СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Обманутые дольщики из Ярославля решили дойти до Путина
Обманутые дольщики из Ярославля решили дойти до Путина

Гость
11 дек 2017 в 18:07

Покупали бы готовое. А то халяву ищут потом плачут.

Гость
13 дек 2017 в 21:14

От того и стучат ногами, что уже полгода назад дом должны были сдать, а сроки все переносят и переносят. Думаете это первая озвученная дата? Кто там про халяву писал? Вам бы за такие деньги и такую халяву. Хрущевки еще не известно сколько простоят, скоро все будем жильё новое себе строить, только вот качество это жилья оставляет желать лучшего. А ПРОГРЕССу не давать больше ни одного разрешения на строительство и запретить все новые постройки, пока все начатые, которые уже более 1 этаже построены не сдаст всем. И неустойку всем не заплатит. Директора по заграницам ездят и только фотки с новыми покупками постят, а дольщики лапку сосут и ждут чуда. Нет у них ни денег, ни имущество, а то, что есть, всё в залоге у банка и инвесторам принадлежит. Стыдно за нашу администрацию, которая во взятках погрязла от этого застройщика. У него за последний год точно нет ни одного во время сданного объекта и не будет. Чиновники сами плодят недострои, а потом их же годами и расхлебывают.

комментатор
11 дек 2017 в 14:29

решили дойти до Путина!
а традиции блюдут?
лапти, зипуны, котомки уже приготовили?
это ведь в традициях ходоков, высоко духовно и срепно!!

местный
11 дек 2017 в 15:05

Не дойдут , дороги плохие .

Гость
11 дек 2017 в 15:40

Может пора власти вмешиваться на начальных этапах? А то выдают разрешения не глядя , когда у этого Прогресса других домов по городу куча недостроенных и дольщики ждут, но власть продолжает шлепать им разрешения новые!!! Так пусть сначала старые дома сдадут, а потом ужа новые строят (и вопрос конечно где строят, под окнами своих же домов, как на слепнева, дом сдать не могут, а роют людям под окнами новые котловая)

Гость
12 дек 2017 в 06:24

Верно, Илья! Телевизионщикам лишь бы про алкашей звёзд показывать, а настоящее горе людское им по барабану.. как и властям! Понятно, что из отрубленной башки деньги не посыплются, но таких застройщиков надо наказывать люто.

Гость
12 дек 2017 в 14:21

Картина маслом. Ходоки у Путина. Тоже лысый, ростом не велик.

Гость
12 дек 2017 в 14:59

Написали же - сдача 1 квартал 2018 года. Чего ногами сучить?

Гость
12 дек 2017 в 15:51

Не от хорошей жизни

Гость
28 дек 2017 в 11:49

С дольщиками какого строения встречался Шабалин? Интересно...как-то, нас даже не приглашали, нас - 8 строение. Тут в статье написано, что подписан договор с инвестором, да? Как мило, мы даже не в курсе об этом и подписанного соглашения в глаза не видели...всё ВРАНЬЕ чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июня 2018 в 17:13

Правильно дольщики ногами застучали, как чувствовали, что Прогресс закроется. не существует теперь никакой СК "Прогресс"

Потерявшийся дед
11 дек 2017 в 16:06

Путину не до вас, у него все хорошо.

Гость
11 дек 2017 в 17:40

А он типа не в курсе,что у нас в стране творится?И к тому ,что у нас творится он не имеет никакого отношения?А как узнает ,что у нас в городе дольщиков кидают-сразу осерчает и велит навести порядок?Ну детский же сад.