СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Из Питера, Подмосковья и Ярославской области: в правительстве назначили новых руководителей. Кто они
Из Питера, Подмосковья и Ярославской области: в правительстве назначили новых руководителей. Кто они

Гость
1 апр 2024 в 07:38

Слуги народа ! Когда отопление отключите?😫😫

Гость
1 апр 2024 в 07:45

Да зашибись, из Грязи в Князи! А точнее, из Мегафона в Министры, социальный лифт работает исправно?🤔😡

Гость
1 апр 2024 в 08:25

"Советские депутаты без зарплат работали эффективнее, чем нынешние – со сверхдоходами"

ость
1 апр 2024 в 09:49

А что уж своих ярославских местных кадров не нашлось, надо завозить от куда-то. Свои больше знают ситуацию, а заезжие посидят и уедут........

Гость
1 апр 2024 в 07:07

Кругом одни менты и министры

Гость
1 апр 2024 в 08:11

Израиль за двое суток мобилизовал 11 тысяч депутатов и чиновников!

Гость
1 апр 2024 в 06:52

с дотационного кавказа надо привлечь кадры!

Гость
1 апр 2024 в 07:43

Зачем вообще нужно столько чиновников и депутатов , какую функцию они выполняют кроме затрат на свое содержание?

Гость
1 апр 2024 в 09:52

Почему тащат из Москвы и Питера чинуш нам? Они же бестолковые ,пардон,толковые варяги,которым плевать на регион!

Гость
1 апр 2024 в 15:16

Скажите какой министр по строительству в 35 лет может быть Он же только учился пока Под его руководством хоть что то построено? Или он внедрил каки либо новые технологии в строительстве? Это уже попахивает полностью дискредитацией должности на которую его назначили

Гость
1 апр 2024 в 06:51

Наши налоги идут на Это?

Гость
1 апр 2024 в 06:57

Питерские и масковские самые лучшие для Ярославцев
Всё как мы любим!
Ждём с Кавказа ещё!

Гость
1 апр 2024 в 07:00

очередные прихлебатели

Гость
1 апр 2024 в 07:03

Должность спортсмена сократить а его самого отправить на СВО. Там ему самое место

Гость
1 апр 2024 в 12:18

Отлично. От ярославцев, кроме нытья ничего не будет

Гость
1 апр 2024 в 13:45

У нас такой спортивный регион! Локомотив, Ярославич, Шинник - клубы с историей и колоссальным опытом. Пловцы и фристайлисты с олимпийскими медалями! А нам никак не найти спортивного чиновника в Ярославле и области? Да как так можно не любить свой город и ярославцев!

Гость
1 апр 2024 в 07:26

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится, – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
1 апр 2024 в 07:31

Десант высадился в тылу

Гость
1 апр 2024 в 07:36

Труженики тыла.

Гость
1 апр 2024 в 08:03

Ну с такими то точно заживём теперь

Гость
1 апр 2024 в 08:02

"Тут чувствуется лапа Корейко", -- подумал Остап, Начальник черноморского отделения Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт присел за стол и перенес речь зицпредседателя Фунта на бумагу

Гость
1 апр 2024 в 08:17

Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал.

Гость
1 апр 2024 в 08:30

Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу.
Он осмотрел ее, она оделась,
, подошла к двери, обернулась и тихо спросила:
— Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?

Гость
1 апр 2024 в 09:17

Нет средств платить "Теплоэнерго Ярославлю" по баснословным тарифам. Народ предпочитает закаляться, а не делать жизнь сладкой чиновникам, которые людям делают жизнь горькой.

Гость
1 апр 2024 в 09:26

На Автобусах города Ярославль тоже работают специалисты из Питера , Зверьки из стран Ближнего зарубежья ???

Гость
1 апр 2024 в 09:30

На автобусах г.Ярославль тоже работают специалисты из Питера . Зверьё из Ближнего зарубежья. Гастробайторы проще говоря.

Гость
1 апр 2024 в 09:50

ну теперь то заживем?

Гость
1 апр 2024 в 11:47

Лица честные, воровать не будут. Я им верю.

Гость
1 апр 2024 в 11:53

В травительстве есть ли кто нормальный?..

Гость
1 апр 2024 в 13:31

Вы вообще людей не слышите, хватит варягов кормить, самим есть нечего...

Гость
1 апр 2024 в 13:37

А куда делись лучшие дамы Евраева Черемных и Пиклун?

Гость
1 апр 2024 в 13:51

если бы раньше ( при советской власти) кто нибудь сказал что в местном облисполкоме по кабинетам будут сидеть министры- то большинство покрутило бы у виска.. Министр в Москве!.. Где министерства!

Гость
1 апр 2024 в 13:53

.. чиновников сейчас больше чем в РСФСР в три! раза!.. Это буржуйское почкование почек до добра не доведет..

Гость
1 апр 2024 в 15:10

Слава новой илитке!

Гость
1 апр 2024 в 16:46

Ярославских по лицу сразу видно)))) Симпатичные молодые лица из Подмосковья Салтыков и Ольхов!

Гость
1 апр 2024 в 18:20

Москва и Питер уже давно в Ярославле поселились,там места уже для всех не хватает

1 апр 2024 в 19:04

И им всем будут снимать квартиры в аренду на наши налоги, причём квартиры исключительно дорогие

Гость
1 апр 2024 в 19:55

Одна шайка

Гость
2 апр 2024 в 06:52

мИнистры 😂. Я вас умоляю😭

Гость
2 апр 2024 в 06:58

Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги.
Это не кальмары!..😉

Гость
2 апр 2024 в 07:11

Израильские телеканалы рассказали, дети каких министров воюют сейчас в Газе. Список впечатляет. В нем родственники всех членов кабинета, включая младшего сына премьера Нетаньяху и сына президента Ицхака Герцога.

Гость
2 апр 2024 в 07:19

Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу?
— Да, но я с ним в когне не согласен.😎

Гость
2 апр 2024 в 07:45

Ну, как у вас в театре прошло распределение ролей для новой постановки?
— Я получил роль еврейского мужа.
— А что, роли со словами в этой пьесе не было?

Гость
2 апр 2024 в 07:50

Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.

Гость
2 апр 2024 в 07:54

"Три мушкетёра". Констанция Бонасьё (фр. Constance Bonacieux) - персонаж первой книги трилогии.

Гость
2 апр 2024 в 09:12

Отопление отключайте! До обмороков уже

Гость
2 апр 2024 в 09:16

20 С на улице, а они отопление шпарят. Издевательство!

Гость
2 апр 2024 в 11:46

Это за какие же грехи их сослали в нашу глубинку?

Гость
2 апр 2024 в 11:46

На перевоспитание к нам что ли?

Гость
2 апр 2024 в 15:30

«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником.