СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как ярославцам быстро найти свой избирательный участок: три самых простых способа
Как ярославцам быстро найти свой избирательный участок: три самых простых способа

Гость
15 мар 2024 в 12:49

Так знаем как идти, мимо местных достопримечательностей - контейнерная площадка Клубная 45 даже перед выборами не вывезли мусор, а далее мимо грязных глыб и вдоль них, а там уж и участок. Вот и думаешь, что поменяется, для нас ничего, как жили без дорог и в грязи, так и будем. Глав администраций менять надо, Мамонтов уж засиделся на своем месте, молодых надо.

Гость
15 мар 2024 в 12:01

Хожу по городу и не могу найти свой участок, аууу, участок , ты где ????

Гость
15 мар 2024 в 15:00

Очередная дорогостоящая бессмысленная клоунада ! Мало того, бюджетников буквально сгоняют на эти выборы, заставляя ещё при этом унижении отчитываться перед своим начальством о факте своего голосования ... Театр абсурда и дурдом на выезде "в одном флаконе". Уж и лотерейными билетами даже заманивают на участки, и денежкой, и пирожками-печеньками, а народ в своём большинстве не идёт туда потому, что заранее известно, кто победит. И какой толк тогда в такой профанации ? Беда печаль ...

Гость
15 мар 2024 в 18:45

Вернуть всё государству и отменить капитализм. Ведь природные ресурсы принадлежат народу.

Гость
15 мар 2024 в 19:25

Пришли на участок голосования, атмосфера поникшая, ни музыки, ни буфета,ну как раньше было. Мы шли на выборы в хорошем настроении. А сегодня первый день выборов в Президенты России! И унылая обстановка на избирательном участке((

Гость
15 мар 2024 в 21:38

21.20ч проходила мимо шк 51, только в это время решили почистить и вывезти снег с прилегающей территории. До выборов времени не было.

Гость
15 мар 2024 в 13:12

ГЛОНАСС в помощь!

Гость
15 мар 2024 в 15:16

Значит в полдень!

Гость
15 мар 2024 в 15:20

Мда слезы и позор, буфеты были отданы на якобы на откуп школ???что это получается т е,не касс не налогов а получит выручку не администрации школы,а администрация района???получается коррупция???интересно где прокуратура опять спят???

Гость
15 мар 2024 в 15:21

Вот как то странно на откуп???кому городскому чиновнику,или чиновнику депутату района который в своей жизни нечего хорошего не сделал???

Гость
15 мар 2024 в 15:23

Отлично

Гость
15 мар 2024 в 15:23

Весело живем

Гость
15 мар 2024 в 21:43

Очень хорошо работают члены избиркома на нашем участке. Царит атмосфера доброжелательности. Поток избирателей с полудня не прекращается.

Гость
16 мар 2024 в 23:32

Не могу найти причину, по которой мне нужно голосовать.