СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле застройщик свалил кучи строительного мусора в Павловской роще
В Ярославле застройщик свалил кучи строительного мусора в Павловской роще

Гость
11 авг 2021 в 15:18

Это ни бизнесмен и депутат,это безответственное никто,жена фифа распальцованная которого паркует свой Феррари на тротуарах в центре,а сам он застраивает территорию рощи за взятки первым лицам области и города.Нет бы как Галицкий в Краснодаре,богат,не просто так,да,но построил стадион и академию для детей,шикарный парк,в котором каждый день тысячи людей отдыхают,возводит новые микрорайоны красивых жк,людям хорошо делает одним словом,и т.д.А наш бизнес и власти отстой,только выкачивает прибыль и все соки из города,не вкладывая ничего,пользуясь депутатским мандатом,полученным для связей с нужными людьми.Стыд,позор.Просто дно.

Гость
11 авг 2021 в 13:29

25 тр ))))) ржу не могу , это как ребёнок копеечку потерял

Деолигия
11 авг 2021 в 13:14

ахахахах, то есть сам факт стройки в заповедной роще никого уже не смущает, а кучи заметили???))) ну, ну... через, лет 10 и рощи то не будет, а вы о кучах переживаете... как говорят - "процесс - пошёл!"

Гость
11 авг 2021 в 13:33

Ну и штраф!

Гость
11 авг 2021 в 13:55

Раньше там было поле, где сажали картошку, железные горки для лыжников , турники и даже старое бомбоубежище, скоро от рощи ничего не останется, у дороги будут высотки, а ближе к воде коттеджы, а для людей оставят небольшой кусочек ближе к водоканалу, закатают асфальт, поставят 3 лавки и 2 фонаря, назовут это благоустройство дзержинского района по программе делим вместе ,ой точнее решаем вместе

Слесарь Олигарх
11 авг 2021 в 14:04

Стойка этого сарая запрещена ещё лет 5 назад. Что за ххх происходит в этом ххх городе????????????????????????????????

Гость
11 авг 2021 в 13:26

Всю рощу скоро застроят, так и полезут ближе и ближе к воде, один дом , потмо второй дом , а наши чиновники и депутаты всё продадут за звонкую монетку , а потом свалят из Ярославля

Гость
11 авг 2021 в 13:35

А ничего , что от рощи ничего не осталось почти? Это по мнению прокуратуры нормально? И это единственная роща на такой огромный район.

12 авг 2021 в 22:42

Дом? А вы видели что там по плану 7 (!) таких домов?

Гость
11 авг 2021 в 13:27

Теперь понимает для чего они хотели благоустроить рощу дорожками и парковками ? Чтобы квартирки с видом на волгу получше продавались и новым владельцам было где парковать свои лексусы и мерседесы

Гость
11 авг 2021 в 13:01

Новая сколкава

Гость
11 авг 2021 в 13:09

Ссылку господину депутату на сайт прокуратуры Ярославской области скиньте.
Раздел -новости- 10 августа 15-18.

Гость
11 авг 2021 в 13:29

Крышивательсво плохая примета!!!

Гость
11 авг 2021 в 14:11

Фсем баяца! Рогозин нет-нет да и подпрыгивает на батуте в космос с высокоточной спутниковой подзорнрй трубой! Кого мусорящего увидит - не сносить тому головы.

Гость
11 авг 2021 в 20:43

а почему действующий депутат,занимается предпринимательской деятельностью?

Гостья
11 авг 2021 в 22:21

У этого человека нет стыда и совести! Что вы от него хотите? Как "бились" с ним департамент строительства, депутаты, администрация района ( в лице Мусиновой) и прочие, прочие, прочие, всё для того чтобы он рощу не портил. И он всех победил! Чувствуете силу и мощь? Непобедимый он... Что ему каких-то 2 кучи мусора, если он столько же на всех положил чего-то другого. Ср...ть он на всех хотел. Потому и депутат. Скоро выборы.....

Гость
11 авг 2021 в 22:33

С помощью спутниковой съемки? С Яндекс карт что ли?