СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Избирком подвел итоги трехдневных выборов в Ярославской области. Результат
Избирком подвел итоги трехдневных выборов в Ярославской области. Результат

Гость
18 мар 2024 в 18:55

ну после таких трудов поедут отдыхать в братские эмираты, денег море за труды праведные получают

Гость
18 мар 2024 в 20:01

а РПЦ кропило участки от нечистой силы?
Сомнения берут

Гость
19 мар 2024 в 04:06

Кто бы сомневался, даже если вся страна не будет голосовать, то все равно скажут 90% проголосовало за "Режим"

Гость
19 мар 2024 в 07:15

Цивилизованные страны только сейчас зачесались о признании незаконного образования шайки несмываемого, страной спонсором терроризма. Так что никакие "выборы" уже не помогут. Это как с похищением детей. Хотел хайпануть, а по факту признался в международных преступлениях и зашкварился.

Гость
18 мар 2024 в 19:37

матом нельзя 😡

Гость
19 мар 2024 в 01:08

Врут как дышат насчет явок, много знаю людей которые в принципе еюне ходили на выборы

Гость
19 мар 2024 в 05:38

Какая разница сколько процентов,веры уже нет, а результат был предсказуем.

Гость
18 мар 2024 в 19:06

Можно было и 2 дня назад объявить.. Чего тянуть было..

Гость
19 мар 2024 в 01:09

Деду давно пора на пенсию 72+ куда еще дальше

Гость
19 мар 2024 в 04:22

Что-то у них цифры не сходятся негде не численность населения не процент голосовавших походу с пальца высосали

Гость
18 мар 2024 в 18:51

Ярославцы гордятся холёными и честными служителями избиркома, с такими всё идёт по плану

Гость
19 мар 2024 в 08:02

Сколько мертвых душ Володя приподнял 70%?

Гость
19 мар 2024 в 11:19

Итог был очевиден, но 87% это откровенное враньё.

Гость
18 мар 2024 в 20:24

Владимир Зеленский поздравил Владимира Путина с победой в президентской гонке.

Гость
18 мар 2024 в 20:33

Бумага, всё стерпит! Первый Путин, допускаю, но то, что Даванков второй, этого не может быть! Для Ярославля он никто, и звать его никак!

Гость
19 мар 2024 в 11:59

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
По сиреневым бульварам, по воскресным площадям
Ходят девушки такие, что не верится глазам
Не заметить невозможно их волшебной красоты
И одну из них увидев про себя подумал ты

Гость
18 мар 2024 в 19:25

Я за Путина голосовал.

Гость
19 мар 2024 в 10:27

Кто на фото? Что за младший сержант с одухотворенным лицом?
😂😂😂

Интересно как голосовали за президента в этой компании. Сердцем, т.е. эмоциями, отвлеченно от рационального анализа того, что реально сделано кандидатами за время их деятельности или действительно разумом.

Гость
19 мар 2024 в 10:59

Ура,ура,ура

Гость
19 мар 2024 в 11:56

Ефрейтор Новикова.

Гость
19 мар 2024 в 12:03

"Дорогие, приезжайте к нам, - пишет Рабинович, - мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сару. У нас тут рай!"

Гость
19 мар 2024 в 19:05

Чётко. Красиво. Закономерно.

Гость
19 мар 2024 в 20:01

Ух, сколько «отсидевшиеся» понаписали. Вам тут не скучно друг с другом?

Гость
19 мар 2024 в 23:46

Ура ! Мы победили!

Гость
20 мар 2024 в 06:45

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая.. . Из какого фильму мадама?)

Гость
20 мар 2024 в 06:52

Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
Вы называли меня умницей,
Милою девочкой,
Но не смогли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей.

Гость
20 мар 2024 в 06:56

Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.

Гость
20 мар 2024 в 11:51

«Учитывая обстановку, мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
20 мар 2024 в 20:29

На наш пункт голосования пришли около 700 человек за 3 дня.

Гость
20 мар 2024 в 20:30

Вообще, смотря на то, что происходит в нашем городе, голосовать хочется только за КПРФ.
Надоело жить при диком капитализме.

Гость
21 мар 2024 в 18:53

646 тыс это примерно 50% от населения Ярославской области, половина не пришла

Гость
21 мар 2024 в 19:20

«Всё выше, и выше, и выше…». Слышали марш советских авиаторов? Очередного клоуна руководить назначат походу

Гость
25 мар 2024 в 11:27

Полный аут. 100 тонн? На всю страну ? Он совсем чокнулся ?

Гость
25 мар 2024 в 11:25

А о том, что Россия закупила 100 тонн сахара??? Почему молчите ?

Гость
27 мар 2024 в 19:49

Если бы ЦИК работал исправно 😂много народу не проголосовали

Гость
1 мая 2024 в 03:58

Выборы без выбора💩

Гость
19 мар 2024 в 07:30

Умники вспомните какая Россия досталась Путину? Голод бандитизм спосибо ему за все что он сделал для страны с ним нам не страшно! Он один а Россия огромна другое дело по омолники у него не очень

Гость
18 мар 2024 в 19:27

Радует, что молодёжь за президента!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 22:08

Я тоже за Путина голосовал.
Но в целом область слила выборы - явка по минимальным регионам.

Гость
19 мар 2024 в 19:13

Путин президент. Просто радует шипение и злоба врагов России. Значит правильно все делаем.

Гость
18 мар 2024 в 22:02

Россия имеет достойного лидера. Враги снова под плинтусом. Таковы итоги.