СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «У властей нет рычагов»: в Ярославле дольщики два года не могут получить свои квартиры в элитном ЖК
«У властей нет рычагов»: в Ярославле дольщики два года не могут получить свои квартиры в элитном ЖК

Гость
9 июня 2022 в 10:09

В чём этитность жилья? В окружении с 2 мя больницами и мусором? С домом изначально были проблемы, ещё на этапе котлована, люди сами виноваты, почему, не проверяют документы и застройщика, кто им чего должен...

Вася
9 июня 2022 в 09:23

это элитный дом?))))
а насчет отписок - это было есть и будет. напрягаться никто не хочет.

Гость
9 июня 2022 в 10:23

люди одумайтесь какое элитное жильё

Гость
9 июня 2022 в 17:01

Какой хоть элитный? Обычный дом, только вход в подъезд по-современному сделан.

Гость
9 июня 2022 в 21:12

Инициативной группе записаться на приём к губернатору, у него выборы в сентябре. Пусть докажет свою власть. Тем более дом почти готов- здесь проблем минимум.Здесь кулаком надо губернатору стукнуть по столу и всё.

9 июня 2022 в 22:08

а есть ли власть в городе?

Олег
9 июня 2022 в 07:56

Вроде есть федеральные программы помощи кинутым дольщикам. Вроде даже президент постоянно говорит об этих проблемах… Но все бесполезно :(

Гость
9 июня 2022 в 08:17

По моему у суда есть исполнительные приставы, чем они вам не угодили?

Борис
9 июня 2022 в 08:31

Странная статья, зачем изменять имя главной героине, неужто ей застройщик может мстить за такой интервью. Лихие 90 и рядом не стояли

Борис
9 июня 2022 в 08:29

А не нужно было делать из Пятерки Браигно и застраивать муравейниками.
Нет достаточного количества парковок, мест в школах и дет. садах, больницах. Это все карма, на Пятерке жилось лучше без понаехавших

den
9 июня 2022 в 08:34

Дом-то почти достроен

Гость
9 июня 2022 в 09:01

Просто застройщика жаба душит...сейчас то в центре новострой по 150.р за кв.м...

Гость
9 июня 2022 в 09:04

Покупка еще не существующего всегда риск. Знали на что шли. Выгоды захотелось. Купили бы уже существующее и сданное и проблем бы не было.

Гость
9 июня 2022 в 09:06

С каких пор у нас Пятерка центром стала )))

Бывший обманутый дольщик
9 июня 2022 в 14:00

История в 9,5 лет задержки ввода в эксплуатацию 5ти этажек в 12м МКР ничему не научила.

Светлана
9 июня 2022 в 15:33

Странно, что у элитного жилья окна выходят на бараки, с другой стороны больница, а с боку колючая проволока со страшным забором, постоянно раскиданная мусора и дорога, как в древнее! И люди ещё такое "элитное" спешат покупать! Жуть!

Гость
9 июня 2022 в 17:05

Строительство должно быть государственным. Тогда никаких "кидков" не будет.