СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю
Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

25 февр 2024 в 21:03

"При капитализме наивысшей ценностью являются деньги, а при коммунизме - человек"

"Всё, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука - всё неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала"

"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"

"Пока собственность остаётся за капиталистами, всякая демократия будет только лицемерно прикрытой буржуазной диктатурой. Всякие речи о всеобщем голосовании, о всенародной воле, о равенстве голосующих будут сплошным обманом, ибо не может быть равенства между эксплуататором и эксплуатируемым, межу владельцем капитала и собственности и современным наёмным рабом"

"В обществе, основанном на власти денег, в обществе, где нищенствуют массы трудящихся и тунеядствуют горстки богачей, не может быть "свободы" реальной и действительной"

"Согласитесь, что обещать свободу рабочим и одновременно оставлять дворцы, землю, фабрики и все богатства в руках капиталистов и помещиков - не пахнет что-то свободой и равенством"

"Когда дело доходит до основ экономической власти, власти эксплуататоров, до их собственности, дающей в их распоряжение труд десятков миллионов рабочих и крестьян, дающей возможность наживаться помещикам и капиталистам, - когда, повторяю, дело доходит до частной собственности капиталистов и помещиков, они забывают вс

25 февр 2024 в 20:23

а это похоже на симптомы психического заболевания ? среди нас есть доктор ?

Гость
25 февр 2024 в 19:40

Мало выпил🤣

25 февр 2024 в 20:45

И Дмитрий Анатольевич призвал мстить! Где можно, и где не можно, но тоже очень хочется!

Это просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно.
Они наши враги.
Создавать им возможные трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой западных властей, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это постоянно, системно и максимально открыто.

А также осуществлять на их территории иную активность, о которой не принято говорить публично."
Пока же, очевидно в рамках системного ответа, в ноябре 2023 года Россия впервые за полгода стала главным экспортером урана в США, этот холодный месяц Соединенные Штаты приобрели у России топлива на $96 млн.

Что можно сделать с этим ураном? Да много чего...

Например, превратить в оружие. То самое...

Удобрения вот тоже можно и дальше поставлять и даже наращивать поставки - пусть у них все растет и колосится, потому что тогда им светит тотальное ожирение, а за ним...

За ним придет неизбежное. Когда-нибудь.

Гость
25 февр 2024 в 19:42

маниакально-депрессивный синдром

Гость
25 февр 2024 в 21:56

Когда он лично возглавит штурмовой отряд?

Гость
25 февр 2024 в 20:12

Прочитайте приключения Гулливера в стране лилипутов, там враждовали и бились насмерть из-за того с какой стороны разбивать яица 🤔

Гость
26 февр 2024 в 00:05

У него тот же хозяин,что и у Кати Мизулиной,не реагируйте на марионеток

Гость
26 февр 2024 в 04:51

ядренный айфончик :) зачем "Баян" порвали?

Гость
26 февр 2024 в 03:38

Во-первых, выполнить задачи СВО? какие задачи ? Что сказал президент ? какая цель ? Бить нацистов - так это не цель . Это прикрытие. По всему миру они, что теперь будем в каждой стране такое устраивать.
Назовите конкретные цели СВО ? Не надо прикрываться всякой аббревиатурой.

Гость
25 февр 2024 в 20:54

короче будут строить ЗОНУ

Гость
25 февр 2024 в 20:52

Создать зону которая будет защищать, а эту зону так и будут долбить с территории Украины годами. Вроде тоже самое и было когда всё начинали

25 февр 2024 в 20:22

неужели при всей нашей мощи возможны наступательные операции на нашу территорию ? или это было целью сво ?

Гость
25 февр 2024 в 20:04

И когда мы созреем до применения ядерного оружия? Причем не только по Украине.

25 февр 2024 в 20:02

Ну так и чего? Бери калаш и вперёд алкаш.

Гость
25 февр 2024 в 21:43

Если мы решительно уничтожим Украину всеми видами оружия, то, уверен, НАТО само отодвинется от наших границ. Как мы того требовали в Ультиматуме декабря 2021 года. Иначе нам придется после окончания СВО начинать новую военную операцию в Финляндии, Прибалтике, Румынии, Польше и т.д.

Гость
25 февр 2024 в 20:40

Причины для начала СВО были более чем реальные - угроза национальной безопасности, соответственно, Россия действовала в соответствии со статьёй 51 Устава ООН, предусматривающей право на индивидуальную и коллективную самооборону. Российская сторона приложила все усилия, чтобы урегулировать ситуацию мирными путями, но Запад её обманул и не оставил иных вариантов, кроме как прибегнуть к военным методам. А если начали воевать, то надо воевать до полного уничтожения Украины. Иначе, лет через двадцать придется снова воевать с той же Украиной.

Гость
25 февр 2024 в 20:03

Задача давно понятна. Мы не питаем иллюзий. Украина, точнее её огрызок, не имеет права на существование, как независимое государство. Только полная ликвидация.