СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Топ-5 грандиозных долгостроев Ярославля
Топ-5 грандиозных долгостроев Ярославля

Гость
13 июня 2014 в 11:21

Стыдно должно быть! И некрасиво, и, главное, опасно!! И ничего не сделать - у каждого так называемого объекта есть собственник. Про "Чайку" я вообще молчу - чуть ли не в центре города торчит!

Гость
14 июня 2014 в 11:23

Странно, а куда смотрит прокуратура? Владельцы владельцами, но консервировать стройку они обязаны. Сколько людей погибло уже из-за этого.

Ларик
16 июня 2014 в 11:02

Университетский городок - это просто кошмар какой-то. руины, как после апокалипсиса.

Гость
18 июня 2014 в 10:02

Фуф..... ГТак если строить на месте поликлиники в Брагино жилой дом, ее надо сносить сначала, а это тоже деньги. и вообще - начать и бросить не доделав - как это по-русски!

Гость
18 июня 2014 в 17:30

Чайка просто бесит!! Нет слов, когда вижу, как эти развалины прикрывают рекламным плакатом. стыдно должно быть - почти центр города!!!!

Гость
13 июня 2014 в 12:07

Очень печально..... Брошенки....

Гость
16 июня 2014 в 09:47

А еще есть гаражный комплекс в Брагино - смотрит немым укором

Гость
16 июня 2014 в 10:21

это ж сколько стройматериала пропадает ... Удивительно, как до сих пор не растащили

Ларик
16 июня 2014 в 11:07

Вот что я тут вычитала по теме, но про СССР: "В большинстве стран запустение и разруха царят в заброшенных зданиях, которые в лучшие их времена использовались по прямому назначению. В Советском Союзе много зданий, которые пустовали всегда: останки незавершенных проектов, недостроенные и брошенные из-за нехватки средств или за ненадобностью. В каком-то смысле, по ним можно изучать уникальную историю – историю коррумпированного и недальновидного правительства, историю несбывшегося, проще говоря, историю того, что могло бы быть".

Гость
16 июня 2014 в 11:10

Я до этого момента даже и не знал что у нас есть научный городок да и что то подобное. Это же полный абзац взять и забросить такое. совсем наши политики не понимают что они профукали. На этом не только можно было хорошо заработать но и город продвинуть и поднять на порядок выше в развитии науки. А они на мелочи размениваются. Эх дошли б наши комментарии до них может думать начнут в нужную сторону. То думают только где да побольше загребсти и не думают что в подобное можно вложиться и поднять потом гораздо больше!!

Гость
16 июня 2014 в 13:49

провели бы давно ревизию долгостроев и поставили бы жесткое условие: или достраиваете, или продаете за бесценок городу. а город уже распоряжается по усмотрению.

Гость
16 июня 2014 в 15:37

Душераздирающее зрелище! (с)

Гость
23 июня 2014 в 09:24

Вау! вот это жесть! о многих не слышал.

Зафра
23 июня 2014 в 11:36

самое опасное- то что детки туда лазиют. Это же так интересно, помню сами тусовались в Рэд Хаусе у Областного морга!!!!

Ченопет
23 июня 2014 в 11:37

Было еще такое здание ПАРЛАМЕНТ у лесной школы Заволгой, всегда там посиделки наркоманов и алкашей! Почему бы их не снести , да и все?!

Гость
23 июня 2014 в 11:38

Смешно было, когда к тысячилетию Ярославля их растяжками закрывали! Вот уродство! Позор!!!

Норм статья, только
23 июня 2014 в 11:38

Только их больше! Их очень много. И В БРАГНО и в Заволге