СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1 комментарий к публикации Киоски: снос на все 100
Киоски: снос на все 100

михаил
15 янв 2013 в 12:49

В двух словах попытаюсь просветить ситуацию для"чайников".В стране происходит обыкновенный рейдерский захват сетевиками сегмента продовольственного рынка с помощью коррупционеров-законодателей и чиновников-наблюдателей и полицейских-соблюдателей.Под знаменами за чистоту города,сохранения исторического облика,модернизации внешнего вида,а также за борьбу с пьянством и алкоголизмом населения,обоссаными дворами,подростковой алкоголизацией,за соблюдение санитарных норм,защита материнства...(чиновники добавят)идет примитивный отжим бизнеса у предпренимателей с нарушение всех!!! действующих законов и положений.А самозахватами они называют ситуацию, в которой чиновник отказывает под любым предлогом"для нужд города" в продлении договора земли продлеваемого ежегодно,выталкивая его таким образом из правового поля. Саморганизоваться в общественную организацию по защите своих интересов у ярославских предпренимателей видно духу не хватает,ввиду отсутствия чувства собственного достоинства и неспособности к сотрудничеству друг с другом.Поэтому сегодня под "замес" попали "малые"- (до 50 м) с пивом ,а завтра сетевики начнут"пожирать" друг друга-глобализация,господа.Со временем в этих красно-белых или сине-голубых начнут такое продавать...Онищенко отдыхает!А на результат уже можно посмотреть сегодня заглянув за океан-американцы на сегодня самая больная нация.Так что радуйтесь что сегодня не завтра, и скажите спасибо продавщице в киоске-булочной,что ее начальник продолжает невидимую вам войну с чиновниками-паразитами!Предпрениматель Михаил Ижевский.Всех Вам благ!