СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Капремонт домов: ярославцы определились
Капремонт домов: ярославцы определились

Гость
17 мая 2014 в 11:55

Сбор денег на капремонты это очередной способ отъема денег. Вон обещали сделать ремонт домов при приватизации да ничего не сделали. И здесь будет тоже.

Гость
19 мая 2014 в 16:15

Как подумаю - так тошно становится

Гость
19 мая 2014 в 10:50

Что-то ничем хорошим не веет от этой инициативы. Веет только очередной обдираловкой.

Гость
19 мая 2014 в 12:41

В этом есть много вопросов ....на которые ответ один.... нашли способ как отнять деньги у населения....платим итак не слабо....

Гость
19 мая 2014 в 16:26

пока народ возмущается на кухнях его так и будут доить
осталось только платежи на воздух и солнечный свет ввести

Житель Брагино
19 мая 2014 в 16:30

Не буду сдавать, и никто меня не заставит.
Отдай просто так ежемесячно 300 р. неизвестно кому- ЧТО-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ. В моем доме ремонт обещают сделать не раньше чем через 10 лет.
половина жильцов дома - старше 60-ти. Думайте сами.

Гость
19 мая 2014 в 17:16

заставят, не сомневайтесь

Гость
21 мая 2014 в 10:09

"С теми, кто не станет платить за капремонт, будут поступать так же, как сейчас с неплательщиками – начислять пени, призывать судиться".

Оригинал материала: http://dom.76.ru/text/daynews/752168.html

грим
26 мая 2014 в 10:30

У нас новый дом которому только пять лет и лично я за "будущий" капремонт платить не буду, пусть идут в суд.

Гость
26 мая 2014 в 10:33

продолжайте голосовать как голосовали - нас ещё не в те рамки вгонят
завтра они поставят тариф 100р с кв.м. и всё равно скушаете
кому всё это идёт в карман - не трудно догадаться
а языком они обещают разобраться в воровском ЖЭК-потрошителе, а по факту создают ещё одну "кормушку"
интересно куда ушли мои коммунальные платежи за последние десятилетия с тарифами 18-23р за кв.м., при том что по факту ремонта никакого не было.

Гость
30 мая 2014 в 09:55

чиновников и нас, конечных потребителей - граждан России, разделяет огромная пропасть. Чиновники (политики от ЖКХ) абсолютно ничего не смыслят в практике, важно рассуждают о законах, даже не понимая, что в большинстве из них кроются ошибки. Мы пытались указать на ошибочные рассуждения, так нас попросту "заклевали".

Гость
30 мая 2014 в 09:58

Блин, когда уже закончатся козни власти против своего же народа((((((((

Гость
30 мая 2014 в 09:56

Во всех случаях где региональные законы не предусматривают ограничения размера фонда капремонта для конкретного дома, собственникам, имею ввиду владельцев спецсчетов, казалось бы имеющих некоторую свободу действий, придется собирать обязательные платежи бесконечно, не взирая на реальные потребности и даже в случаях переполнения заданного региональной программой размера фонда капремонта.

Гость
30 мая 2014 в 10:35

Собрание собственников не состоялось в связи с отсутствием кворума.
Собрание жильцов прошло весело