СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Переделали в жилой комплекс: на Московском проспекте частично сдали гигантский долгострой
Переделали в жилой комплекс: на Московском проспекте частично сдали гигантский долгострой

Гость
10 нояб 2019 в 11:41

Даже если опустить из внимания полное не соответствие сооружения и окружающей среды, отсутствие инфраструктуры, остается вопрос: у нас в России земли мало? Зачем строить человейник в 25 этажей, когда 70 процентов земли областной бесхозна! Почему не дать городу развиваться вширь?! Стройте дома в 3 этажа, с большой придомовой территорией, и магазинами и сферой услуг на первых этажах - жизнь будет гораздо комфортнее. Отпадет потребность всем стремиться в центр города, появится работа в районах, а центр отдать под развлекательную и рекреационную функции. Зачем втыкать многоэтажки на мизерных территориях, вы враги народа своего - главный архитектор и чиновники, вопрос к вам!

Гость
10 нояб 2019 в 12:22

Спасибо застройщику и всем причастным за то, что достроили это страшное сооружение! 15 лет портило вид города. Стало вполне неплохо теперь в этом месте

алекс
10 нояб 2019 в 18:31

Предлагаю народное название этих домов СПИЧКИ

Гость
9 нояб 2019 в 15:13

Торговец недвижимости не обманывай людей. Всю жизнь живу в 500 от этих домов.

123
8 нояб 2019 в 21:37

Перед тем как наляпать статью - не мешало бы основательно изучить вопрос. Куча фактических неточностей, ошибок, дезинформации.

Гость
9 нояб 2019 в 09:03

На Октябрьской площади когда 16ти этажное здание достроят ? Директора ташира надо посадить

Егор
9 нояб 2019 в 12:05

Не знаю, кто в здравом уме будет квартиры в таких башнях покупать и в таком месте - с одной стороны одна из самых оживленных магистралей города, с другой - Силикатный завод. Никакой инфраструктуры к такому жилью не построили. Тупо воткнули муравейники. Про нагрузку на Московский проспект с нашим уровня развития общественного транспорта вообще молчу. Еще и стоить наверняка квартиры будут неслабо.

Гость
10 нояб 2019 в 12:25

Посмотрели цены на квартиры в этом доме и были немного удивлены. Двушки по 6-7 млн и до 14 млн! Неужели у нас в городе стали люди такими состоятельными?

Гость
10 нояб 2019 в 20:32

Неоправдано высокая стоимость квартир ! Для нормальных семей с детьми там делать нечего! На кого это рассчитано ?

11 нояб 2019 в 23:55

Полностью поддерживаю!!! Я живу на Красноборской 34, рядом строят комплекс из 4-х зданий по 24 этажа, хотя вокруг одни недострои: Папанина, Машиностроителей и тд!!!

Алина
26 февр 2020 в 13:11

Вчера ездили смотреть квартиру в Яр Сити. Планируем оформить квартиру во втором комплексе, двушку. Пока оч радует инфраструктура, потоум как всего вокруг прямо много-много и то, что нужно. А нужен нам садик, банк, магазины. Все есть. Квартиры показались классными, а дальше посмотрим

Анжела
3 мар 2020 в 19:51

Окна во всю стену это моя мечта. Вообще это новый вид жилья для Ярославля бизнес-класса. Район хороший, мне нравиться что есть поблизости фитнес-центр, магазины и т.д. Привлекают условия рассрочки от застройщика. Пока думаю. Но склоняюсь к покупке.

Дмитрий
5 апр 2020 в 12:09

Ищу жилье для своей семьи. Приезжал смотрел квартиры. Окна большие, планировки хорошие. Район обжитой. Школа, садик, поликлиика, магазины - все есть. До работы мне близко ехать. Пока думаю. Взвешиваю все плюсы и минусы.