СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам
Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

Гость
25 апр 2024 в 12:01

А может вообще лучше их сюда не привозить?..

Гость
25 апр 2024 в 11:24

Давно пора! В закрытых общагах при стройке им самое место!

Гость
25 апр 2024 в 14:10

Всех загнать в локальные закрытые посёлки (зоны). На работу на автобусе работодателей, с работы таким же образом. Выход в город, вне рабочего места - запретить, только при наличии увольнительной записки. Общение с женским полом - запрет, при нарушении: отправка на родину.
Запрет на спиртное, интернет - ограниченно. Денежные переводы - запрет. Полученные деньги должны собираться на специальном счете и конвертироваться по курсу ЦБ в валюту той страны, откуда приехал. Ограничение по телефонным переговорам.
За любое нарушение ТБ или установленных правил - немедленная депортация на родину и штраф
Вот тогда будет порядок

Гость
25 апр 2024 в 14:20

Нужно развивать свои деревни, а не везти суда мигрантов из деревень средней азии. Трудовые мигранты были и при Иване Грозном. Только ехали они из деревень и сел окружающих областей.

Гость
25 апр 2024 в 11:26

Это хорошо, да вот беда в том что кто нарушает законодательство им на эти препоны и дальше пофиг.
Нет ничего в этих идеях.

Гость
25 апр 2024 в 12:02

Кто виноват вообще в сложившейся системе? Толстосумы! Это же они придумали своим не платить положенное, а нанимать пришлых за небольшие деньги. Эти пришлые должны как-то выживать, денег не хватает, вот они и клюют на предложения типа Крокуса.

Гость
25 апр 2024 в 12:23

Они здесь уже совсем оборзели! А братья из дотационных республик считают себя вообще избранными, им все должны!!!!

ГОСТ
25 апр 2024 в 13:33

Приехал работать один, а а нему еще пятнадцать!

Гость
25 апр 2024 в 15:32

Дотационный кавказ теперь не будет испытывать давления
а то ребята из Азии им отпор давали и ставили на место

Гость
25 апр 2024 в 20:16

Мигранты из Средней Азии и Закавказья в России ненужны. От них одни проблемы.

Гость
25 апр 2024 в 21:32

Репотриантов возвращайте, а не чуждых народов. Люди, которые ненавидят нашу культуру, язык, веиу, традиции, не должны сюда приезжать. И не надо врать про то, что не хватает рабочих рук... Студенты с огромным удовольствием будут работать... А нашим людям платить надо, тогда и не будет нехватки. Не надо захватывать наши земли, не надо унижать наш государствообразующий народ в угоду лоббистов-вырусей. Кишлачники имеют свою землю, свою культуру... Домой всех гнать.