СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С видом на Советскую площадь: какие секреты хранят старые дома, в которых живут
С видом на Советскую площадь: какие секреты хранят старые дома, в которых живут

Гость
17 нояб 2017 в 16:19

Зато в центре!

Гость
27 нояб 2017 в 21:41

Пролетарий,завидуй молча! Если мозгов не хватает на квартиру в центре - иди обвиняй человека в зеркале.

Гость
1 дек 2017 в 22:26

Прекрасные фото у Шурочки!!!! А статья у Леры лучше любого романа!!!! Ваш фанат.

Алекс
18 окт 2019 в 17:04

Согласен с предыдущими ораторами, жизнь в центре не простая, из магазинов с продуктами в доступности только рынок, остальное это золото, меха, обувь и т.п. Внутри домов сюрприз на сюрпризе, по итогу не спасут и миллионы если канализация, стоки и водоснабжение давно прогнили и т.п. И еще, виды видами, но чего стоит один д
День города, когда носа из дома не высунешь т.к. везде пьяные или еще не совсем компании и т.п.

15 нояб 2017 в 20:49

Квартиры для понтов. Трухлявые стены, сыплющаяся штукатурка и лепнина, скопище отвратительных кретуаров (хозяев понтов). Особенно прикольно смотерть на лопнувшие трубопроводы и фонтаны воды по стене "сталинок" по ул. Советской. Штукатурка по деревянной обрешетке, прогнившие полы и крыши. Но понты - дороже денег.

Гость
16 нояб 2017 в 11:37

за 11 лямов можно дом в пригороде купить и водителя с машиной на вечное пользование, но у денег глаз нет, ну а за 26 прекрасный коттедж с видом на Волгу + яхту и боцмана-матершинника)))...

Потерявшийся дед
15 нояб 2017 в 23:30

Что бы там жить надо быть избранным!

Гость
16 нояб 2017 в 13:32

за указанные суммы это могут купить только очень богатые, но глупые люди, но вроде ума же хватило заработать миллионы...

Гость
16 нояб 2017 в 15:09

такая лёгенькая, ненавязчивая рекламка, неликвидов от риэлтеров "Мэтро"))) 100 лет будете это продавать...

Гость
15 нояб 2017 в 20:12

Наверно продают эти квартиры депутаты или чиновники . Крысы бегут с тонущего корабля . Достаточно вспомнить Донского .