СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Роскошь или вычурность: смотрим, как живут в самых дорогих коттеджах в центре Ярославля
Роскошь или вычурность: смотрим, как живут в самых дорогих коттеджах в центре Ярославля

16 авг 2021 в 13:37

дом Кузнецова, даже в таком состоянии, спустя век, выглядит элегантно и органично, по-сравнению с дизайнерскими сараями "дорохобохатыми".

гость
16 авг 2021 в 10:11

То ли дело наши спальные районы! Вот, где эстетика и удобство для жизни!

Гость
16 авг 2021 в 12:30

Ладно если бы высказывались и критиковали владельцы стильных усадьб, а критика со стороны тех кому такое не снилось, выглядит смешно.

Гость
16 авг 2021 в 09:45

Безвкусица, вычурность и шанхай какой-то. Особенно умиляют окно в окно, так уютно подглядывать, как сосед бабки считает или соседка моется в ванной со стелянными стенками в спальне. Какая радость от такого соседства? В трусах или голышом по участку не пройдешься.....

гость
17 авг 2021 в 08:46

Посмотрите, какая в архитектурном плане безвкусица в исторической части города.((( Просто глаз замылился, не замечем. Как испортили новомодными строениями (Горка) Первомайский бульвар; как несовместимы на ул. Чайковского новый планетарий с храмом Николы Мокрого; памятник (затылком к ул. Б.Октябрьская) на Мукомольном переулке, свечка на площади Юности, которую построить было легче, чем сегодня сломать! Да много, чего ещё! Перефразируя учителя Мельникова, из фильма "Доживём до понедельника" можно только сказать,ощущение такое, что в современном градостроении орудовала шайка троечников!

Гость
16 авг 2021 в 11:44

Я за 80 млн в монако дом куплю,кому в этой дыре анусной продавать,нищеброды кругом.

гость
16 авг 2021 в 08:26

Зачем простому пролетариату это показывать

Гость
16 авг 2021 в 11:52

Какие хозяева, такие и строения... Ущербность во всём... Ни вкуса ни формы... А внутри как холодный офис...

Гость
17 авг 2021 в 13:44

Интересно кто в этих домах живет. Неужели есть в Ярославле столько и таких богатых людей? Или это чиновники взяточники? Тогда поокуратура даром хлеб свой ест

гость
18 авг 2021 в 11:21

Плотно стоят дома, присутствует некоторая вычурность, выделяются на фоне всеобщего жилого убожества. Но не будем лицемерить, никто бы не отказался поменять свою вторичку на такой домик.

Гость
16 авг 2021 в 09:41

Цыганщина

Гость
16 авг 2021 в 09:48

Ой, Вань, гляди какие клоуны
Тут понастроили дворцы.
Фасады страшно размалеваны
Хотя б повесили цветы.

гость
16 авг 2021 в 14:31

На вкус и цвет товарищей нет - кому в коттедже, кому в хрущёвке, а кому и в бочке жить хорошо)

den
16 авг 2021 в 21:55

Элитно жить не запретишь!

Гость
17 авг 2021 в 09:00

Там, может, никого, кроме хозяев, не бывает.
Посмотрите во что исторический центр города превратили!

Раб_Божий
21 авг 2021 в 21:03

Сколько ни воруй,ни обманывай ,все мы уйдём в Мир Иной ,а с собой заберём ,только то,что съели ,да узрели !!!

Рабатяга
16 авг 2021 в 06:50

А хто енто у нас такой "бедненький", что в исторческой зоне ЮНЕСКО себе "хибарки" отгрохал? А кто разрешил?

Гость
16 авг 2021 в 07:04

Да не живёт там толком никто. Сколько мимо с работы не езди свет в окнах разве раз в месяц увидишь.

Гость
26 дек 2023 в 16:39

во первых почему мой дом не показали и почему дом моего брата смахивает на офис

гость
16 авг 2021 в 13:15

Да, Ярославль - город контрастов! Дворцы и трущобы!

Гость
16 авг 2021 в 14:58

Процесс сегрегации идёт полным ходом.

Гость
17 авг 2021 в 01:25

Коррупция в Ярославле зашкаливает,наркотиков как грязи,,пропадает город,,,,,,

Гость