СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Это вам не квартира: 10 самых вычурно-роскошных частных домов Ярославля
Это вам не квартира: 10 самых вычурно-роскошных частных домов Ярославля

10 янв 2022 в 05:16

это вам- не Рио-де-Жанейро, - как говорил Остап Бендер. не усадьбы обособленные, а таки посёлки. соседи, собаки, запахи, шумы, дрязги... ну, и архитектура ооочень своеобразная у некоторых строений. деньги можно добыть, а вот вкус...

Василий
9 янв 2022 в 17:48

В чем смысл статьи? В городе есть дома... Автора это удивляет? Вкус у всех людей разный, эти люди построили такие дома, что тут удивительного? Короче статья ни о чем 🙄

Гость
9 янв 2022 в 11:08

Домик в английском стиле заслуживает похвалы.А вот то что попытались изобразить в стиле хайтек-ужас ужасный.

Мыкола
9 янв 2022 в 09:55

По подмасковью лучше поездите - вот там нормальные домики.
Барвиха например. Только берите запасные объективы, ато мало ли чего.
А здесь типовые коттеджи или проекты выпускника политеха.

Гость
9 янв 2022 в 11:28

Какие же все вредные и завистливые. Вместо того чтобы поднять свой зад и зарабатывать- только можете чужое обсуждать. Мы смогли - построили. И кайфуем. А вы сидите дальше слюнками обтекайте

Гость
9 янв 2022 в 08:08

Вместо адреса, нужно было разместить имена собственников, а то у нас ни налоговая инспекция не судебный приставы города работать не могут!!!!
Откуда денежки? Бабушка умерла? Наследство? На последнее ? Пора бы уже разобраться !

Гость
9 янв 2022 в 09:06

На одну ЗП такой дом не купишь. Свой бизнес ? Работал в таком бизнесе, у хозяина фирмы был подобный домик , только сотрудникам фирмы официалку минималкой платил чтобы налоги не платить, естественно у людей ни отпуска, ни больничного

Гость
9 янв 2022 в 13:51

Цыганщина

Гость
9 янв 2022 в 18:24

Хватит про дома и заборы. Когда в постели заглядывать начнёте?

Гость
9 янв 2022 в 08:25

Все и все давно куплено!!!!!!

Алина
9 янв 2022 в 09:58

Обычные домики) ничего особенного.

Гость
9 янв 2022 в 11:01

Новости достойные этого сайта ,кинуть кость бездельникам криворуким про людей с достатком

гость.
9 янв 2022 в 10:25

Депутатам и чиновникам людей обманывать нельзя это грех

Василий
9 янв 2022 в 13:06

Автор очень далек от архитектуры, больше не пиши на эту тему. Большинство домов убогие, но и ты с их разбором смешон!

Елена
10 янв 2022 в 09:29

Я тоже сейчас иду к своей цели и скоро у меня будет большой дом))) ура!!!! Хоть для этого приходиться много работать)))

Гость
9 янв 2022 в 10:27

Нормальные дома, не пойму почему здесь стонут что режим их не устраивает

Гость
9 янв 2022 в 11:24

Партизаны. Всё высматривают, вынюхивают.
Займитесь делом и у вас всё будет

Гость
9 янв 2022 в 11:22

Завидуйте молча, “ добрые ” Ярославцы.

Гость
9 янв 2022 в 11:27

Выручно- роскошно ...🙈😂😂😂

Гость
9 янв 2022 в 11:33

Смелый 😂😂😂

Гость
9 янв 2022 в 11:32

А Саша именно такой, видимо

Гость
9 янв 2022 в 11:31

У нас в Ярославле много завистливых. Люди с гнильцой.

Гость
9 янв 2022 в 11:36

Собачки не покусали?))

Гость
9 янв 2022 в 13:19

Чем дальше в лес, тем злее партизаны.. Пойду снег чистить, а вы езжайте на фитнес😁

Гость
9 янв 2022 в 13:40

Жить нужно довольствуясь своим, не завидуя никому.

den
9 янв 2022 в 14:05

Коровий вирус там живет

Гость
10 янв 2022 в 11:45

А я не очень много работаю, но участок для коттеджа подбираю. И забор от земляков поставлю бооольшой!!!

Гость
10 янв 2022 в 11:49

Автор не понимает что пишет.

гость
11 янв 2022 в 20:06

эти дома для членов партии един россия народу только мечтать

Гость
9 янв 2022 в 14:49

Не завидуйте они на эти дома заработали сами,а чиновники строят на ваши деньги!!!

Случайный читатель.
10 янв 2022 в 00:12

Красивые дома, всем надо в таких жить. Дом на семью.

босх
9 янв 2022 в 10:53

о, пролетариат завозмущался!)))

10 янв 2022 в 10:03

Вы ещё их в список Юнеско внесите :)