СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле чиновники 10 лет не дают сироте квартиру, потому что нашли у него в собственности лишний метр
В Ярославле чиновники <nobr class="_">10 лет</nobr> не дают сироте квартиру, потому что нашли у него в собственности лишний метр

Атбл
4 июля 2022 в 10:15

Какие то интересные сироты:с родственниками())а как остальные то сами на ноги свтают,а эти выпускаются из дет.домов с кругленький суммой на счету,которую быстро проматывают и далише им кто то должен.по мне так сидит здоровый мужик,что ему мешает идти работать работать взять ипотеку,забрать свою долю у мамаши??у других и того нет

Гость
4 июля 2022 в 08:39

Очень бы хотелось посмотреть, как чиновники депобраза будут жить на 12 кв. м. Желательно, чтобы не в одиночку, а попробовали бы семью завести.

гость
4 июля 2022 в 08:11

Что хоть он ничего не знал-то? Инфантильность какая-то...

Гость
4 июля 2022 в 08:35

А как же обычные-то люди сами жилье снимают и платят за него? И ипотеку оформляют. А тут ожидание подарка на блюдечке в голубой каёмочкой

Гость
4 июля 2022 в 09:57

своих не бросаем, каждый день уверяют нас эти же ребята

Гость
4 июля 2022 в 08:50

Ты исключен из списка - вали из нашей песочницы.

Гость
5 июля 2022 в 06:41

законы у нас прописаны одни,а в жизни совсем другие-

Евгения
5 июля 2022 в 08:30

У нас в Новосибирской области в отделе опеки мне так и сказали. Если у тебя в собственности будет хоть 2 квадратных метра, с очереди снимем сразу. Благо у меня своего жилья нет. Но я на очереди стою уже больше 20 лет. Поэтому, в этом году подала в суд. Иск удовлетворили. Теперь должны предоставить квартиру.

Гость
4 июля 2022 в 09:38

Вообще-то чиновники существуют в том числе на деньги от наших налогов. То есть мы платим им зарплату. А они, при этом, делают все чтобы осложнить нам жизнь (трансп.реформа, объединение поликлиник и т.п.), да ещё и, как говорят, бюджеты пилят. Надо что-то менять уже.