СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России закончились выборы президента. Первые итоги
В России закончились выборы президента. Первые итоги

Гость
17 мар 2024 в 21:38

Я думал в России 80%баранов,а их больше

17 мар 2024 в 21:28

360 канал ТВ говорит что очень много приходило бойцов сво которые находиться в отпуске- на выборы, кто ни будь верит в это?

Гость
17 мар 2024 в 21:12

думал чего мне это всё больше напоминает и куда нас ведут -
Кампучия, красные кхмеры, пол пот
Сейчас Камбоджа стала другой, но это был страшный и долгий путь, 40% населения не дошли

17 мар 2024 в 22:14

можете начинать дестабилизацию самого стабильного кандидата.
я уже попрятался в деревне)))

Гость
17 мар 2024 в 21:12

Русское Лото 🤣

Гость
17 мар 2024 в 21:16

Интронизация состоялась
Всё по Zакону, Всё идёт по Плану

Гость
17 мар 2024 в 21:15

почитайте о Кампучии, красных кхмерах, Пол Поте и его дружбе с Китаем, он уничтожил больше 30% населения страны и оставил после себя море горя и нищеты

Гость
17 мар 2024 в 21:44

Халтура развода, русская пирамида ехали цыгане вдруг обокрали)))

Гость
17 мар 2024 в 21:43

Кручу верчю запутать хочу халтура)))

Гость
17 мар 2024 в 23:15

Мужчины, которые за Путина, не забудьте потом зайти в военкомат оформить кое какие формальные документы.

Гость
17 мар 2024 в 22:15

Горжусь нашей лучшей в мире, самой надежной, самой быстрой информационной системой ГАС- Выборы. Отсталым европейцам, замшелым американцам такие системы и не снились! Низкий поклон и благодарность её разработчикам и эксплуатационникам. Громадная страна практически через десять минут узнает результаты выборов. Подтасовки, ошибки исключены! Восхищен нашими инженерами! (Не путать с ярославским городским Инженером1.).

Гость
17 мар 2024 в 21:14

Выпьем за Родину, выпьем за Путина! Выпьем и снова нальём!

Гость
17 мар 2024 в 23:05

А почему во всех регионах одинаковое количество Проголосовавших за Путина?

Гость
17 мар 2024 в 21:27

За Путина! За великую Россию!!!!

Гость
17 мар 2024 в 21:16

во всём должна быть видимость

Гость
17 мар 2024 в 21:44

Ужас

Гость
17 мар 2024 в 21:43

Все по закону гривитациии

Гость
17 мар 2024 в 21:54

Интрига прямо…

Гость
17 мар 2024 в 22:48

что там с ЯО? Миша Лизнул?

Гость
17 мар 2024 в 22:58

ВВП спас страануу, ВВП он разделяет ,,, :-))))

Гость
18 мар 2024 в 00:42

Мавр сделал свое дело.
Мавр может уходить на заслуженную пенсию.
Я про Панфилову.🙈

Гость
18 мар 2024 в 05:22

Че-то маловато путин набрал.

Гость
18 мар 2024 в 07:07

У нас он пенсионеров вроде меньшинство.... Кто....??

Гость
18 мар 2024 в 10:03

Навальнята и Ко бесятся. Денег им меньше дадут.

Гость
19 мар 2024 в 07:31

15 и16 марта многие избиратели не могли проголосовать дистанционно - не могли выйти на Госуслуги - вот вам и электронное голосование! На участке они тоже не смогли проголосовать - их вычеркнули в связи с дистанционным голосованием. Лишили граждан избирательного права!

Гость
17 мар 2024 в 21:14

Нормально, Григорий!

Гость
17 мар 2024 в 21:18

Так держать, Владимир!