СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Шесть несправедливостей капремонта
Шесть несправедливостей капремонта

Гость
30 мая 2016 в 16:10

А кто хоть все справедливые комментарии минусует?! Видимо тот, кто ворует, тот и минусует! Правильно люди пишут. Дома по 40-50 лет, а то и больше стояли. Никто никакого ремонта не делал. Например, мой дом 1966 года постройки (хрущевка на Пятерке) никакого ремонта не было с момента строительства дома. Этой зимой ВПЕРВЫЕ покрасили подъезд и поставили пластиковые окна (но такие, которые на проветривание не открываются, а только нараспашку, самые дешевые, короче). Пару раз делали крышу. Да так сделали, что через год во время дождя воду с потолка собирали в тазик. Дома, в которых ТСЖ + бывшие кооперативные дома, сами делали всю жизнь ремонт, собирая деньги с жильцов. Не желают ли наши власти компенсировать эти затраты?
Да, в моем дом доме кап.ремонт будет в 2036 года. Если, конечно, он достоит до своего 70-летнего юбилея. А то дом панельный и трещины по стенам уже лет двадцать идут.
Можешь тоже мой комментарий заминусовать

Гость
31 мая 2016 в 22:05

Пока бабуля будет по чинушам ходить и справки для льготы собирать, она уже богу душу отдаст, а деньги уже уплачены. Но тебе этого не понять, т.к. тебе и таким же как ты, живущим в квартирах, купленных на наворованные деньги, есть дело только до себя.

Гость
27 мая 2016 в 10:41

У подъезда при входе дыра сколько раз падал Где ремонт ваш а деньги требуют Ярославль Ул Космонавтов дом 12 подъезд 6

Гость
31 мая 2016 в 22:46

В таких обстоятельствах, если позволяют средства, лучше купить дом в черте города. Капитальный и текущий ремонт за свой счет и по мере необходимости. Все честно.

Гость
23 мая 2016 в 13:31

Люди годами платят за капремонт которого никогда и не бывало и что хоть за ремонт та будет потом если будет Вы сначала сделайте ремонт а потом вычитайте а то как то не понятно куда деньги уходят Мы уже наверно за 100 ремонтов выплатили

Гость
26 мая 2016 в 14:49

70 % "капремонтных" денег банально крадут. Сначала думал, что это только в Ярославле. Оказалось, что точно такая же ситуацию в других областях.

Гость
27 мая 2016 в 10:36

Вы сначала сделайте ремонт а оплатить оплотим сразу А каждый месяц не за что платить не хочу и не буду

Гость
20 мая 2016 в 21:15

Да не платите !

Гость
25 мая 2016 в 10:53

Перестала платить, когда узнала про беспредел с ремонтом крыш в Ярославле. А последние сомнения исчезли, когда лицо, которое должно было встать на должность самого главного по капремонту укатило на отдых за границу и не приехало домой даже в день назначения его на эту должность. О какой ответственности можно говорить, если отдых превыше всего, даже новой должности. Или уверен, что все простят ?

Гость
30 мая 2016 в 13:16

я не понимаю,как можно красть наши деньги?мы платим на капремонт уже не первый год,а дом гниет!Если наши деньги крадут, то прокуратура то на что?следственный комитет куда смотрит?и это ведь получается не малые деньги!!!неужели все так плохо в стране, неужели все вокруг воруют?печально так..