СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Втянули в конфликт»: ярославец пригрозил расправой чиновнице из-за парковочного места
«Втянули в конфликт»: ярославец пригрозил расправой чиновнице из-за парковочного места

13 февр 2024 в 18:45

Была бы она посмекалистее, то вызвала бы гайцов этому буйному экроприатору, ибо ставить грузовики и коммерческие автомобили во дворах запрещено...

Гость
13 февр 2024 в 18:49

Места у дома ничейные. Кто первым встал того и тапки. Хочешь своё - покупай землю или гараж.

Гость
13 февр 2024 в 21:44

Так сами это быдлянсвто расплодили ! каждая наглая рожа, которая подсыпала камешков или вбила столбик, безнаказанно считает, что теперь это его паковочное место , а кто по наглее или с подвязками так и в драку могут полезть или машину испортить. Такие люди просто дикари, место им где нибудь в джунглях, бегать и защищать вою пальму с бананами от других обезьян

Гость
13 февр 2024 в 18:53

Советская 10?хороший дом, и от работы недалеко.

Гость
13 февр 2024 в 19:53

У нас тож такой недейспособный гражданин живет на Урицкого, всех со своего места гоняет прям с балкона 3 этажа. Дядьке лет 50, с бородой, здоровый, внешность угрюмая, нерусская. Каждому втирает, почему ему нельзя ставить свою тачку на это место. Непослушным оставляет масленые макароны на лобовом стекле, тряпки с кислотой или кирпичи на капоте. Как-то не хочется тратить силы и время на бодание с умственно отсталыми. Полиция бездействует, как обычно. Участковая Шадрина вообще одни отписки пишет. Вообщем разборки в стиле 90-х, только вместо прутов макароны.

Гость
13 февр 2024 в 19:29

Это происходит в любом дворе нашего города Почему 1 строить такие муравейники где нет парковочных мест преступление 2 сказывается СВО и будет ухудшаться 3 вся жизнь начиная с 90 годов построена чем ты наглей тем успешней

Гость
13 февр 2024 в 20:59

Все из- за того,что нет у нас службы организатора парковок. Посмотрите,как это сделано в Европе.Давно пора заняться парковками при доме,а не только на центральных улицах.

Гость
13 февр 2024 в 20:00

Достали эти газели у дома. Одна стоит под шапкой снега всю зиму.

Гость
13 февр 2024 в 20:28

Не согласен с указанием Губернатора впредь запретить расширять парковки во дворах за счет зеленой зоны. Парковки во дворах должны обеспечивать всех жильцов дома местами для стоянки. А для зелени, - что останется. При сносе старых строений на их месте не нужно что-либо строить. Все освободившиеся территории отводить под бесплатные автостоянки. И запретить стоянку на городских узких улицах!

Гость
14 февр 2024 в 09:13

А зачем выносить этот конфликт на всеобщее обозрение? Пиар, что ли своего рода?

Гость
14 февр 2024 в 10:01

Фи как от вас пахнет нехорошо, а еще выражаетесь! Мадам многостаночница, юрист, экономист , лингвист - а тут какой то шоферюга, ругается. Что пригрозил расправой тут вряд ли, кто будет связываться с такой? Вот вопрос, как она стала чиновником? В нормальных странах на госслужбу принимают по конкурсу, все желающие представляют свое досье и сдают экзамен! А эта дама работала везде и нигде- какое отношение она имеет к охране объектов культурного наследия?

Гость
14 февр 2024 в 10:20

А что, в Иваново культурное наследие закончилось? В чём причина перехода в Ярославль?

Гость
13 февр 2024 в 19:46

.. а что у гражданки оформлено право собственности на участок асфальта рядом с домом? И Свидетельство есть? А отговорка.. это, мол , мое место, я раньше ставила авто сюда .. не катит.. это всё самозахваты.. Вроде у madame диплом юридический.. впрочем сейчас ничем не удивишь..
.

Гость
13 февр 2024 в 19:54

Быть может что этот гражданин (владелец газели) чистил снег, в связи с тем что зима оказалась давольно снежная. А эта гражданка, на другом транспортном средстве, просто поставила на очищенное от снега место. Но это конечно версия)))

Гость
13 февр 2024 в 19:17

Звезда в шоке! Не порядок, караул! Чиновника послали в лес!
Сами чтнуши, давно оборзели а корягу! 😡

Гость
13 февр 2024 в 19:49

... при капитализме нет ни мужчин, ни женщин.. есть лишь участники рынка.. конкуренты.. Голливуд смотрим?

Гость
13 февр 2024 в 21:45

А какое значение имеет ее работа в данной ситуации? Зачем этот акцент? Он - ярославец, она - ярославна. Точка.

Гость
13 февр 2024 в 18:36

Градус в обществе растёт !

Гость
13 февр 2024 в 18:44

.. а может это любоff?

Гость
13 февр 2024 в 19:18

Нормы этикета не регламентируются нормативными актами. В частности, на федеральном уровне отсутствуют законы или иные нормативные акты, регламентирующие обязательное обращение на "Вы" для отдельных категорий граждан.

Гость
13 февр 2024 в 22:20

Видимо хороший Чиновник,
💀 Чиновник!

Гость
14 февр 2024 в 00:37

Человейников много, парковочных место мало, но считать пригретое место своим? Верх безумия, тем более грузовая газель... Не уверен, что герой так же бы выступил в другой ситуации, был бы весело послан в известном направлении.

Гость
14 февр 2024 в 08:03

Ул.Советская д.6/10. Дом на пересечении ул. Советская и ул.Кедрова

Гость
14 февр 2024 в 08:55

Приоритет у жителей дома у которого расположена парковка. В первую очередь у собственников квартир, которые проживают в этих квартирах постоянно. Что тут непонятного?

Гость
14 февр 2024 в 09:04

Что ни комментарий, сразу понятно, что одни хамы и невоспитанные...

Гость
14 февр 2024 в 10:58

А почему грузовая газель паркуется на придомовой территории? Это что, стоянка?.. Пора уже властям навести порядок в этой области. Грузовых авто точно не должно быть во дворах

Гость
14 февр 2024 в 12:27

"Но почему-то именно меня всё время жизнь проверяет на прочность. "
Как то тётя темнит. Она всегда там парковалась? Или нашла почищенное место и сказав: пардон, это теперь мне, установила автомобиль?

Гость
13 февр 2024 в 18:26

Неприятная ситуация, но, полагаю, юридического образования может быть достаточно, чтобы поставить хама на место вполне законным способом :)