СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лакомая стройка для властей: как апарт-отель в центре Ярославля превратился в элитный ЖК
Лакомая стройка для властей: как апарт-отель в центре Ярославля превратился в элитный ЖК

Гость
16 мая 2022 в 13:42

Вроде позиционируете себя как взрослых людей , а почитаешь эти комменты и диву даешься в ограниченности и убогости мыслей и поведения , зависть , озлобленность и скудоумие .

Гость
16 мая 2022 в 10:21

Толбухинский мост - "почти самый центр города"?

Гость
16 мая 2022 в 08:17

Учитывая тот срач, что был на том месте раньше, многоэтажки - неплохоетрешение. В 90-х там в темное время суток было лучше не ходить.

Гость
16 мая 2022 в 08:18

"апарт-отель" - замените на Аппарат-отель, отель для аппарата власти и успокойтесь 😁😁😁

Гость
16 мая 2022 в 08:36

Есть еще одна занимательная история, про квартиры в сердце для простых трудяг электротранса.
Только там другой Владимир - чудотворец.

гость
16 мая 2022 в 09:12

так вот что, судя по картинке, "строят" за Роял отелем уже лет шесть-семь: жилые дома!!)))) Стройка идет так неспешно, что бетон осыпается и арматура ржавеет, за эти годы с грехом пополам два этажа наваяли. Все это дело происходит в настоящем болоте, где в начале лета в брачный период орут лягушки на весь район. Ну что ж, будущих владельцев квартир тут можно только поздравить с "качеством" жилья...

Денис
16 мая 2022 в 09:20

Качество жилья очень хреновое, как и все, что строит Ташир в нашем городе. Индивидуального отопления нет не смотря на малоэтажность.
Не ведитесь, съездите посмотрите квартиры с экспертом. Те же строители, что и в ЯрСити

Коровьев
16 мая 2022 в 10:32

Это реально центр города, до ауры 10 минут пешком.
Но за шесть мультов я не знаю кто это купит.
Если только москвичи.

Александр
18 мая 2022 в 08:35

Классный ЖК с отличной локацией огромными квартирами ("однушки по 60 м2) Жаль, не успел купить там на более ранних этапах. Сейчас от 8-10 млн уже.
Будут строить ещё в этом месте - обязательно куплю.

Гость
27 июля 2022 в 04:56

А для кого там сделают парк ?Ну не для простыхже горожан, а поди для жителей этого дома, огородив этот парк забором и воротами с запором. Захват земли.

den
16 мая 2022 в 10:44

Коровьего вируса там нет