд ногами

Гость
29 янв 2024 в 20:35

Аха какой он либеральный то,???вы чет путаете если вы канечно не на заводе работаете 13%процентов чтоб вас не уволили с работы, как учителя,врачи,солдаты,и все остальные которые сидят на зарплате города,вот и побегут затнего такие маразаматики сейчас него голосовать

Гость
29 янв 2024 в 14:25

Пока его не вынесут вперёд ногами

Гость
29 янв 2024 в 15:32

Вот если он прочитает эти коменты- хоть что то шевельнется в душе или совсем наплевать?

Гость
29 янв 2024 в 13:24

Интересный вопрос, а почему тогда обычного человека если он не справляется со своими обязанностями на работе, приносит только убытки не оставляют работать и дальше, а просто увольняют и ищут лучшую кандидатуру. И не считают, что на это место невозможно найти другого. Так почему это с должностью президента так не работает, почему из него незаменимого сотворили.

Гость
29 янв 2024 в 12:48

Теперь ещё лучше всё будет идти по Плану!!!

Гость
29 янв 2024 в 12:54

Когда это все зкончится

Гость
29 янв 2024 в 13:03

Правильно

Гость
29 янв 2024 в 13:07

Думал, ему откажут..

Гость
29 янв 2024 в 13:09

Молодой, перспективный мужик. Надеюсь победит.😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 13:14

Четверть века у власти. Путинеску

Гость
29 янв 2024 в 13:12

Когда уже дебаты?

Гость
29 янв 2024 в 13:15

Высшие государственные посты в России принято покидать только вперёд ногами

Гость
29 янв 2024 в 13:15

Особенно интересуют дебаты Путина и Бабурина, вот где накал страстей ожидается 😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 14:24

У жителей России, нет выборов,выбор без выбора один и тот же кандидат 10лет уже

Гость
29 янв 2024 в 15:00

Нужна графа против всех.

Гость
29 янв 2024 в 20:07

Русский народ сделает правильный выбор. В.В.Путин - Таврический наш Президент!

Гость
29 янв 2024 в 12:42

не удивлен.

Гость
29 янв 2024 в 12:48

Люди простые люди просили умоляли об этом!!!

Гость
29 янв 2024 в 12:51

Сколько можно о нем

Гость
29 янв 2024 в 12:51

В В П растёт,бесполотники беспрепятственно преодалевают любые препятствия долетают до НПЗ, ждём трагедии как в Белгороде, там взорвали НПЗ, теперь ждём и мы что в Ярославле им нечего не стоит взорвать, радуемся жизни,

Гость
29 янв 2024 в 12:54

Вот и весь ответ

Гость
29 янв 2024 в 12:56

Наш российский президент!

Гость
29 янв 2024 в 13:04

Его предшественники столько наворотили, что надо будет очень много всего сделать, причем в кратчайшие сроки, времени на раскачку нет, нужно будет сплотится и преодолеть трудности, созданые ранее врагами России! Ну и потерпеть, конечно же.

Гость
29 янв 2024 в 13:03

Это точно

Гость
29 янв 2024 в 13:08

Сумасшедший накал страсти и безумные сюрпризы в марте 2024 😂

Гость
29 янв 2024 в 13:07

Надо писать зарегистрировала президентом в кандидаты.

Гость
29 янв 2024 в 13:07

как неожиданно!

Гость
29 янв 2024 в 13:05

А вдруг он выиграет выборы? Это что же тогда со страной будет? 😂

Гость
29 янв 2024 в 13:09

Сенсация

Гость
29 янв 2024 в 13:11

Сказать честно,я волновался.
А вдруг не зарегистрируют..
Теперь отлегло..

Гость
29 янв 2024 в 13:17

А результаты выборов ещё не объявили? А то такая интрига )

Гость
29 янв 2024 в 13:16

Кандидату должно быть не менее 70

Гость
29 янв 2024 в 13:20

И чего очередной кандидат обещает?

Он четверть века обещает.

Гость
29 янв 2024 в 17:16

мы против его

Гость