СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С каминами и бассейнами: как выглядят самые дорогие дома в районах Ярославской области
С каминами и бассейнами: как выглядят самые дорогие дома в районах Ярославской области

Гость
6 июня 2021 в 09:23

50 млн. За деревяшку в Некрасовском районе? Не надо хотелки продавцов выдавать за реальные цены.

Семен
6 июня 2021 в 18:28

Кому как, по мне безвкусица. Наличие камина и буржуйских наворотов, не делает дом уютным и стильным. Многие люди живут по устраевшим понятиям о жилье. Большинству нужны замки, крепости и высоченные заборы и гектары земли. И люди хмурые, недоверчивые и злые. Страх и желание казаться богаче остальных правит людьми, а не интерес и радость к жизни.

Гость
6 июня 2021 в 19:58

И почему же они сами там базу отдыха не устраивают? Получали бы доход?

Гость
7 июня 2021 в 18:41

Ни один не привлекателен. А уж цены понаписывали. Люди не знают на что поесть и одеться, а тут миллионы за деревяшки

Вещи своими именами
6 июня 2021 в 08:38

Вот если бы они платили за эту недвижимость свою налоги по чесноку... Такие дворцы имеют, в основном, коррупционеры...

Гость
6 июня 2021 в 08:03

Где логика у людей,вкладывать в такой дом свои деньги,нервы и душу,чтоб потом продать.Почему сами не живут в этом,какие проблемы?Навороты из диванов и кресел можно и в Турции посмотреть,при их деньгах.А не дай бог проводка,или недовольный местный житель... Как говорится всё не застрахуешь.Людям нужно скромнее быть в своих желаниях,но этому не учат.

Гость
6 июня 2021 в 09:08

Это что,..уже конфисковано и выставлено на продажу ??.. За указанные суммы эти жилища, с огромными бесполезными площадями, могут купить лишь люди тоже живущие в страхе о предстоящем конфискате !!

Гость
26 сент 2021 в 21:56

Что за статус "достойные соседи" ? "Воры в законе" или олигархи?

den
6 июня 2021 в 14:44

Живут же люди..