СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стройка по расписанию: кто на самом деле виноват в том, что дом на Московском проспекте не могут достроить
Стройка по расписанию: кто на самом деле виноват в том, что дом на Московском проспекте не могут достроить

вася
18 мар 2022 в 07:58

дома в такой степени готовности достраивают, а не расселяют покупателей. что-то тут не так..

Гость
18 мар 2022 в 10:06

По моему властям не фиг церемониться с силовым и приказать по доброму не валять дурака и дать достоять дом. Почему люди- потребители по закону не могут из-за его желания получить квартиру оплаченную. Стройка стоит по его прихоти, то он после 18-00 даст работать, то есть ночью, то за определенную плату. Палки в колёса вставляет. Надо на губернатора выходить. Повесьте на балконах плакаты губернатор помоги. И сразу все наладится.

Гость
18 мар 2022 в 08:13

Получается Сизов главный? Может быть разрешу после 6 вечера... А если он даст добро в полночь? Рабочие должны в ночные смены работать? Он покупая помещение не видел, что в десяти метрах строится дом? Странно всё это. Много вопросов...

Гость
18 мар 2022 в 10:16

"...руководителя и владельца компании «А-Капитал» Андрея Сизова. Его фирма находится буквально в соседнем здании..." Анна и это подробно о товарище Сизове?!!! Не богато!

Гость
18 мар 2022 в 08:38

Интересно, а после ввода в эксплуатацию как будет организован выезд???

Гость
18 мар 2022 в 09:38

Сазонов, главный, выгодополучатель. Дождался когда, достроят дом, когда можно без лишних вложений отжать. Ведь ни кто не говорит что проблемы с проездом не возникнуть после сдачи дома.

Гость
18 мар 2022 в 11:00

За не согласованный с мэрией забор оштрафовать, забор снести!
Не согласных на Колыму

Гость
18 мар 2022 в 13:20

Не фиг лепить дома в каждой затычке.

Татьяна
19 мар 2022 в 23:23

Уже говорили, что надо построить дорогу рядом. При этом надо скинуться собственникам по 50 тысяч рублей. Место есть. Проблемы- нет. Собственники прекрасно знают, что через чужую территорию им ездить не дадут. Так что по 50 тыс рублей и квартира в центре города в кармане!

Spectr
18 мар 2022 в 09:53

По видео понятно что ездить там трудно грузовикам, конечно убрать блоки будет по прямой легче. А вообще там натыкано плотно домов, заборов. Сизов квартирку похоже ждёт в этом доме когда подарят. Все там ушлые.

Гость
18 мар 2022 в 10:21

Есть суд - подавайте на компенсацию потерь всех сразу и на возмещение морального вреда - застройщику мало не покажется.
А есть еще и народный гнев...

Stas
19 мар 2022 в 10:23

Самые хитро*опые тут мэрия - хотят отжать в свою пользу, а потом поделить лакомый кусок с наваром или между своими.