СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На выборах президента России будет четыре кандидата
На выборах президента России будет четыре кандидата

Гость
8 февр 2024 в 14:11

Вы думаете что любимая власть не помнит как в Белоруссии голосовали за честную женщину и как усатый обделался?

Гость
8 февр 2024 в 14:08

зарегистрироваться на выборах президента также просто как и выиграть в русском лото -
Законы и правила написаны с заботой о народе русском

Гость
8 февр 2024 в 14:10

За самовыдвиженца!

Гость
8 февр 2024 в 14:09

Всё идёт по Плану 👹

Гость
8 февр 2024 в 14:57

опять создана ситуация когда голосовать "ЗА" не за кого…
значит будем голосовать, просто - "против".

Гость
8 февр 2024 в 19:36

Можно запускать тотализатор. На итоги выборов. Кто угадает проценты, набранные каждым кандидатом. Как я понял, несистемные из под плинтуса даже кандидата не сумели оформить. Тяжела и беспросветна жизнь их скорбная. "А на груди его светилась медалька "За один процент".

Гость
8 февр 2024 в 21:31

Ну и за кого теперь голосовать . Хотел за Надеждина

Гость
8 февр 2024 в 14:41

...Ещё не существовало на свете такой тирании, которой бы не пришёл конец. Человечество шло вперёд не по ровной дороге, а всегда – толчками, рывками, с отступлениями и судорогами. Мы были слишком высокомерны, мы вообразили, что наше кровавое прошлое уже преодолено. А теперь знаем, что стоит нам только оглянуться, и оно нас тут же настигает».

Э.М Ремарк "Время жить и время умирать"

Гость
8 февр 2024 в 14:44

Северная Зимбабве
до 90летия ещё далеко - наслаждайтесь стабильностью,
а там клонируют всем на радость

Гость
8 февр 2024 в 14:51

Подставные...

Гость
8 февр 2024 в 15:57

Да, страна Великого Октября в глубоком сне....

Гость
8 февр 2024 в 18:01

Мы, русский народ, в марте скажем своё веское слово. Мы имеем Божьим Промыслом гениального лидера России. Мы благодарим Господа!

Гость
8 февр 2024 в 22:19

Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!

Гость
9 февр 2024 в 01:53

сколько подписей предоставил путин?

Гость
8 февр 2024 в 14:36

Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым
Оставайся мальчик с нами -
Будешь нашим королём

Гость
8 февр 2024 в 15:03

Пикник. "Азбука Морзе". В 2014 написали про 2024 ый.

Гость
8 февр 2024 в 15:15

Голосуй или проиграёшь.

Гость
8 февр 2024 в 16:55

просто БОЙКОТ

внятно
8 февр 2024 в 17:29

в понедельник ещё на "ленте" даже, для урапатриотов написали : изготовлены бюллетени для голосования с 4 фамилиями....срам и стыд, но одному пенсу оч весело.

Гость
8 февр 2024 в 19:05

Вот и всё И никто в эти выборы уже не верит Очень печально все это

Гость
8 февр 2024 в 19:41

мы против путина голосуем

Гость
8 февр 2024 в 19:42

путин не нужен

Гость
8 февр 2024 в 20:28

Власть боится даже Надеждина, далеко не самого молодого и харизматичного кандидата, который имеет немного другие взгляды на происходящее в стране и крайне аккуратно критикует власть. Видно, как они в себе "уверены".

Гость
8 февр 2024 в 21:46

😁😁😁

Гость
9 февр 2024 в 00:29

Этот Надеждин и 10% бы не набрал, но неееет... Уже в штаны наделали.

Гость
9 февр 2024 в 11:25

Вот меня лично терзают смутные сомнения. У Надеждина забраковали 9209 подписей, из них 4767 с явными косяками, которые можно проверить - паспорта, адреса и тому подобное, то есть менее 5% от всех представленных в цик. А 4442 подписи забраковано какими-то графологами, которые никак и ничего никому не обьясняют, вот они так считают и всё! И проверить и опротестовать их заключение никак нельзя, просто методологии нет! Интересная арифметика однако.
А вот специальность "графолог" существует вообще, как например врач, учитель, слесарь?

Гость
9 февр 2024 в 16:31

всех уже купили проценты голосов уже вам показали 80 за путина на выборах делать не чего

Гость
9 февр 2024 в 17:52

бог накажет аминь аминь аминь их

Виктор
10 февр 2024 в 05:24

Выборы будут шикарные. Можно будет выбрать Путина или Путина .